EA Impala NEW

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот и дождались по AUDCAD на мониторинге жесткий слив, все что было заработано за 2 месяца все слил и плюс еще в убыток ушел. А так все хорошо начиналось.

А тут совсем беда _http://www.myfxbook.com/members/Impalainc/ea-impala-gbpusdaudcad/757835
Сразу и по CAD и по GBP рухнуло.
 

Вложения

  • impala_14.jpg
    impala_14.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

МихаилАл

Прохожий
Купил Импалу.В очень большом неудовольствии .Сливатор тот еще.Остерегайтесь.Работала по фунту.ПОлное г....
 

temen6

Элитный участник
разрабы мутные какие стали, удалили мониторинг с главной страницы...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да вроде все мониторинги на месте.
Самый первый мониторинг (демо) _http://www.myfxbook.com/members/Impalainc/ea-impala/797748
Второй вот этот был (реал) _http://www.myfxbook.com/members/Impalainc/ea-impala-al-uk/748173

Остальные уже потом появились в надежде увеличить диверсификацию за счет дополнительных пар. Другое дело, что там хорошего мало на этих мониторингах. После просмотра такого мониторинга, десять раз подумаешь прежде чем ставить на AUDCAD
_http://www.myfxbook.com/members/Impalainc/nev-ea-impala-audcad-aggressive/798513
Тут конечно ММ не соблюдается совершенно, риски задраны, но все равно - два лося и -146%

Разработчики конечно не особо с клиентами контачат. Выдали новую версию перед НГ. После НГ в ней нашлись серьезные ошибки, пообещали исправить и исчезли. Не хорошо, как-то получается, клиенты поставили себе бота который не правильно закрывает убытки, несут потери, а ни кто этим не озабочен. Я снял с торгов бота, до выяснения ситуации с ошибками кода.
 

Вложения

  • impdld 30.01.14.jpg
    impdld 30.01.14.jpg
    199,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
да уж несладкий период у совы начался, по истории видно что были просадки и похлеще, и что стало с парой audcad, разрабы от нее отказались ?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Разработчики конечно не особо с клиентами контачат. Выдали новую версию перед НГ. После НГ в ней нашлись серьезные ошибки, пообещали исправить и исчезли. Не хорошо, как-то получается, клиенты поставили себе бота который не правильно закрывает убытки, несут потери, а ни кто этим не озабочен. Я снял с торгов бота, до выяснения ситуации с ошибками кода.

Привет! после нового года выдали версию 1.2 ведь, там вроде сделан стоп нормальный, или я пропустил что-то? Хотя я себе еще в предыдущую еду версию стоп нормальный всунул, а то убытки закрывала не понятно как, лучше стоп пусть выбьет, чем сидеть и ждать чего-то, а в версии 1.2 вроде как и прибыльность побольше стала, надо и ее поставить, а то только по тестам гонял, но резы вроде получше чем в 1.1:)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
да уж несладкий период у совы начался, по истории видно что были просадки и похлеще, и что стало с парой audcad, разрабы от нее отказались ?

ну как я понял,то сова входит по тренду на откатах, данные я так и не понял, толи со старшего тайма берет, потому как если на М5 тестировать, то четко видно где она входит....вот сова и попала, когда движуха изменилась:nda: На тестах то она может и закрывалась с убытком в определенных местах, а тут решила пересидеть наверно)))))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
да уж несладкий период у совы начался, по истории видно что были просадки и похлеще, и что стало с парой audcad, разрабы от нее отказались ?
Да кто их знает, они на связь не выходят. Там похоже внутри конторы кризис. Нам ведь всегда говорят: команда разработчиков. А на деле эта команда состоит из полтора человека. Один ушел и все накрывается.
Самое обидное, что ни в какую не выдают оригинал покупки. Мы все покупали сову под названием impala v.1.0 и она работала, но потом нам всем выдали какие-то другие продукты v.1.1 v.1.2, но не то, что мы покупали. Сейчас любые вопросы о v1.0 сразу вызывают какую-то, не понятную, агрессию представителя производителей.
Типа: "мы не обязаны отчитываться ни перед кем."
Да нахрен вы такие производители нужны тогда, если вы после получения денег уже ни чем своему клиенту не обязаны. Не нравится мне ваша новая версия, хочу ту которую я оплатил. А так получается, что производители всех кинули. Продали одно, а подсунули другое.
Бесит этот MQLLok. Глючный тормоз. Я больше ни когда в жизни не стану покупать ни чего с этим дебильным локом.

а то только по тестам гонял, но резы вроде получше чем в 1.1:)
Слава я на котировках 99% гонял - ни чего хорошего не увидел ни на 1.1 ни на 1.2
1.2 еще может жить если ей стоп принудительный выставить 100, но доходность ни какая. Полгода работает и сливает, потом все по новой, и это равным лотом. А если кто-то лот увеличивает при увеличении депозита, то совсем в минуса уходит. У меня остались старые тесты v1.0 сравнивал с тестами 1.1 и 1.2 ну как будто разные совы.

Если говорить по справедливости то тестер может показывать результат хуже чем на реале. Есть там настройка spread=
В тестере мы выставляем спред постоянный и бот работает на всех движениях. Понятно, что ловит все и плюсы и минусы. Но в реальной торговле спред расширяется и сужается. На резких скачках всегда расширяется. Значит установив значение спреда мы можем фильтровать резкие движения.
Вот этой настройкой можно себя немного страховать. У меня стоял spread=1.6 На движении спред расширяется и бот не может взять. Но все равно я пока его снял с торговли. Пусть авторы разберутся со своими ошибками, а там видно будет. Если они вообще появятся когда-нибудь. А то может уже проект закрыт, а мы тут обсуждаем что-то.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да кто их знает, они на связь не выходят. Там похоже внутри конторы кризис. Нам ведь всегда говорят: команда разработчиков. А на деле эта команда состоит из полтора человека. Один ушел и все накрывается.
Самое обидное, что ни в какую не выдают оригинал покупки. Мы все покупали сову под названием impala v.1.0 и она работала, но потом нам всем выдали какие-то другие продукты v.1.1 v.1.2, но не то, что мы покупали. Сейчас любые вопросы о v1.0 сразу вызывают какую-то, не понятную, агрессию представителя производителей.
Типа: "мы не обязаны отчитываться ни перед кем."
Да нахрен вы такие производители нужны тогда, если вы после получения денег уже ни чем своему клиенту не обязаны. Не нравится мне ваша новая версия, хочу ту которую я оплатил. А так получается, что производители всех кинули. Продали одно, а подсунули другое.
Бесит этот MQLLok. Глючный тормоз. Я больше ни когда в жизни не стану покупать ни чего с этим дебильным локом.

Ну с версией 1.0 мне не доводилось познакомиться, но могу по этим версиям сказать, что вообще ничего особенного в них нету..... Добавить в Джокера, или Скруджа усреднения, поставить на М1 и будет почти тот же эфект:) Кстате так и хочу сделать, в скруджа всуну усреднения, локирования, и при определенной просадке стоп....а то по тестам посмотрел, вроде должно получиться что-то.....
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
.Слава я на котировках 99% гонял - ни чего хорошего не увидел ни на 1.1 ни на 1.2
1.2 еще может жить если ей стоп принудительный выставить 100, но доходность ни какая. Полгода работает и сливает, потом все по новой, и это равным лотом. А если кто-то лот увеличивает при увеличении депозита, то совсем в минуса уходит. У меня остались старые тесты v1.0 сравнивал с тестами 1.1 и 1.2 ну как будто разные совы.

так может тогда-то стоит подумать над вариантом вскрытия старой версии:)плохо то, что она теперь не работает на счетах покупателей, а могут потребоваться данные счета для проверок.....:facepalm:
 

temen6

Элитный участник
ну как я понял,то сова входит по тренду на откатах, данные я так и не понял, толи со старшего тайма берет, потому как если на М5 тестировать, то четко видно где она входит....вот сова и попала, когда движуха изменилась:nda: На тестах то она может и закрывалась с убытком в определенных местах, а тут решила пересидеть наверно)))))

