Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pafn61

Активный участник
Здравствуйте!
Есть интересный бот, но не хочет корректно работать с дробным лотом.
Работает только Lots=1. А хорошо бы 0.1; 0.01 и т п.
Помогите пожалуйста, бот хоть и старый но любопытный!
 

Вложения

  • FrBestExp02_7.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 152
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 96

pafn61

Активный участник
К посту 3673

Авторы рекомендуют EURUSD m15 (Все тики)
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Если можно вставьте пожалуйста в советник время работы
Благодарю заранее
 

Вложения

  • Unimillion (1).mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 59

alexshell

Элитный участник
Не совсем нормально, вот результаты с лот 0.1

Бот написан конкректно для лота 1. Там такие параметры как профит для выставления хеджа заданы жестко. И соответственно при лоте 0.1 достичь условия срабатывания хедж.ордера нереально. А все периписывать для другого лота слишком геморно.
 

alexshell

Элитный участник
Хотел чтобы логика работы при дробных лотах не менялась! :)
Он не хочет выставлять хедж-лот при лотах меньше 1.

Попробовал привести всё в зависимость от лота. Насколько корректрно решать вам.
 

Вложения

  • FrBestExp02_7.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 110

oleglt

Интересующийся
индюк тренда - рисование стрелок

Привет всем,
помогите плз с индюком. В настоящим момент он рисует стрелки углу <...>

http://forexsystemsru.com/indikatory/9766-indikator-stavit-strelki.html
Поставь этот. Тоже при пересечении МА и RSI.
Этот у меня уже был, и я пытался по нему дописать свой, но ничего не вышло. Скорее всего из-за того, что у меня как бы два индюка в одном получаются?
Просьба сделать именно стрелки в моем индюке. И у меня МА и РСИ друг с другом не связаны. Кроме того в sidus только текущая пара анализируеться и я планирую добавить туда еще пару критериев. На Вашем примере смогу сделать это. Понятное дело стрелки над/под барами могут быть только у текущей пары.

Главной целью является мониторинг достоверности сигналов. Ведь не могу постоянно смотреть на все стрелки, дожидаясь сигналов и проверять их своевременность.
 

oleglt

Интересующийся
а можно все таки в моем индюке создать рисование стрелок? :)
 

Vik940

Почетный гражданин
Как по мне то это всё выдумки. Ну разве что ты будешь торговать своими 200000 то может.
А стопы ну да видят.
Извиняюсь еще раз, но ответ не полный, а только часть. 2й пункт снимаю, 1 и 3 Остается.
1. Закладывается в советник вирус или скрипт что-бы дилер знал открываю я позиции вручную или с помощью советника. 2 видит ли дилер где расположенны стоп и профит. может-ли дилер подыгрывать. 3 информация от дилерского центра расходитсяч на все компы одинаково или есть возможность на какой-то адрес отправить ложную информацию?]:->:oops::fa:
 

Ugar

Гуру форума
1. Закладывается в советник вирус или скрипт что-бы дилер знал открываю я позиции вручную или с помощью советника.
Теоритически возможно через внешние dll, но абсолютно бессмысленно. Это всё равно что пойти в гости к соседу по подъезду через луну. Есть более простые способы что бы это узнать.
2 видит ли дилер где расположенны стоп и профит.
Стоп и профит это приказы дилеру закрыть позицию когда цена достигнет заданного уровня. Интересно, как бы дилер смог выполнить приказ если бы не знал о нём. Конечно же знает.
может-ли дилер подыгрывать.
При желании легко. Только вот не надо наивно думать что дилер именно Вам козни строит. Это мания величия. это всё равно что, думать что ФРС уронила курс доллара узнав что Вы себе прикупили сотню баксов.
3 информация от дилерского центра расходитсяч на все компы одинаково или есть возможность на какой-то адрес отправить ложную информацию?]:->:oops::fa:
Цены идут всем одинаково. Нет смысла каждому клиенту цену подкручивать. Для этих целей понадобится супер-компьютер, который электричества сожрёт больше чем принесёт прибыли. Дилеры работают для прибыли. Даже работая честно прибыль у них не хилая. А если и мухлевать то по крупному. Кухни работают с толпой. Обычного клиента они не видят, даже если он зарабатывает им плевать на эти копейки.

В 99% неудач виноват сам трейдер или применяемый им робот. И не редко трейдер ошибочно считает что дилер козни строит. Они конечно не ангелы. Но надо понимать что дилера интересует заработок с минимальными расходами и напрягами. У них есть много способов заработать на клиентах особо не напрягаясь, не нужны им Ваши роботы. Исследование роботов это геморрой не приносящий прибыли.
 

eevviill

Заблокирован
Извиняюсь еще раз, но ответ не полный, а только часть. 2й пункт снимаю, 1 и 3 Остается.
1. Закладывается в советник вирус или скрипт что-бы дилер знал открываю я позиции вручную или с помощью советника. 2 видит ли дилер где расположенны стоп и профит. может-ли дилер подыгрывать. 3 информация от дилерского центра расходитсяч на все компы одинаково или есть возможность на какой-то адрес отправить ложную информацию?]:->:oops::fa:
1) Если советник ставит меджик не 0, то это видно дилеру без вирусов. Ну и по частоте исполнения и модификации ордеров может дилер знать кто торгует.
3) В идеале всем одинаково. Но думаю можно и кому то отдельно сигнал послать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх