EA Impala NEW

Banial

Новичок форума
Чтобы учесть и комиссию.

На самом деле это неверно тестить с большим спредом. Верно тестить с тем который есть и потом посчитать объём лотов и отнять комиссию из дохода. При тестировании с большим спредом результат будет хуже.
Но даже и так результаты всё равно хорошии.


Импала долго тетсится из-за защиты. Вот за 2013г отчёт. В остальные года примерно тоже самое.
 

Вложения

  • impala.rar
    22,2 КБ · Просмотры: 151

voldik1977

Новичок форума
Вы и сами знаете советники которые лучше импалы :) , нового пока ничего нету. Этот хлам советую выкинуть, он не добавит прибыльности вашему портфелю а только создаст лишний риск...
Привет! А не подскажите как название этих советников?
 

Banial

Новичок форума
Остальные, кроме этого пока сильно льют .... Их нет смысла озвучивать...
Будут зарабатывать напишу.
Сам ищу что прикупить ещё...
 

vspm

Почетный гражданин
От достоверного источника было выяснено что это старый мод волл стрита от пирата в который просто добавли усреднение...

В помойку твой достоверный источник. Есть у меня этот мод, и лицензионный Уолл тоже есть - ни чего общего с Импалой нет, торгует совсем не так.

С тем же успехом, любой канальный сов можно обозвать модом любого сливатора, а любой усредняющий сов - модом Уолла.
Следовательно, любой сеточник - это Илан. :laugh:

Гнустнее русскоязычных форумов нет. Читаешь англоязычные... люди обсуждают, делятся результатами, подсказывают, помогают друг - другу...
На отечественные зайдешь... ни какого конструктивизма. Сплошное соревнование кто кому больше на голову нагадит.

Советник отличный - ни кого не слушайте! За мой 10 -летний опыт, это лучшее что было в продаже.
 

skalper2011

Декомпилятор
А из моих достоверных источников извесно что это мод кенгуру адаптированный под эту пару.
Только хреначит чаще и прибыль в разы больше :D:D:D
Не 100 % в месяц но больше чем в сбербанке :D:D
 

eaimpalainc

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Команда EA Impala. Готова предложить участникам форума эксклюзивное предложение.

_http://impalainc.com/

Работа советника ЕА Impala.Время работы – круглосуточно, 5 дней в неделю. Валютная пара – GBPUSD. ЕА использует входы рыночными ордерами (market orders)
В сентябре выйдет обновленная версия эксперта EA Impala NEW.
Немного улучшится алгоритм работы эксперта. Будет добавлен новостной индикатор. Хотя мы его не рекомендуем. Эксперт прекрасно работает и зарабатывает на новостях. Но часть клиентов хочет это опцию. Так же еще будет добавлено часть опций. Улучшающих торговлю.

Специально для вашего форума мы приготовили предложение.
Мы предоставим любому трейдеру на 2 недели EA Impala NEW для работы. По договоренности возможно продление лицензии но не более 1 месяца. Чтоб тредер мог лично протестировать. Поработать, заработать и сам мог принять решение о покупке.
Для участников данного форума будет специальная стоимость эксперта. О чем мы сообщим персонально каждому взявшему в работу наш эксперт.
По работе эксперта вы можете изучить все на сайте.
Получить эксперт можно в сентябре следующим образом.
Условия работы реал счет. Минимальный рекомендованный депозит 1000 $.
Лот- 0.01
Нужно отписать по контактному адресу [email protected]
И оставить следующие данные. Которые будут внесены в эксперт EA Impala.
1. № счета
2. Фамилия имя - как у брокера на котором будет работать эксперт.
3. Сервер брокера – пример 234.56.453.23
4. Инвесторский пароль.


Желающие приобрести текущую версию могут так же обратится через контактный адрес.
Для участников данного форума мы можем предложить скидку в размере 50 %.


С уважение команда EA Impala

Всем спасибо. Подано достаточное количество заявок. Прием заявок прекращен.
С 1 сентября все получат эксперт для работы. Мы решили сделать подарок всем кто подал заявки. Срок работы эксперта составит три месяца. После этого вы можете приобрести данный эксперт по привлекательной цене. Стоимость эксперта вам будет разослана через форму контакта. Она составит менее 50%.
Также с 1 сентября отменяются все скидки. Не подавшие заявки на тестирование могут еще успеть купить эксперт со скидкой 50% до 1 сентября.
 

kpblcka

Новичок форума
Всем спасибо. Подано достаточное количество заявок. Прием заявок прекращен.
С 1 сентября все получат эксперт для работы. Мы решили сделать подарок всем кто подал заявки. Срок работы эксперта составит три месяца. После этого вы можете приобрести данный эксперт по привлекательной цене. Стоимость эксперта вам будет разослана через форму контакта. Она составит менее 50%.
Также с 1 сентября отменяются все скидки. Не подавшие заявки на тестирование могут еще успеть купить эксперт со скидкой 50% до 1 сентября.

