Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ eevviill ты всё сделал классно большое спасибо ,но если можно сделай пожалуйста что бы тейк профит можно было выставить меньше 20 ,сейчас не ставится и ещё сделай плиз что бы после удачной сделки все отложки удалялись ,а то сейчас не удаляются
Посмотрел. СЛ и ТП не ставится скорее всего через то что у тебя ближе нельзя брокером.
А с удалением в коде всё ОК.
 

shymaser

Элитный участник
поделюсь потом системой

евил плиз помоги исправить этот индюк. Он рисует хотя и немного. С меня пивко на мани.
Пускай он будет немного запаздывать но главное шоб не рисовал а то ведет себя как ТМА, правда с меньшим рисованием:-(
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
евил плиз помоги исправить этот индюк. Он рисует хотя и немного. С меня пивко на мани.
Пускай он будет немного запаздывать но главное шоб не рисовал а то ведет себя как ТМА, правда с меньшим рисованием:-(
От автора индикатора.
 

Вложения

  • smSwingMan Vorticity.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 89

Atragenarius

Новичок форума
Может я в чём то и неправ. Но мне кажется, что в таком виде вставленный индикатор не работает в Ilan1.6_BBPower_v2.2Time. Направление тренда должно задаваться пересечением сигнальной линией (буфер 0) для ШЕЛЛ уровня 0.9 (или определяемого по тестированию, может быть и 1.1), а БИЙ уровня 0.1 (или определяемого по тестированию, может быть и -0.1). И уровни должны быть выведены в блок "Параметры определителя тренда". Но спасибо я всё равно сказал, заранее. Если нетрудно исправьте. Видимо я понадеялся, что и так понятно. Теперь попытался расшифровать. И Вы забыли мне сбросить номер кошелька ВМ.
 

eevviill

Заблокирован
Может я в чём то и неправ. Но мне кажется, что в таком виде вставленный индикатор не работает в Ilan1.6_BBPower_v2.2Time. Направление тренда должно задаваться пересечением сигнальной линией (буфер 0) для ШЕЛЛ уровня 0.9 (или определяемого по тестированию, может быть и 1.1), а БИЙ уровня 0.1 (или определяемого по тестированию, может быть и -0.1). И уровни должны быть выведены в блок "Параметры определителя тренда". Но спасибо я всё равно сказал, заранее. Если нетрудно исправьте. Видимо я понадеялся, что и так понятно. Теперь попытался расшифровать. И Вы забыли мне сбросить номер кошелька ВМ.
Там по другому не выйдёт. Бесплатно.
 

slavonnn

Активный участник
Уважаемый eevviill, посмотрите пожалуйста советник, чтоб не открывал отложенные ордера при пересчёте истории,и ставился на любой тайм,если возможно
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade_5.ex4
    131,8 КБ · Просмотры: 61

volodymyr67

Гуру форума
Уважаемый eevviill, посмотрите пожалуйста советник, чтоб не открывал отложенные ордера при пересчёте истории,и ставился на любой тайм,если возможно
сначала декомпильните здесь

http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4-66.html#post477750
 

slavonnn

Активный участник
Я извиняюсь, ошибся
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade_5.mq4
    115 КБ · Просмотры: 94

shymaser

Элитный участник
От автора индикатора.

спасибо но этот индюк гистограмный а мне нужно чтоб кривую линию рисовал так как тот рисующий. смори рисунок - терь понятно что я хочу сделать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
спасибо но этот индюк гистограмный а мне нужно чтоб кривую линию рисовал так как тот рисующий. смори рисунок - терь понятно что я хочу сделать?
1)Не перерисовыватся нельзя сделать. Он в расчётках данные сглаживает.
2)На скрине нету того индикатора.
 

shymaser

Элитный участник
1)Не перерисовыватся нельзя сделать. Он в расчётках данные сглаживает.
2)На скрине нету того индикатора.

ясно нельзя так нельзя.... придется искать программиста написать новый индикатор. На скрине в подвале там 2 индюка. 1 красный это тот рисовальщик что нужно переделать, 2 - индюк зеленого цвета не рисующий но другого теста
 

eevviill

Заблокирован
ясно нельзя так нельзя.... придется искать программиста написать новый индикатор. На скрине в подвале там 2 индюка. 1 красный это тот рисовальщик что нужно переделать, 2 - индюк зеленого цвета не рисующий но другого теста
Ну да ну да... Там есть такой индикатор.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58 КБ · Просмотры: 114
  • up.jpg
    up.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 106

neofun

Новичок форума
Добрый день.
Есть сова lava7, переворотный мартин. Хорошая задумка, но на флете выставляет много ордеров и из за нехватки маржи сливает :(
Появилась идея... Чтобы при открытии второго ордера, первый закрывался (на графике всегда только один ордер) а полученные убытки от закрытия первого (второго, третьего...) ордера вриплюсовывались к MinProfit до тех пор пока ордер не закроется сам по MinProfit+приплюсованные убытки.
Возможно такое сделать?
 

Вложения

  • lava7.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 69

gush

бродяга
привет eevviill, спасибо за рси'шку, мое предположение реализовалось.
Вот картинка, заоптил с 2000 года по полной. Правда котировки метаквотес. Буду погонять, спасибо тебе :wow::wow::wow:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    55 КБ · Просмотры: 88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх