Доверительное управление, торговля роботом больше 1000% в год

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
начение слова инструмент из википедии:
При чём тут википедия?)))
У любого трейдера спросить и он ответит(если не новичок конечно)что на форекс инструментом называется валютная пара.
Так что не надо переписывать по своему,то что существует уже много десятилетий))
 

st2050

Гуру форума
У Вас есть более справедливая методика расчета?
Конечно есть - возвращаете обратно сумму, которую сливает советник (также - 50%). Вот это абсолютно честно.
А иначе для 50/50 проще знакомому коммерсу отдать в оборот. И даже договор займа можно получить с печатью. У меня в компании соучредитель на похожих условиях вливает займы в ООО. И всё законно, с налогами.

А на счет инструмента Вам правильно сказали. Вы здесь не на улице, где действует Википедия, а на форекс-форуме, где свой сленг. У нас инструмент - это торгуемый актив.
 
Последнее редактирование:

mt4 indicators

Прохожий
Добрый день.
Уже почти год работаем над разработкой и тестированием робота по канальной стратегии.
Лучше всего получились результаты по еврофунту.

Посмотреть вложение 339672

На тестах при оптимизации на одном месяце (июнь 2019) робот показал с марта 2018 года 7834%

Посмотреть вложение 339673

Это ночной скальпер. Заключает сделки внутрь канала.
На большом количестве сделок он дает плюс. Но есть просадки длительностью до двух месяцев.
Планируем сделать робот автооптимизируемым.


Предлагаю подключить к роботу Ваши счета на условии еженедельного разделения прибыли 50/50 по результатам торгов.

Торгуем у брокера Rannforex, который зарекомендовал себя как надежный в плане исполнения ордеров и выплат.

Счета подключаем там же.

We solve all questions by phone or Skype.

While the topic is in the trust management section without statistics , since the statistics on a real account are 3 weeks.
Then move to another section of the site.

I attach the income screen

Посмотреть вложение 339676
(a jump of 14 is a top up)

For 3 weeks income on a real account is 29.9%

Statistics attached.
[/ QUOTE]

these are good results, have you tested on a real account? do you sell ea?
 

eXaR

Новичок форума
к Вашему сведению памм можно настроить как пожелает управляющий.
если в памм установлен срок расчёта раз в неделю,то я полагаю люди выбирают управляющего только по одной критерии,долгосрочная стабильная торговля.
К сожалению у Раннева нет ПАММ счетов, так что приходится рассчитывать на честное слово инвестора.
Которое может оказаться совсем не честным.
Поэтому на первое время считаю систему распределения прибыли раз в неделю справедливым.

Это не исключает возможности, что в дальнейшем можем пересмотреть договоренность на расчет раз в месяц.

Но пока так.
 

eXaR

Новичок форума

No, we don't sell the EA.
For now, we only offer bot trading on customer accounts with weekly profit sharing.
On a real account, trading lasts three weeks with an initial risk of 0.3. Trading statistics show exactly with this risk
 

eXaR

Новичок форума
Конечно есть - возвращаете обратно сумму, которую сливает советник (также - 50%). Вот это абсолютно честно.
А иначе для 50/50 проще знакомому коммерсу отдать в оборот. И даже договор займа можно получить с печатью. У меня в компании соучредитель на похожих условиях вливает займы в ООО. И всё законно, с налогами.

Ну если это Вам проще - значит Вам мое предложение не подходит.

А на счет инструмента Вам правильно сказали. Вы здесь не на улице, где действует Википедия, а на форекс-форуме, где свой сленг. У нас инструмент - это торгуемый актив.

Кроме форекс трейдеров на этот форум приходят обычные люди, которые ищут возможности для вложения с максимальным риском и максимальной возможной отдачей.
Я пишу для них, а не для трейдеров.

Для инвесторов понятие "инструмент" отличается от трейдерского. (Поищите по запросу "Инвестиционные инструменты")
 

st2050

Гуру форума
Действительно, мне значит не подходит.
Благодарю за разъяснение о целевой аудитории. Думаю, оно способно снять большинство дальнейших [публичных] вопросов от постоянных участников форума, которые именно трейдеры или хотят научиться этому.
 
  • Like
Реакции: eXaR

eXaR

Новичок форума
Новая статистика.
После повышения риска по запросу инвестора до максимума пошла просадка.
Печально, что она при этом прибыль полностью съела.


342117
 

Вложения

  • Отчет на 19 августа 2019.zip
    17,4 КБ · Просмотры: 8

Selini

Активный участник
Последнее редактирование:

redmachinefx

Активный участник

vitto.mq4

Местный знаток
Нет ни какой стратегии у тебя.
Не нужны тебе инвесторы.
Научись торговать, предоставь статистику минимум за 6 месяцев, а потом может кто нибудь и клюнет.
Такая картинка не понравится инвесторам :
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    130,3 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: D@IW

obo

Элитный участник
После повышения риска по запросу инвестора до максимума пошла просадка.

вы же вроде роботом торгуете если я правильно понял ?

в чём выражается "повышение риска" в работе данного робота ? в увеличении лота или в увеличении количества позиций или в сокращении дистанции между открываемыми ордерами или в отмене стоп-лосса ...?
 
  • Like
Реакции: eXaR

eXaR

Новичок форума
Нет ни какой стратегии у тебя.
Не нужны тебе инвесторы.
Научись торговать, предоставь статистику минимум за 6 месяцев, а потом может кто нибудь и клюнет.
Такая картинка не понравится инвесторам :

Наберется статистика - покажу.
Счет на картинке был открыт прямо перед просадкой.
Ничего не поделаешь, просадка сопровождает торговлю, как ни крути.
Без просадки не видел нормальных счетов.
 

eXaR

Новичок форума
вы же вроде роботом торгуете если я правильно понял ?

в чём выражается "повышение риска" в работе данного робота ? в увеличении лота или в увеличении количества позиций или в сокращении дистанции между открываемыми ордерами или в отмене стоп-лосса ...?

Повышение риска состояло в увеличении лота.
 
Верх