Доверительное управление или продажа

pehlevan

Новичок форума
Вечер добрый последняя сделка за неделю до встречи в понедельник:)
 

Вложения

  • Statement.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 24

pehlevan

Новичок форума
Отчёт за сегодня

Всем добрый день,вот первые сделки за сегодня.Здесь может у некоторых возникнут вопрос почему я закрываю прибыльную сделку достаточно рано, то есть при прибыли в10- 20 пунктов ,хотя после закрытия сделки движение продолжается и на 50-70 пунктов ,потому что я выхожу при изменение цвета одного из индикаторов,в некоторых случаях, да я теряю часть прибыли,но это позволяет мне стабильно брать прибыль даже не очень большую и самое главное я выхожу при маленьком минусе и не теряю много ,если движение развернулось , но всеравно при этой системе всегда есть прибыль , поверте на форексе лучше брать мало ,но стабильно ,но это мое личное мнение:?:.
 

Вложения

  • Statement.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 24

pehlevan

Новичок форума
Отчёт за сегодня

Привет всем, стейтмент за сегодня.
 

Вложения

  • Statement.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 22

pehlevan

Новичок форума
Всем добрый день

И так несколько дней не выкладывал стейтмент, потому некоторые говорят лучше за месяц,но я не согласен ,если трейдер стабильно работает можно и каждый день ,но вобщем всё таки буду выкладывать через три-четыре дня ,чтобы не затирать вам глаза, всё равно до конца месяца осталось несколько дней ,но я выложу стейтмент до 8 апреля, чтоб честно всё было , так как я открыл счёт 8 марта,полный месяц,если кто заинтересовался ,могу и второй месяц продолжит публиковать стейтмент, но я уверен в себе и своей системе ,хоть десять месяцев,я уже писал на демо по этой системе я работаю больше года ,и не разу не было закрытие месяца в убытке,всегда была прибыль иногда большая как в этом месяце ,иногда маленькая где-то 30 % от депо,но прибыль всегда была,в общем ,если что пишите.:)
 

Вложения

  • Statement.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 23

pehlevan

Новичок форума
Детализированный стейтмент

ВОТ ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ СТЕЙТМЕНТ
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    3,2 КБ · Просмотры: 27

allright

Новичок форума
pehlevan, я бы понаблюдал за твоей торговлей.
Если не затруднит, замониторь, свой счет на _http://www.mt4stats.com
 

pehlevan

Новичок форума
Добрый день., уважаемый Allright я замониторил счёт на _www.mt4stats.com login - pehlevan parol - fidashka можете посмотреть.
 

pehlevan

Новичок форума
детализированный стейтмент:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 35

pehlevan

Новичок форума
Всем привет ребята я прекращаю торговать на демо счёте так как нашел инвестора для реального счёта всем удачи.
 

Vvertik

Новичок форума
ребята я замониторил новый счёт на MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world все желающие могут просматривать , старый счёт я забросил ,так как вел разговоры с инвестором, ну в общем смотрите.
Наблюдал я за Вашим счетом; и у меня стойкое чувство, что причиной смены счета (причем не одной смены) были далеко не переговоры с инвестором, а сливы буквально в течение одного двух дней. Не хорошо, уважаемый, прятать минусы от общественности и показывать лишь плюсы.
P.S. Никаких скринов не сохранял, поэтому никаких доказательств нет (если кто то их захочет). Просто мое мнение.
 

pehlevan

Новичок форума
я всего раз поменял счёт и действительно потому что вел дела с инвестором , я действительно забросил на том счёте работу,на ониксе тот же самый счёт смотрите повнимательнее, что на mt4stats.com я на нем работаю до сегодняшнего дня,прежде чем что писать проверяйте пожалуйста, а потом пишите.
 

allright

Новичок форума
Наблюдал я за Вашим счетом; и у меня стойкое чувство, что причиной смены счета (причем не одной смены) были далеко не переговоры с инвестором, а сливы буквально в течение одного двух дней. Не хорошо, уважаемый, прятать минусы от общественности и показывать лишь плюсы.
P.S. Никаких скринов не сохранял, поэтому никаких доказательств нет (если кто то их захочет). Просто мое мнение.

Vvertik, наверное, ты был прав…
На представленном выше мониторинге просадка более 70% за 2 дня.
Это была бы фактически потеря денег инвестором

Поэтому еще раз убеждаюсь, что лучше рассматривать возможность вложений средств в торговлю автоматизированных систем, проверенных тестами и реальной торговлей, чем доверять деньги "живому трэйдеру".

93e1049177d4.gif
 

pehlevan

Новичок форума
Уважаемые если внимательно посмотрите историю моих сделок то увидите что такой просадки как в последние 2 дня у меня не было вообще ни разу,в большой проссадке за два дня виноват я сам, потому что форекс не моя основная работа по крайней мере пока на демо, я был на работе когда был обратный сигнал выхода из сделки ,меня не было у монитора,если бы я присуствовал то вышел бы из сделки где в районе 30 пунктов и не проиграл бы так много,потому что сам передвинул стоп в 100 пунктов так как знал что буду на работе, во всей истории счетов нет и не было такой просадки просто я не всегда у компьютера ,но с этим я тоже разберусь я обычно принимал во внимание сигналы системы на 1 часе и 15 минутке,с сегодняшнего дня буду совершать сделки только по 4H ,так как сигналы на несколько дней,и не придется с такой проссадкой сидеть,и вы сами убедитесь что система рабочая я по ней долго торговал и знаю что это так,я на счет проссадки моя вина в том ,что отношусь к этому счёту как к демо ,а не как к реальному,но с сегодняшнего дня переделаю систему для длительных сделок.
 

Vvertik

Новичок форума
pehlevan, ничего против вас не имею, наоборот, мне интересна ваша торговля, поэтому и следил. Но как бы вы не говорили, что слитых демосчетов не было; я скажу, что были, не важно почему, но они были. Текущий замониторенный счет как минимум третий. И это не такая большая проблема, если в итоге трейдер говорит правду.
Еще раз подчеркну: ничего против вас не имею, пишу здесь лишь потому, что мне интересна ваша работа.
 

pehlevan

Новичок форума
слитых демо не было этот второй счёт,на первом я перестал наблюдать за счётом где-то при прибыли в 8000 на депо 5000 ,по причине работы с реальным клиентом,второй этот счёт еще не слит есть большая проссадка по своей не бдительности ,я уверен в своей системе, и я смогу восстановить счёт и даже закрою с прибылью месяц,я говорю правду и вообще ненавижу ложь в любом виде,вы сами убедитесь ,ну а если не получится то моя не бдительность обойдётся мне дорого.
 
Верх