Доверительное управление от 500% прибыли в год

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexprofit

Новичок форума
Всем привет, очень рад то что у вас получается такие проценты, но проблема в том что у вас кредитное плечо вывозит 90% не удач и в этом есть большой минус, на больших деньгах кредитное плечо будет не такое дикое 500....100, а всего 25 а иногда и 10 где ваша ТС и ваш подход сольют депо. Мартин это грааль мелких денег, а грааль больших денег- весы на которых риск и прибыль уравновешены.

Полностью не согласен)) могу плечо изменить на 1:100 и статистика не измениться, так как если посмотрите график доступной маржи, поймёте что маржу я фактическе не использую. И все потери контролируются скриптом в размере 150 пунктов, далее торговля останавливается и делается новый тех. анализ)
 

Alexprofit

Новичок форума
Управленцы и продавцы отказываются делать независимый монитринг на myfxbook только по одной причине, там показывается истинная реальная просадка и множество доступных инструментов для анализа счета. Все это делает невозможным для укрывательства нечистых на руку управляющих и продавцов.

Это вступление.

Уважаемый топикпостер, если вы не можете сделать монитоинг на myfxbook (что удивительно и улыбает), будьте любезны предоставить инвест-доступ к своему счету, мы (потенциальные инвесторы) сами сделаем этот мониторинг на myfxbook.
Спасибо за внимание.

нет проблем))постараюсь найти инвест пароль, счёт давно открыт, я уже этот пароль и не знаю где
 

Folgat

Новичок форума
А зря , мартин в хороших руках , это нормальный результат и плюс как минимум не сливаемый депозит.Кстати на myfxbook более расширенная статистика чем на onix.
Как это не сливаемый, еще как сливаемый, сливаемость в геометрической прогрессии.
 

nik8181

Почетный гражданин
Если вдруг страница мониторинга не откроется, то вот ссылка: _http://www.forex4you.org/userpage/#monId=16558&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability

на сегодняшний день управляю средствами 70-ти инвесторов, что видно по мониторингу

что хочу спросить смотря на мониторинг, пишет счёт то паммцент , я правильно понимаю что и все средства есть центы?
 

Alexprofit

Новичок форума
Средства не центовые, просто когда начинал торговать, денег не было из-за этого в начале сделал центовый, сейчас на счёте 31 т.дол.
 

Alexprofit

Новичок форума
Добрый день!

Уважаемая Администрация прошу закрыть данную ветку форума, так как я закрыл свой публичный счёт, перехожу торговать индивидуально к одному Инвестору. Всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх