Эффективная торговая система Range_Box

den77777

Местный знаток
Как я понял в месяц от 3 до 6 сделок, в зависимости от рынка. Если бы все было так с подтвержденной статой, то мечта любого инвестора.;)
 

Ramil-2427

Местный житель
Если такая грааль,ее по рефералки не предлогал бы!!!!!! Тем более история может быть красивой!
 

grubert

Интересующийся
Как я понял в месяц от 3 до 6 сделок, в зависимости от рынка. Если бы все было так с подтвержденной статой, то мечта любого инвестора.;)

Ордеров может быть гораздо больше, если докупаться по тренду, после отката.
 

grubert

Интересующийся
Скиньте ссылку, где рыгаться в ЛС.

Привязывается ли к счету? Есть ли ограничения по времени?

Привязывается к зареганному партнерскому счету.
Временных ограничений по использованию нет.
Ссылку смотрите в ЛС
 

grimax

Элитный участник
Скинь кошель. 1$ за систему дам.
Не хочу подбирать параметры в мт4.

Алекс34 хорош флудить, парняга адекватный, не смотря на все пролитое гавно, общается нормально, флетовые участки заскринил, как просили ;) Короче с понедельника посмотрим, что за зверь система :)
 

grimax

Элитный участник
Если бы все было так с подтвержденной статой, то мечта любого инвестора.;)

это точно, автор сделай мониторинг, ** даже демо-счета, это не советник, разницы не будет. Ну потратишь ты времени, зато потом смело ноль к стоимости приписывай, если все так хорошо, да и инвесторы подтянутся. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

grimax

Элитный участник
Клеймо стопроцентной эффективности конечно рано вешать на систему, но по моему она достойна внимания. На этой недели хорошо был отфильтрован "ложняк" на продажу, за это респект.

Недостатки: можно работать только на таймфреймах от H1, пара GBPUSD.

На Евробаке не все так красиво, другие пары не смотрел.

В общем по фунту двигаться можно по-тихой, реально можно было взять 100 пунктов без напряга на этой недели, но я ждал разворота на СЕЛЛ.

Перерисовок в индюках не замечено.

Итог - на халяву, хоть и за регу по партнерке, оценка +9 из 10. ИМХО
 

Вложения

  • fbs мтс.jpg
    fbs мтс.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 123

grubert

Интересующийся
Клеймо стопроцентной эффективности конечно рано вешать на систему, но по моему она достойна внимания. На этой недели хорошо был отфильтрован "ложняк" на продажу, за это респект.

Недостатки: можно работать только на таймфреймах от H1, пара GBPUSD.

На Евробаке не все так красиво, другие пары не смотрел.

В общем по фунту двигаться можно по-тихой, реально можно было взять 100 пунктов без напряга на этой недели, но я ждал разворота на СЕЛЛ.

Перерисовок в индюках не замечено.

Итог - на халяву, хоть и за регу по партнерке, оценка +9 из 10. ИМХО

grimax, благодарю за непредвзятую оценку.

Просьбы участников темы выполнил, участки флэтовых периодов показаны, мониторинг системы (торговля с доливками после отката в сторону тренда, график М15 и H1). Не всегда есть возможность сидеть и вручную торговать, поэтому некоторые сигналы приходится пропускать.

P.S. бесплатная раздача по рефералке закончилась, 3 человека получили систему абсолютно бесплатно, всем удачи!

Контакты:
skype: grubert.m
e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Демо на Альпари зареган. А партнерку на альпари нельзя сделать? А то в разных ДЦ лень работать. У меня все в "альпах" торгуется.
 

Daynagon

Прохожий
Ордеров может быть гораздо больше, если докупаться по тренду, после отката.

Я не пойму, что Вы там докупаете?))...у вас сделки по 3-4п и за 10 дней более 50%, представляю какие там лоты под "замочком"))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 33

treburg

Прохожий
Купил робота ea_WiZARD_Equilor у автора.
Эксперт работает совсем не так как рассказывает автор на своем блоге и везде по форумам.
Во первых риски не сопоставимы прибылям: средний профит советника 5 пунктов, при этом убыточные ордера всегда в два раза больше.
Во вторых: советник совсем не способен работать при боковом движении рынка. На таких участках советник сливает очень быстро.
С автором диалога построить не удалось, все что он предлагает - это на ходу подпиливать робота и что бы я на своем депозите проверял все доработки. Такое естественно меня не устраивает, да и мало кого думаю устроило бы.
Выкладываю советника на всеобщую критику, ставьте и смотрите сами и ни в коем случаии не думайте купить, что-то у этого "товарища".

Посмотреть вложение ea_WiZARD_Equilor.zip

p.s. Мониторинг автора перестал обновляться, что только подтверждает мои слова: Советник - сливатор!
 

Sinless

Активный участник
Купил робота ea_WiZARD_Equilor у автора.
Эксперт работает совсем не так как рассказывает автор на своем блоге и везде по форумам.
Во первых риски не сопоставимы прибылям: средний профит советника 5 пунктов, при этом убыточные ордера всегда в два раза больше.
Во вторых: советник совсем не способен работать при боковом движении рынка. На таких участках советник сливает очень быстро.
С автором диалога построить не удалось, все что он предлагает - это на ходу подпиливать робота и что бы я на своем депозите проверял все доработки. Такое естественно меня не устраивает, да и мало кого думаю устроило бы.
Выкладываю советника на всеобщую критику, ставьте и смотрите сами и ни в коем случаии не думайте купить, что-то у этого "товарища".

Посмотреть вложение 147585

p.s. Мониторинг автора перестал обновляться, что только подтверждает мои слова: Советник - сливатор!

А при чем тут этот советник с ренко барами? У человека на сайте EA RANGE_BOX называется, а не ea_WiZARD_Equilor... Правда с сайта и ручную торговую систему убрал.
 

Sinless

Активный участник
Клеймо стопроцентной эффективности конечно рано вешать на систему, но по моему она достойна внимания. На этой недели хорошо был отфильтрован "ложняк" на продажу, за это респект.

Недостатки: можно работать только на таймфреймах от H1, пара GBPUSD.

На Евробаке не все так красиво, другие пары не смотрел.

В общем по фунту двигаться можно по-тихой, реально можно было взять 100 пунктов без напряга на этой недели, но я ждал разворота на СЕЛЛ.

Перерисовок в индюках не замечено.

Итог - на халяву, хоть и за регу по партнерке, оценка +9 из 10. ИМХО

Раз автор скрылся может скинешь ТСку на обоРЗение? ;) Народ отвяжет от счета. Все равно на халяву досталась. :D
 

grimax

Элитный участник
Раз автор скрылся может скинешь ТСку на обоРЗение? ;) Народ отвяжет от счета. Все равно на халяву досталась. :D

О..о..о если найду то скину, я её потрепал немного и забросил, руками нет времени торговать.
 
Верх