как я понял советника не только на откатах входит, может работать и против тренда, часто против шерсти открывается сразу после закрытия откатной серии, тактика необычная и вроде как рабочая
Бесит этот MQLLok. Глючный тормоз. Я больше ни когда в жизни не стану покупать ни чего с этим дебильным локом.
в новых билдах мт4 эти проблемы с тормозами решают, будем ждать обновленную версию
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
так может тогда-то стоит подумать над вариантом вскрытия старой версии:)
Да не стоит она усилий. Только время тратить зря. Входит она все равно от фонаря. Легче нового бота сделать с учетом возможных отклонений цены, что бы хоть не входил на самом верху/низу, с мультипликатором, со стопом, с нормальным ММ от баланса, а не от эквити, настройки вывести во внешку для оптимизации.
А то все производители сейчас хитрожо ...лтые такие. Сделают сову на двух МА-шках и спрячут их внутрь, мол у нас тут такой сложный код, мы сами оптимизируем и выдаем вам, а то вы ни когда не разберетесь с этими МА-шками :rolf:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
как я понял советника не только на откатах входит, может работать и против тренда, часто против шерсти открывается сразу после закрытия откатной серии, тактика необычная и вроде как рабочая
ну возможно и присутствуют определенные условия для таких позиций, но их мало, что я как-то и не замечал такие входы:)
Вот на скринах четко видно когда осуществляються входы.....

Да не стоит она усилий.

вот тут я с тобой согласен....проще средства потратить на свою разработку...
 

Вложения

  • 666.png
    666.png
    43 КБ · Просмотры: 44
  • 6666.png
    6666.png
    45,7 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
ну возможно и присутствуют определенные условия для таких позиций, но их мало, что я как-то и не замечал такие входы:)
вот для примера, предполагаю что работа против шерсти ведется в ночное время, также скрин приличного слива 2-ого января )
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    41 КБ · Просмотры: 42
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    69 КБ · Просмотры: 45

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Таких сливов у нее полно. Против шерсти она входит при каком-то отклонении от скользящей средней. (период и отклонение от нас заботливо скрыли) Да и не нужны эти настройки ни кому. Можно свои подобрать гораздо оптимальнее. Если бы производители продавали сову с нормальной защитой, что бы ее можно было оптимизировать и настройками выведенными во внешку. То пользователи сами бы подобрали оптимальные значения и выдали производителям сет с настройками. Но нет же, сами не могут оптимизацию провести и другим не дают. Да еще этим локом охреначили, бот еле шевелится в тестере, год проходит за трое суток на машине I7 с 24 Gb памяти. Да если бы нормальная защита была, то можно было бы на 10 терминалах одновременно запустить оптимизацию и за сутки подобрать самые различные сеты, от LOW RISK до HI RISK
Где-то читал такую мысль: ни когда, ни при каких обстоятельствах не покупайте советники у российских производителей.
Начинаю верить этой фразе :)
 

wall7

Заблокирован
У автора остался только один монитор с демо _http://www.myfxbook.com/members/Impalainc/ea-impala/797748 который не обновлялся с 31 мая, а все остальные он удалил, похоже советник сдулся - вполне закономерный итог работы этого барахла...
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
wall7 ты был прав.
Да, надо признать, что impala окончательно умерла. Ни какие реанимации не помогли...
Но меня до сих пор еще интересует вопрос о прибыльной версии 1.0 которую пользователи оплатили. Куда она делась?
То ли это было специально сделано, что бы собрать бабло и кинуть всех. То ли разработчики там внутри своей конторы передрались и программер ушел забрав с собой исходный код.
Мы наверное ни когда не узнаем, что случилось в действительности. Очень все не красиво по отношению к пользователям.
 

Banial

Новичок форума
Всё так и есть. Импала 1,0 самая хорошая была, но после обновлений работать перестала. Интересно кто-нить пробывал писать в техподдержку. Разработчики отвечают что-нибудь? ...
 

aleksei3122

Местный знаток
У автора остался только один монитор с демо _http://www.myfxbook.com/members/Impalainc/ea-impala/797748 который не обновлялся с 31 мая, а все остальные он удалил, похоже советник сдулся - вполне закономерный итог работы этого барахла...


Ну почему же один монитор остался? нет, вот ещё егошний памм который был на офсайте продавца

_https://backoffice.rvdmarkets.com/statistics/lucky777-d-scalp/13960

тут стоит импала
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
Но меня до сих пор еще интересует вопрос о прибыльной версии 1.0 которую пользователи оплатили. Куда она делась?
По моему тут лишь дело в том что просто изменился рынок, еще раз посмотри бектесты первой версии - было изначально понятно что от этого барахла чудес можно не ждать, просто автор манипулировал с работой советника периодически его отключая :)
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/72756-ea-impala-new-5.html#post714077
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/72756-ea-impala-new-6.html#post715313
 
Последнее редактирование:
Верх