Доверительное управление с доходностью 10% - 30% в месяц! Очень надежно и стабильно!

fxtrend

Прохожий
Доброго времени суток уважаемые трейдеры, инвесторы и просто те, кто хотел бы заработать на рынке форекс.
Представляю Вам автоматическую торговую систему СОБСТВЕННОЙ разработки. Данный продукт никогда не выставлялся на продажу и полностью написан и создан мной.
Теперь о самой системе. За основу я взял несколько принципов, которым придерживался весь процесс создания советника. Во-первых, торговля ведется только по тренду. Тренд есть всегда и задача просто следовать за ним, что достаточно удачно я смог реализовать в своей разработке. Второе правило, это торговля на больших тайм фреймах, поскольку даже флет на большом тайм фрейме имеет достаточно широкий коридор, что позволяет торговать на трендах и внутри флета. Система никогда не ждет откатов, а просто движется по пути наименьшего сопротивления, что позволяет не думать о том, когда же, наконец, рынок пойдет в нужном нам направление. Так же торговля на больших тайм фреймах позволяет не переживать за сбои со стороны брокера, поскольку торговля ведется очень размерено (никакой пипсовки, парой за неделю может пройти всего несколько сделок). Соответственно, якобы технические проблемы со стороны ДЦ не смогут привезти к потере депозита, тем более что всегда сделки страхуются отложенными ордерами, а они, как известно, сработают и при отключение связи с серверов.
Все торговые терминалы размещаются на проверенных временем VPS серверах, что гарантирует с моей стороны бесперебойную торговлю 24/7/365, а так же обеспечивает моментальную передачу торгового сигнала по выделенной линии со скоростью 1 гб. Установка торговых терминалов на VPS серверах полностью исключает зависание, вынужденные перезагрузки системы, да и в принципе все проблемы, с которыми можно столкнуться, размещая советник на домашнем компьютере.
Мое предложение рассчитано на людей которые не гонятся за мифическими 100% в месяц и при это рискуют в один момент потерять весь депозит, а хотят стабильно и самое главное надежно не переживая за вложенные средства, получать доходность в размере 10% - 30% в месяц.
К сожалею, я только недавно решил вывести данную стратегию на обозрение и замониторенные счета (_http://www.myfxbook.com/ru/members/fxtrend) совсем еще свежие. Но в подтверждение своих слов, я выкладываю результаты нескольких бэк тестов с настройками под разные суммы инвестиций, за достаточно долгий период времени. Причем замечу, что котировки для тестов собраны мной вручную, а не закачаны с сервера ДЦ. Всем заинтересовавшимся и желающим убедиться в работоспособности моего предложения, предлагаю создать демо счет с планируемой суммой инвестиций и дать мне его под управление на 2-4 недели, дабы Вы лично могли увидеть, как надежно проходит торговый процесс.
Так же готов предоставить льготный период в один месяц, прибыль за который не будет распределяться между управляющим и инвестором, а полностью достанется инвестору.
Вознаграждение управляющего составляет 35% от суммы прибыли и распределяться будет раз в месяц.
Минимальная сумма вложений составляет от 30$(возможно и меньше, обсуждается индивидуально) на центовом счету или 3000$ на классическом. Из расчета, что торговые условия ДЦ позволят торговать данным депозитом с минимальным лотом в 0.01.
Для связи со мной лучше использовать электронную почту [email protected], так я смогу более оперативно отвечать на Ваши вопросы.
 

Вложения

  • Стейт.rar
    90,1 КБ · Просмотры: 21

ДмитрийС

Активный участник
И снова Мартыышка..
"хотят стабильно и самое главное надежно не переживая за вложенные средства, получать доходность в размере 10% - 30% в месяц." - очнитесь и перестаньте вводить людей в заблуждение. Надежно и не переживая - тут не получится... Вы пытаетесь покрыть убытки - открыв еще одну убыточную позу только большим объемом, а потом еще и еще итд)

"нескольких бэк тестов с настройками под разные суммы инвестиций, за достаточно долгий период времени."
Чето вы загнули - какой же ш это долгий-то? Давайте с 2008г. И второе полугодие 2008г отдельно. И не важно какие котировки, вы же не пипсуете, а торгуете на н4.. Разница в несколько пунктов погоды не сделает.

И кстати - мартингейл, торгующий по тренду - что за новшество? При беглом просмотре насчитал 7 колен..) Это видать не совсем по тренду заход.
 

fxtrend

Прохожий
И снова Мартыышка..
"хотят стабильно и самое главное надежно не переживая за вложенные средства, получать доходность в размере 10% - 30% в месяц." - очнитесь и перестаньте вводить людей в заблуждение. Надежно и не переживая - тут не получится... Вы пытаетесь покрыть убытки - открыв еще одну убыточную позу только большим объемом, а потом еще и еще итд)

"нескольких бэк тестов с настройками под разные суммы инвестиций, за достаточно долгий период времени."
Чето вы загнули - какой же ш это долгий-то? Давайте с 2008г. И второе полугодие 2008г отдельно. И не важно какие котировки, вы же не пипсуете, а торгуете на н4.. Разница в несколько пунктов погоды не сделает.

И кстати - мартингейл, торгующий по тренду - что за новшество? При беглом просмотре насчитал 7 колен..) Это видать не совсем по тренду заход.

Знаете, даже смешно читать. Вы достаточно серьезно не правы, тем более, зачем делать такие заявления? Вы можете высказывать свое мнение, но зачем утверждать, тем более ошибочно. Вас же все ровно не интересует ДУ, Вы просто хотите показать, насколько Вы умный. Давайте здесь будут писать только те, кто действительно заинтересованы в сотрудничестве.

По Вашей просьбе, выкладываю бэк тест с 2007 года.
 

Вложения

  • Стейт с 2007.zip
    123,9 КБ · Просмотры: 19

ДмитрийС

Активный участник
Да нет, я захожу сюда в свободное время чисто из интереса, и никому ничего не показываю и не доказываю. Мне вообще все равно, кто и что думает)) Высказал свое мнение и все. Возможно я и не прав в чем-то. Не сердитесь. ;)
 
Верх