Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arkady Matusowsky

Местный житель
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Про индикатор я знаю есть он у меня
меня размер лота волнует

Ну лично я могу поковыряться в коде, но гарантировать что сделаю как Вы хотите не могу. Поэтому нужно проверить сов в тестере, а без индикатора это невозможно...
 

Vip_di

Активный участник
Большая просьба к программистам пожалуйста перепешите этот индикатор из mql5 в mql4. :confused::confused: Уверен что многим пригодится...
 

Вложения

  • ac_signal.mq5
    9,1 КБ · Просмотры: 35

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Большая просьба к программистам пожалуйста перепешите этот индикатор из mql5 в mql4. :confused::confused: Уверен что многим пригодится...

Дак трудно найти mq5-индикатор, которого нет в mq4. Или в нём что-то особенное?
 

Вложения

  • AcceleratorAlert.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 54
  • AC_Alert.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 55

oleglt

Интересующийся
Привет всем,
помогите плз с индюком. В настоящим момент он рисует стрелки углу если МА или RSI дают сигнал на покупку. Никак не удается сделать так, чтобы когда обе стрелки показывали одно направление, на графике, на текущем баре также нарисовалась стрелка в том направлении (как бы сигнал для входа).


Индюк ломанный, но мне бы хотябы нарисовку стрелок для начала сделать... Сзаранее спасибо за помощь.

ребят можно расчитывать на помощь? начальное сообщение тут http://forexsystemsru.com/541322-post3411.html
 
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник
Увеличьте TakeProfit,TrailStop и ошибка исчезнет.

а скажите есть такая сетка которая выстовляет отложенеки в оби стораны учитывая спред к примеру байстоп и селимит и наоборот и чтоб там можно было настраивать растояние до ордеров левел и настраивать лот по ордерам к примеру выставил первый байстоп и селимит 0,0,1 второй через левел 50пп но уже байстоп 0,01 а селлмимит 0,02 третья пара байстоп 0,01 а селлимит 0,04 и так через левел очень надо проверить ТС
 
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник
Modif Error??
Please FIX, someone...

не надо ни чо увеличивать у вас не хорошая сова если есть ошибки это мне програмер сказал когда ее ломают неправильно тогда будут ошибки и работать будет не правильнонайдите нормальную сову и все будет окей или обращайтесь
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ребят помогите плиз

Уберите с этого чудо индюка сдвиг от цены спаисбо !!
 

Вложения

  • EATA pollan vers.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 55

grimax

Элитный участник
кто может трал и безубыток прицепить:question:
 

Вложения

  • Март.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 48

sss555

Интересующийся
Интересный советник

Уважаемые программисты помогите убрать из советника вообще индикатор MBFX т .е чтобы советник не использовал его в торговле вообще а использовал другой который в нем стоит и я его прилагаю во вложении.Если можно то еще добавьте функцию усреднения в случае убыточной сделки таким же лотом но только по сигналу индикатора в том же направлении-в советники немного по другому и по мартину...может что еще сами посоветуете буду рад...во вложении сам советник и индюк по которому он должен работать.
 

Вложения

  • Exp - FiFX System.mq4
    48,8 КБ · Просмотры: 55
  • Timing2_light www.expforex.com edit.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 68

baydin1111

Интересующийся
Возможно ли что бы этот советник начинал роботать после определенной просадки в процентах или валюте? Если возможно буду очень благодарен)
 

Вложения

  • e-CloseByPercentProfit.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 31

alexshell

Элитный участник
кто может трал и безубыток прицепить:question:
Вы его хоть сами тестировали? Он с ошибкой.
Ошибку исправил.
Сделал автоопределение знака.
Сделал трал после выхода в ( безуббыток+ TrailingStart )пунктов.
Если вы хотели что то другое, то надо расписывать более подробно что именно нужно.
 

Вложения

  • Март.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 67

alexshell

Элитный участник
Возможно ли что бы этот советник начинал роботать после определенной просадки в процентах или валюте? Если возможно буду очень благодарен)

Вопрос не понятен. Он и так при заданной просадке закроет позиции или при заданном профите.
 

grimax

Элитный участник
Вы его хоть сами тестировали? Он с ошибкой.
Ошибку исправил.
Сделал автоопределение знака.
Сделал трал после выхода в ( безуббыток+ TrailingStart )пунктов.
Если вы хотели что то другое, то надо расписывать более подробно что именно нужно.

Спасибо, пытался сам сделать, видимо что-то накосячил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх