EA SPARTAN BOLT Приручим граалину вместе?

mischkus1

Интересующийся
Судя по высокой активности этой ветки, здесь остались самые крепкие орешки.
Я проанализировал открытый код этого советника (версия 1.1, других нет), его работу на всех счетах, включая реальные.
"ТаблЭтка" есть, но нужен программист, чтобы произвести небольшую модернизацию: по сигналам покупки надо сделать продажи и наоборот, продажи должны вызывать покупки, - первый шаг. Будут оставаться "хвосты" (незакрытые ордера), которые должны усредняться.
Сам бы сделал, но моей квалификации на это не хватит, нужна помощь сообщества.
 

mischkus1

Интересующийся
Депозит не проживет и дня при трендовом движении, потому что это мартин в чистом виде: ставит ордера против тренда.
_https://cloud.mail.ru/public/2c5P/Hc3j7oA4B
 
Последнее редактирование модератором:

volondai

Заблокирован
Забудьте про него, если с настройками по умолчанию, поставить в тестере ( либо на демо) на 1 000 000 единиц, то за один день может накрутить до 600 000 и более, а на другой день и 50 000 000 сольёт и не чихнёт, да и какой брокер разрешит по нему торговать, да и на фига вообще форекс, если есть лимончик в кармане!
 

Ecklo

Интересующийся
у меня дц альпы все стало нормально , попробуйте скопировать только файл ex4 , скрин вложил наколбасило на демо сегодня , все не влезло , билд 950
Помогите пожалуйста. Как у вас только одно направление у всех ордеров? Дайте сет плз
 

TakeProfit

Новичок форума
Всем добрый день!

Данный Сов, на забугорном сайте стоит 5к уе, естесственно сетов нет нигде, расшифровок опций тоже...

Работает исключительно на М5 на других не пашет, пара любая, но рекомендуемая EURUSD.
Все что у меня вышло депозит в 10 тысяч прожил 20 дней)) Кто больше, и кто сможет перевести его чтобы давал прибыль, а не убыток, милости прошу к тестированию)

Впечатлительным и беременным, при первом запуске отойти от компа :)
Чтобы работал на других таймфреймах, установите значение closetimeframe соответственно временному периоду, на котором у вас открыт график. Насчет того, что открывает только sell, пока не разобрался
 

Ecklo

Интересующийся
Советник сеточник Spartan Bolt .Давайте крутить ВМЕСТЕ !!!

Найден на просторах сети .o_o:D
Сеточник с индюками carmens_eyes_v3.1.ex4 и Damiani_volatmeter v3.2.ex4
Таймфреймы для экспериментов М5 - H1
Пары любые с малым спредом , основная EURUSD - GBPUSD
Моники
_Spartan Bolt V5_13 APR-15 MAY_Test Done System by Romaneau | Myfxbook
_Spartan Bolt V4 System by Romaneau | Myfxbook
_http://www.myfxbook.com/members/atalon696/spartan-bolt-v5-no-marti/1323043

Думаю сова имеет право на жизнь , сова в открытом коде , тут много на форуме умных прогеров ,возможно появятся идеи по модернизации.

Тесты не мои прошу не пинать , давайте вместе сотворим святой ГРААЛЬ !!!! ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА !!!!! 🤦:laugh::not-good:
Первый с индюками Кармен айс - фейк какой-то. Просто ставит наверх 50% ордеров и вниз 50%. Эквити не растет, а падает. Баланс только растет
 
Верх