EA Xakep A. Советник скальпер. Прибыльно торгует. М15.

Omukchaan

Элитный участник
Акция! Только сегодня.
Троим покупателям продаю по цене 90$ полную версию (Full version).
С привязкой на 1 счёт. Новые версии без оплаты.

Пишите в Skype - saxotay
 

Omukchaan

Элитный участник
Начальная философия данного робота:

Сижу перед компом, включен МТ4, на депозите 100$.

Начинаю торговать используя индикаторы.

Результат переменный, то профит, то убыток, За неделю потерял 50% от депозита.

Выводы- все мои усилия слабы. Т.е. форекс (цена, график, рынок) силен нааамнооого чем я.

Он-рынок, играет мною как шулер профессионал, и в конце игры всё обыгрывает.

Отсюда - я должен иметь ту же силу, что и рынок и даже превосходить рынок некоторых показателях.

Только тогда смогу стабильно торговать прибыльно.

Остается понять - в чем сила рынка? И что это за сила? Можно ли его "увидеть"?

Если примерно рассчитывать, то сила валютного рынка будет равен = 230 000 $/сек.

Это в каждую секунду.

Идем далее, 230 000$ расщепляем на 1000. Итого = 230 долларов/миллисек.

Т.е. мы должны бороться с таким напором. С виду страшная сила, и нельзя перебороть против такой мощи.

Но есть Но.





находим массу каждой свечи, но нам интересны те свечи которые имеют малое тело, но большую массу.

Рассчитываем силу рынка в одном час

230 000 $/сек *60 * 60 = 82.800.000 $ в час.

Если свечи баров в сумме достигают такую сумму - то заканчивается накопление и начинается время распада.

Но как это найти?





почти раскрыл весь секрет.

Но формулу массы х свеч не опубликую. Она строится в нескольких массивах, так как то что есть на графиках - это 10% от всей информации рынка.

И это совершенная тайна.

Если это будут знать многие - начнется ХАОС в мире...

АПАСНА.
 

Omukchaan

Элитный участник
Акция! Только сегодня.
Троим покупателям продаю по цене 90$ полную версию (Full version).
С привязкой на 1 счёт. Новые версии без оплаты.
Цена будет увеличиваться ежедневно.
Пенсионерам, предпенсионерам - скидка на 25%


Пишите в Skype - saxotay
 

dimsanych1

Активный участник
А чего реал не мониторишь??
Неужели 5-10$ не найдешь чтобы на реал закинуть ?
 

olvit

Прохожий
В любом бизнесе - есть бизнес план, % рентабельности,просчитаны и включены все расходы, в том числе и на рекламу, включая человеко часы. В алгоритмическом трейдинге ключевым показателем того или иного техпродукта в виде ЕА за основу принят мониторинг за временной промежуток и реальный счёт ( желательно ). Судить о боте по ДЕМО извините , но это детский лепет. Акция от авторов , по снижению стоимости - маркетинговый ход преследующий только одину сторону медали - дополнительную рекламу,привлечение клиентов для покупки по более низкой цене. Далее эти клиенты выполняя правило бумеранга , будут дополнительно рекламировать ЕА. Вероятность того, что робот достойный хоть 1% всегда существует. Это психологический фактор любого клиента при покупке. На вашем месте я бы поставил 100 $ на реал. Зафиксировав мониторинг и сделав видео - начал бы продвигать ЕА. На мой взгляд так было бы правильней, логичней , честней и главное рентабельней ибо цель автора - прибыль . В любом случае к Автору нужно относится всегда с уважением . Любой труд - в почёте. Надеюсь на понимание. С уважением.
 

Omukchaan

Элитный участник
В пятницу долго не открывал, поэтому начал менять настройки и резко открылись три-пять сделок в мгновенно - это опасно. Т.е. настройки надо менять только по одному пункту. А не по 10 пункт.
В новых версиях сделаю - защиту, когда человек по не осторожности меняет настройки в худшую - то срабатывал бы "спасательный режим".
 
Верх