Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Подскажите, как исправить ситуацию. Имею период конвертер. На время выключения компьютера на генерируемом таймфрейме разрывы. Выключит/включить конвертер или удаление истории не помогло. Чего делать ума не приложу.

Ставлю на Н1. Генерируемый ТФ Н2.
 

Вложения

  • PeriodConverter.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 23

ZIKILO

Элитный участник
Елена добавил Вам оба Ваших пожелания, если пипстепэкспонент поставите 1, то и умножения не должно быть, жаль проверить не могу, компьютер рабочий дома, попробуйте может и все верно накидал, потом начисто проверю...

А можно еще ввести в советник следующее : отложки ставить виртуальные, что бы не грузить брокера лишними сигналами, ну а когда цена достигает отложки ордер становиться рыночным. Спасибо
 

Dendjo

Местный житель
друзья ну хоть тут помогите пожалуйста прикрутить сигнал и отправку на мыло к инди с поста #10291 ото почти сотню скачиваний тут и в теме звук в инди а так ни кто и не откликнулся на просьбу
 

Елена4

Активный участник
Добрый вечер Алексей. Посмотрите третью версию совы. Там в настройках отсутствуют параметр умножения.

И по поводу этой функции
Добрый день Елена, сейчас в палате моего компа нет, но обязательно посмотрю, когда в тестере проверял , вроде все работало. ААА там эта функция работает только если Вы используете умножение, если сложение то этой функции вроде нет…

(надо чтоб работала при умножение и при сложении) Это когда по каким либо причинам пропускается выставление ордеров.
Елена вроде сделал как Вы хотите, т.е. если пропущено по каким то причинам N ордеров , то выставляется ордер равный сумме пропущенных умноженной на коэффициент указанный в настройках.
Как я поняла сова считает количество ордеров, а можно сделать чтобы считала от объема пропущенных ордеров.
Спасибо
 

balduban

Активный участник
Добрый вечер Алексей. Посмотрите третью версию совы. Там в настройках отсутствуют параметр умножения.

И по поводу этой функции


(надо чтоб работала при умножение и при сложении) Это когда по каким либо причинам пропускается выставление ордеров.
Как я поняла сова считает количество ордеров, а можно сделать чтобы считала от объема пропущенных ордеров.
Спасибо

Сделали бы уже веточку по этой сове и коллективно дорабатывали:) Сова не плохая, интерес у народа вызывает, есть смысл)))
 

max11

Активный участник
друзья ну хоть тут помогите пожалуйста прикрутить сигнал и отправку на мыло к инди с поста #10291 ото почти сотню скачиваний тут и в теме звук в инди а так ни кто и не откликнулся на просьбу
Попробуйте попросить программиста на том сайте где скачали!
Имеется ввиду тот программист, что писал данный индикатор! Думаю быстрее будет!
 

Dendjo

Местный житель
Попробуйте попросить программиста на том сайте где скачали!
Имеется ввиду тот программист, что писал данный индикатор! Думаю быстрее будет!

там где надыбал писал ему но по другой просьбе и пока тишина второй день как появится конечно попрошу но хочется сейчас ото когда он там появится тоже не известно а пялится в экран для проверки время нетo_o ну да ладно нет так нет попробую щас сам что то куда то всунуть в нем тем более глядишь и сам научусь чтоб не беспокоить гуру по пустякам)))
 
Последнее редактирование:

skv.

Активный участник
Всем привет!
Прошу доработать под последний билд (на всякий случай + dll):
 

Вложения

  • libSSA.zip
    34,3 КБ · Просмотры: 28
  • Corridor SSA normalized end-pointed mtf floating zero.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 39

Chekuyardish

Местный знаток
_

держи, вчера тока нашел вот экспериментирую и вроде хороший инди:) кто что стоящее с него слепит делитесь;)

Привет. Сделал, как Вы хотите, только не проверял, должен сигналить только один раз, если идет подряд несколько столбиков, если будет пропуск то опять просигналит, и по противоположному сигналу, такой же алгоритм...
 

Вложения

  • i-3DeM-h_1V..mq4
    5 КБ · Просмотры: 80

Dendjo

Местный житель
Привет. Сделал, как Вы хотите, только не проверял, должен сигналить только один раз, если идет подряд несколько столбиков, если будет пропуск то опять просигналит, и по противоположному сигналу, такой же алгоритм...

Привет*hi*! Спасибо дружище, премного блогодарен:embrace:
 

Names

Местный житель
Надо подправить сову, , точней прикрутить СЛ(без ТП, т.к в сов т.к ТП выставляется на машку))+ время торговли от и до, чтобы по истечению времени не закрывал ордера, а ждал закрытие по СЛ или ТП как повезет.СЛ нужен на серию ордеров в сумме,т.к сова торгует сеточным методом.
Есть добрые люди которые доработают граль?
По дефолду сова заточена на м1.
 

Вложения

  • ZigZag600 v1b.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 46

samuron

Активный участник
*hi*Добрый день господа проггеры. Прошу вас обратить внимание на пост #10273
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Приветствую всех. Можете помочь в индюк поставить multi timeframe, ну очень надо.
 

Вложения

  • SHI_Channel_Mod.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 34

Chekuyardish

Местный знаток
_

А можно еще ввести в советник следующее : отложки ставить виртуальные, что бы не грузить брокера лишними сигналами, ну а когда цена достигает отложки ордер становиться рыночным. Спасибо

День добрый. Сделал для Вас псевдо виртуальные отложки. Если конечно в это есть смысл. Изначально советник должен был использоваться на дневках, тогда это вроде как бы не к чему. Но если на минутках, то вроде и реально...
 

Вложения

  • OSO04.ex4
    58,8 КБ · Просмотры: 88

Chekuyardish

Местный знаток
_

Как я поняла сова считает количество ордеров, а можно сделать чтобы считала от объема пропущенных ордеров.
Спасибо

Елена привет. Не понял этой мысли. Сейчас считается так: Считается сколько пропущено ордеров, суммируются пропущенные оъемы и умножаются на коэффициент в настройках, объясните как должно считаться...
 

Елена4

Активный участник
Елена привет. Не понял этой мысли. Сейчас считается так: Считается сколько пропущено ордеров, суммируются пропущенные оъемы и умножаются на коэффициент в настройках, объясните как должно считаться...

Добрый вечер, Алексей. Я имела ввиду, чтобы подсчет был именно от суммы пропущенных объемов, т.е. именно так, как вы написали. С этим вопросом все ОК. Единственное, что данная функция должна срабатывать и при сложении и при умножении (раньше она была только при умножении).
Кстати в третьей версии в настройках параметров отсутствует параметр Umn, хотя в четвертой опять есть.
Подправьте пожалуйста. Спасибо
 

Елена4

Активный участник
Добрый вечер, Алексей. Я имела ввиду, чтобы подсчет был именно от суммы пропущенных объемов, т.е. именно так, как вы написали. С этим вопросом все ОК. Единственное, что данная функция должна срабатывать и при сложении и при умножении (раньше она была только при умножении).
Кстати в третьей версии в настройках параметров отсутствует параметр Umn, хотя в четвертой опять есть.
Подправьте пожалуйста. Спасибо

Жаль сообщения не редактируются.
Алексей, если в 4версии совы параметр PipstepExp работает в режиме PlusLot и в режиме Umn, То и переделывать ничего не нужно, Все устраивает. СПАСИБО Вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх