Dukascopy - отзывы клиентов

maximusdevil

Местный житель
Я ответил на твой пост выше, конечно я всю ветку не читал,нет просто времени все ветки перечитывать.
 

Berezka

Местный житель
За ради бога, не вздумайте учавствовать в конкурсах на Дукасе. Они вас приучат сливать..., а выиграть в принципе не реально!!!)))
 

Berezka

Местный житель
Терминал шикарный. Для торговли вообще ничего нет. Любой ваш индикатор можно переписать за деньги, правда умучаетесь искать программиста...Встроенные индикаторы просто необходимы для ускоренного слива.))) Стакан на столько уродливый, что лучше бы его не было. Лента вообще отсутствует. На закрытии Америки спред расширяют до 120 пипсов.))) Чтобы хоть как то ориентироваться, приходится параллельно включать МТ4. А что, очень удобно...)))
 

Anaid

Новичок форума
Отзыв замечательный у SECTOREM. Не соглашусь лишь с отношением к МТ - дело не в оболочке, а в тех, кто за ней сидит. JForex у меня в дождь (тайга и 3G модем просто не запускается, в отличии от МТ). А если Вы начинали в 97, то, наверно, помните, что тогда чуть не у каждого вообще своя платформа была. А у некоторых и этого не было и сделки по телефону. Но работать было можно. (иногда))
С Дукасом возник вот какой забавный вопрос при регистрации. Если я зарабатываю трейдингом, что указать в анкете? Безработный? Но есть справка из налоговой, значит работаю. ИП? Не регистрировал. Самозанятый? По тем законам, что есть, не подхожу. Может представители Дукаса добавят этот пунктик. Но всё решили быстро и без проблем.
Отрицательных же отзывов нет, потому что Дукас не конкурент кухням. Хотя бы из-за условий вывода. На счёт и 20 долларов. При выводе 100-200 просто не рентабельно. А это основной вывод большинства.
 

Berezka

Местный житель
Что ж, Вам так не везет. Сплошной негатив. На какой валюте так спред расширили, можете показать? Или так ..к слову? А попробуйте просто торговать, без закидонов, и переписанных под себя индикаторов. А слив на 100% (в Дукасе) зависит от трейдера.
Так всем везет.)Вот где рай для скальперов!))
Спред.png
 

Fed77

Гуру форума
Спасибо. Да действительно в 97 году, особенно никого терминалами не баловали, как сейчас, да и валютных пар было.. раз ..два.. А вот помню что работали мы не только по телефону, и был МТ версии 2.8.. Что касается регистрации в Дуке, то да, здесь либо приврать в анкетах, (никто не проверяет место работы), либо просто не дадут торговать. Есть у них такой косяк.
Открыл счёт в европейском Дукасе. Хочу оставить положительный отзыв о компании. При открытии счёта, в анкете указал правду всё как есть . После проверки юридическим отделом появился только 1 вопрос если безработный то откуда взял деньги на торговлю? оО Cказал жена подарила :) Ответили что такое возможно и до 500$ подарки подтверждать справкой о доходах с места работы жены не пришлось .
Что касается условий торговли - если считать комиссию + рыночный спред то Дукасу нет равных в конкурентной борьбе среди банковских брокеров, таких как Саксобанк и т.д. Я даже не хочу сравнивать условия торговли с банковскими форекс-кухнями такими как Альфа банк, Нефтепромбанк, так как Дукас- это надёжный брокер , который открывает у себя счета клиентам и хранит денежные средства в UBS банке . UBS Group AG — крупнейший швейцарский финансовый холдинг, предоставляющий различные финансовые услуги по всему миру и доверить ему свои деньги всё равно, что отдать на хранение своей матери ;) . Что касается торговой платформы, то для трейдера всё необходимое есть, для анализа валют более 300 графических паттернов, стакан для замера глубины рынка есть и это + . И самое главное есть большая рыночная ликвидность и высокая скорость исполнения заявок . А рыночные проскальзывания как и у всех имеются, но не критические, допустимые для комфортной работы как руками так и роботами.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Видимо Вы торгуете совсем недавно. Так бы сразу и сказали, что считаете все по 6 ти значным котировкам, а не 5 ти, как это делают трейдеры которые работают на долгосрочке. И еще, рай для скальперов там есть, но не путайте скальперов с пипсовщиками, это не одно и тоже на практике. Поза скальпера несколько минут, и он никогда не оставит позу на ночь, и уж тем более на выходные. Поэтому для скальперов раздвижения спреда и уменьшение плеча в три раза, никакого значения не имеет. он в это время не торгует.
как Вы показали спред по фунту, стал всего 12 пипсов. А для Вас 120 по 6 знакам. Вот весь секрет. 6 тизначные котировки сделали для очень маленьких депозитов, чтобы как можно больше привлечь людей. Те же кто реально торгует (депо от 4-5-6 нулей) такие мелочи не замечает.
О каких 6-ти значных котировках вы говорите? Таких нет у брокеров есть 4-х и 5-ти значные котировки ;) она проста по 5-ти знаку пипсы считает, а надо пункты считать в целых числах.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Это где на дукасе такое расширение на ночь,? Ого спред, где ж тут рай то? Я бы разорился если бы так торговал.
Cкорее всего что в ролловер . Сейчас рай спред 7 пунктов на 5-ти знаке по фунту.

