Египетская система Bo7a

ГопНик

Активный участник
смотрите в описание данной ТС , ВЛОЖЕНИЕ
полный набор индюков плюс шаблон
Картинку можно, а то просто так качать и ставить нет желания...
Да и примеров бы работы по системе, а то описание больно уж скудное, как будто букв жалко...
 

Pred1982

Прохожий
Системка довольно простая для понимания. Если немного изменить правила входа и выхода, то сделок будет намного больше, но при этом возрастёт и количество убыточных сделок. Например, привожу скин (голубые линии - входы, красные - выходы). Правила такие:
Вход на бай - если цена выше EMA 90, то по пересечению EMA 7 и EMA 15;
если цена ниже EMA 90, то пересечение EMA 7, EMA 15 и EMA 90. Выход при обратном пересечении EMA 7 и EMA 15. Вход на сел с точностью до наоборот. Стоп-лосы выставляются в зависимости от пары. На январских каникулах попробую погоняю на демке (тф 1 час, 10 пар). Время будет попробую сделать робота. Можно ещё добавить фильтр для флета.
6260442c38b7.gif

Всех с Новым 2010 годом!!! Счастья, здоровья и побольше профитов!!!
 

Pred1982

Прохожий
Интересно узнать - и за какие грехи мне минусы ставят??? Вроде здесь идёт обсуждение или как??? Я выдвинул свою идею и точку зрения!!! Собственно говоря как я понимаю эту систему!!!!!! .......................................... Робота сделать по этому принципу не получится (если тока сливатора :))), т.к. мувинги, как им свойственно, перерисовываются. Если тока не ставить дополнительные фильтры. Но тогда это уже будет совсем другая система.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Интересно узнать - и за какие грехи мне минусы ставят??? Вроде здесь идёт обсуждение или как??? Я выдвинул свою идею и точку зрения!!! Собственно говоря как я понимаю эту систему!!!!!! .......................................... Робота сделать по этому принципу не получится (если тока сливатора :))), т.к. мувинги, как им свойственно, перерисовываются. Если тока не ставить дополнительные фильтры. Но тогда это уже будет совсем другая система.

Ни кто минусы вам не ставит.

Система этого сейчас не позволят делать.

Возможно сбой.
 

varfa1omey

Активный участник
Епическая сила:graf: как поставил так глаз зарадовало,да ещё и сигналы выдаёт
 

Smilik

Интересующийся
Что то ветка умерла. Обидно, тема вроде интересная.
 
Верх