Супер.... 9 сентября и увидим тесты на прочность "Чудо" совы =))
 

skalper2011

Декомпилятор
Супер.... 9 сентября и увидим тесты на прочность "Чудо" совы =))

А че ее видеть :D:D
По моему тут кто взял уже тесты выкладывали и писали. Че перетирать из пустого в порожнее.
Я уже третий месяц совой работаю.
Плюс джокер стоит с минимальными рисками. + Кенгуру пашет. Правда редко.
 

eaimpalainc

Интересующийся
Уважаемые пользователи EA Impala!!
Обновите эксперт до версии 1.1
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Странно, что у меня бот с 22 июля ни одной сделки не совершил, видимо ушел в отпуск, уехал на Бали отдыхать :) На официальном мониторе 2 сентября была серия, а мой все еще отдыхает.
На истории таких затяжных забастовок не наблюдал, день-два и снова в работе, а тут за полмесяца уже и тренд сменился два раза и бот обновился, а торговые условия все не наступают.
Надеюсь с технической частью все в порядке. Ждем дальше.
 

eaimpalainc

Интересующийся
С технической частью все в порядке! Можно конечно отключить многие фильтра. Но тогда увеличится просадка. Основа работы прибыль при минимальной просадке! Не взирая на тренды, флеты, новости! Алгоритм эксперта не только в индикаторной части но и в четко подобранных фильтрах!
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Можно конечно отключить многие фильтра. Но тогда увеличится просадка.
Нет, лучше меньше заработать, но и в меньшую просадку попасть. Стабильность признак мастерства :)
 

skalper2011

Декомпилятор
Супер.... 9 сентября и увидим тесты на прочность "Чудо" совы =))

Упустил я что то. А что сегодня должно произойти?? Вселенский заговор? :D:D

Рынок мертвый У меня все боты в застое. Поглядим как сегодня ночники еще отпашут.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Как ее обновить?
Нико, перезапусти бота и будет счастье.

Упустил я что то. А что сегодня должно произойти?? Вселенский заговор? :D:D
Скальпер, да это парень о NFP наверное говорил. А может на войну в Сирии рассчитывал. Видимо подразумевал, что в пятницу все так двинется, что в понедельник мы попадем на стоп. Это он по прошлому NFP судит. Народ злобненький такой, ну бывает случается стоп, но на отрезке в три четыре месяца бот при минимальных рисках делает две-три штуки, ну кто еще на такое способен? Zealot может конкуренцию составить и пожалуй все... Я Кенгуру не считаю, т.к. ее уже официально нет в продаже. Но Zealot беспредельщик по сравнению с Impala. 60 поз и 11 почувствуйте разницу :)
Хотя у меня оба на одном реале орудуют. :rolf:
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Импала сегодня с цепи сорвалась. После стольких дней молчания. Такое ощущения что решила отыграться :D:D
 

voldik1977

Новичок форума
Нико, перезапусти бота и будет счастье.


Скальпер, да это парень о NFP наверное говорил. А может на войну в Сирии рассчитывал. Видимо подразумевал, что в пятницу все так двинется, что в понедельник мы попадем на стоп. Это он по прошлому NFP судит. Народ злобненький такой, ну бывает случается стоп, но на отрезке в три четыре месяца бот при минимальных рисках делает две-три штуки, ну кто еще на такое способен? Zealot может конкуренцию составить и пожалуй все... Я Кенгуру не считаю, т.к. ее уже официально нет в продаже. Но Zealot беспредельщик по сравнению с Impala. 60 поз и 11 почувствуйте разницу :)
Хотя у меня оба на одном реале орудуют. :rolf:
Привет! Вопрос и как этот Zealot ? Можно с ним работать? Не сливной?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Привет! Вопрос и как этот Zealot ? Можно с ним работать? Не сливной?
Можно, но очень осторожно. Нужно понимать, что бот может открыть 60 поз и это для него не предел. Он может закрывать по стопам первые и открывать новые. Беспредел полный. Но надо признать, что эта стратегия работает. Отцы пишут, что оптимально 0.01 лот на 2 тонны. У меня в три раза меньше риск для него и то напрягаюсь иногда.
 

voldik1977

Новичок форума
Можно, но очень осторожно. Нужно понимать, что бот может открыть 60 поз и это для него не предел. Он может закрывать по стопам первые и открывать новые. Беспредел полный. Но надо признать, что эта стратегия работает. Отцы пишут, что оптимально 0.01 лот на 2 тонны. У меня в три раза меньше риск для него и то напрягаюсь иногда.
Спасибо! А он как в свободном доступе? Можно без б скачать!
 
Верх