 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
чтобы это могло быть?
А кто спорит...)) Обычно спред очень маленький, но может быть и 120 пипсов, а не 7. Оказывается, что такое бывает на Дукасе.) И где гарантия, что вам не прилепят такой плагин?!) Я тут пытаюсь сказать, что Дукас - лучшая кухня из всех имеющихся. Но хвалить их почти не за что.
 

offxf

Новичок форума
кстати, что скажете по поводу постоянных предложений дружбы в ЛК? есть от этого польза в Dukascopy?
 

Berezka

Местный житель
Это спред 7 пунктов для 5-ти знака ,рыночный может плавать от 1 и выше зависит от ликвидности
Он просто хотел сказать какой маленький спред на Дукасе. А я советую засидеться до начала Сиднея и посмотреть на спред.)) Ну бывает ведь такое, что не совсем удачно зайдешь, а хочется закрыться в плюсе. Так вот: при шортовой позиции аск останется пару пипсов выше вашего входа, а бид долетит до вашего тейка, а так как все мы умные и ставим тейк на развороте, то вам ничего не остается. как выйти в минус. Гениально придуман кухонный форекс!)))
 

Fed77

Гуру форума
Он просто хотел сказать какой маленький спред на Дукасе. А я советую засидеться до начала Сиднея и посмотреть на спред.)) Ну бывает ведь такое, что не совсем удачно зайдешь, а хочется закрыться в плюсе. Так вот: при шортовой позиции аск останется пару пипсов выше вашего входа, а бид долетит до вашего тейка, а так как все мы умные и ставим тейк на развороте, то вам ничего не остается. как выйти в минус. Гениально придуман кухонный форекс!)))
Многие кухни ночью расширяют спред, перед новым годом и после было такое в праздники когда нет ликвидности на рынке. Но Dukascopy дает выход на площадку SWFX, которая объединяет в себе ряд банков и брокерских компаний они сами продают котиры Альпари и т.д и они не заинтересованы в расширении спреда ,они с этого не имеют прибыль, так как живут с комиссий . Спред там рыночный . А вот у других кухонь могут и подкрутить спред кто заинтересован в этом
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Многие кухни ночью расширят спред, перед новым годом и после было такое. Но у Дукаса площадка поставщиков ликвидности другая они сами продают котиры Альпари и т.д и они не заинтересованы в расширении спреда ,они с этого не имеют прибыль, так как живут с комиссий . Спред там рыночный . А вот у других кухонь могут и подкрутить спред кто заинтересован в этом
Ну я вам скриншот предоставила, и это было на этой неделе...Вчера в это время спред мало расширился, пипсов на 70. Можете проверить мои слова в 12.00. Еще крутая фишка - это то, что у вас нет на компе ничего...Вам легко прилепят сбой связи, но вы можете позвонить и закрыться по телефону...)))) Это вообще вынос мозга! Представляете сколько времени уйдет!) Повторю еще раз. Это самая обычная кухня, но чуть лучше нашего родного полного отстоя!!!!!
 

Fed77

Гуру форума
Ну я вам скриншот предоставила, и это было на этой неделе...Вчера в это время спред мало расширился, пипсов на 70. Можете проверить мои слова в 12.00. Еще крутая фишка - это то, что у вас нет на компе ничего...Вам легко прилепят сбой связи, но вы можете позвонить и закрыться по телефону...)))) Это вообще вынос мозга! Представляете сколько времени уйдет!) Повторю еще раз. Это самая обычная кухня, но чуть лучше нашего родного полного отстоя!!!!!
Сбой связи надо фиксировать и требовать возмещения убытков, мне так возмещали не полученную прибыль у другой компании, всё можно оспорить не вижу проблемы
 

Berezka

Местный житель
Сбой связи надо фиксировать и требовать возмещения убытков, мне так возмещали не полученную прибыль у другой компании, всё можно оспорить не вижу проблемы
Ну, я рада, что вам все недостатки -божья роса. Я торгую на Дукасе три месяца, пока не в минус.)) Больше писать на них не стану,остальные конторы еще хуже.
 

maximusdevil

Местный житель
Когда вы начнете разбираться в тонкостях рынка, то для вас спред в 12 пунктов не станет неожиданностью, никто не пипсует в момент банковского ролловера или на закрытиях рынков на выходные, так как расширение спреда это нормальный процесс, на рынке не существует одной цены на валюту, их несколько и их можно смотреть в стакане цен, он состоит из лимитных ордеров,а спред это разница между лучшим лимитным ордером на покупку и лимитным ордером на продажу, во время низкой ликвидности многие лимитные ордера срабатывают, а новых не появляется что приводит к расширению этого спреда, это абсолютно нормальная рыночная ситуация. А если вы не пипсовщик, то вам вообще должно быть пофиг на это расширение.
 

Nadin5794

Местный житель
Плохо)Все плохо)))
И то,что верифицируют так,что потом комар носа не подточит плохо
И то,что многоступенчато информеры везде появляются плохо
И то,что терминал не МТ, а достойный Джава плохо
И возможность писать и тестить роботы самому плохо
И наличие банковского обслуживания торговых счетов плохо
Мультиязычная поддержка плохо,ой плохо
И что самое ужасное,вывод на пластик в России в течение СУТОК!(я в шоке была),как они вообще могут себе такое безобразие позволять!
УЖАСНО ,УЖАСНО,УЖАСНО..УХОДИТЕ СКОРЕЕ ОТТУДА-ВЕДЬ ЧЕМ МЕНЬШЕ ТАМ БУДЕТ НЕГРАМОТНЫХ ФОРЕКС ДИЛЕТАНТОВ,ТЕМ ДОЛЬШЕ ЗА РУССКИМИ ПРОДЕРЖИТСЯ РЕПУТАЦИЯ КРУТЫХ ТОРГАШЕЙ:D:embrace::my-heart:
 

Шторми

Активный участник
Пока в целом доволен Дукой, открыл счет, верифицировался. Но вот менеджером Gabriel Stefanak не очень доволен: обещал помочь с этим их банком, но ушел в отпуск и не помог: там, оказывается, надо заново проходить процедуру открытия счета в банке.
Из плюсов: беспроблемное мгновенное исполнение. Из минусов: затупы с мостом МТ4: для меня использован е МТ4 критично, так как торгует советник, а 100к евро для того, чтобы дали возможность на их API написать, пока нету
 
Верх