Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Есть индикатор который рисует уровни, но его панелька в верхнем правом угле мешает и нижняя надпись Флет Есть ли возможность убрать верхнюю панель и нижнюю надпись. Картинка прилагается эти вещи на скрине указаны в овале.
.
 

Вложения

  • Inform Panel (e).mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 49

eevviill

Заблокирован
Доброго времени суток Всем. Прошу умелых программистов добавить в советник T3MA(МТС) настройки параметров индикатора T3MA (period= и shift=) , в данном советнике стоят базовые настройки (period=1 и shift=0), нужно чтобы их можно было изменять в настройках советника. Заранее огромное спасибо
.
 

Вложения

  • T3MA(MTC) (e).mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: gush

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте Уважаемые Программисты! Прикрутите пожалуйста alert в формате wav к индикатору,при касании верхней,средней,и нижней границе индикатора.(при закрытом баре) Заранее благодарен.
.
 

Вложения

  • #BollinderBands_MTF (e).mq4
    5 КБ · Просмотры: 39

eevviill

Заблокирован
Кто-нибудь помогите сделать ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ на приложенный мною индикатор!!! Суть в том что на нем строиться моя торговая система по которой нужно торговать и ночью тоже, вот мне и нужен длительный сигнал для того что бы как по будильнику проснуться и войти,либо выйти вовремя из сделки. Сигнал нужен на пересечение зеленой линии желтой.
Пидец! Чем тебе не нравится мой прошлый ремонт?
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • CornuCopiae (e).mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 48

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Bot (e).mq4
    77,7 КБ · Просмотры: 65

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • sovetnik_2012 no Martin_edu (3) (e).mq4
    18 КБ · Просмотры: 40

kachtanka

Интересующийся
Отложенный скрипт

Здравствуйте, Уважаемые профи!!! Не могли бы, вы добавить к этим двум скриптам функцию: TakeProfit... :-(Заранее спасибо!!!:)
 

Вложения

  • BuyStop.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 26
  • SellStop.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх