$$$ Эксклюзивный метод теханализа 8-ми часов перед трендом. $$$

Regulest

Активный участник
000-000.pngВы можете быть просто шокированы точностью дневных прогнозов gbp, eur, chf.
У этой аналитики по паре фунт доллар ещё нет логотипа или визитки, поэтому я добавил на скриншот один понедельник, один вторник, пару сред, четверг и пятницу, чтобы вы сразу увидели суть метода (открывайте и смотрите скриншот как сумеете)

А что тут ещё говорить, у меня тоже бы челюсть отвисла и глаза на лоб полезли: пнд 10x3 что s, втр 7x1 что s, срд 8x1 и 9x1 что b, чтв 7x2 что b, птн 9x3 что b и везде видны ясные отличия от других x3, x1, x1, x2, x3.
Это было вот в июле и августе, я провел большинство сделок, даты и котировки Open Max Min Clos в начале строк вам ясны, а строчки зигзагов BB НВНВИИННННВВ... BS НННВВВВНННИНН... я получаю за пять минут чаще всего до 1.00 МСК, не позже 2.00 МСК, и сразу нахожу им место в группе s или b трендов, так что до цены Clos у меня 22.5 часа для проведения сделок.

Вот такой прибор вечерних зигзагов "Верстачок" удалось создать, который опередил свое время на четверть века, то есть только в 2046 году у всех трейдеров будет такая же аналитика, а у вас с начала 2018 года была возможность , там все по шагам, что скопировать, куда вставить, какие кнопки нажать, MQL4 знать не требуется. Писал инструкции, создавая прибор для франка, до 2\20 готового файла, кто обращались в 2018, те получили. Кросскурсами ещё можно успешно торговать gbpchf и gbpeur с двумя или тремя приборами.

Если вы освоите за пару недель метод решения этой задачи, то продвинетесь во всех сферах, на работе, и дома, потому что это гарантированное повышение квалификации, потому я и не выкладываю готовый прибор, что стране требуются те, кто сами его создали и кое-чему научились.
Я произвожу заявки на снятие профита, делая то или иное пополнение счета последним, средств сколько требуется для минимальной сделки, столько и достаточно, потому что с такими прогнозами профит часто 1000% за три дня, за один день 900%, 64 раза я снимал профит в течение двух лет, но теперь-то каждый день можно, да и нужно перед каждым новым прогнозом, потому что "пополнения счета" производят так много людей, столь хитрых и умных, потом когда-нибудь поймете...
С уважением.
 

Вложения

  • regulest.zip
    48,8 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:

Аввакум2

Гуру форума
... Писал инструкции, создавая прибор для франка, до 2\20 готового файла, кто обращались в 2018, те получили. Кросскурсами ещё можно успешно торговать gbpchf и gbpeur с двумя или тремя приборами...

Доброго вечера, Regulest!
Скажите пожалуйста, а сейчас эти инструкции ещё можно где-то посмотреть?
В сообщении выделенная синим шрифтом ссылка на инструкции, похоже, не переадресовывает на контент.
Спасибо. С ув.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы можете быть просто шокированы точностью дневных прогнозов gbp, eur, chf.
Какая РАдость)))
всё уже подумали ты потерялся на островах счастья и больше не удостоишь нас своим вниманием))
Я произвожу заявки на снятие профита, делая то или иное пополнение счета последним, средств сколько требуется для минимальной сделки, столько и достаточно, потому что с такими прогнозами профит часто 1000% за три дня, за один день 900%, 64 раза я снимал профит в течение двух лет, но теперь-то каждый день можно, да и нужно перед каждым новым прогнозом, потому что "пополнения счета" производят так много людей, столь хитрых и умных, потом когда-нибудь поймете...
С уважением.
с Уважением конечно,братан,но что тебе мешает научить нас нищебродов и инвестировать в нас для своей потенциальной прибыли?Неужели миллионеру это не под силу?))
Прикинь ты миллиардер,а в прислугах мы,миллионеры))))Теряешь свой Дцен существования ;)
 

Dersu

Местный знаток
Я шокирован
У меня глаза на лоб залезли
Челюсть ваапще непонятно где
По времени я отброшен назад на четверть века в мрачное прошлое
Я неимоверно страдаю без освоения метода и продвижения во всех сферах ( круглые такие )
Плиз Плиз Плиз

ПС. прибор оставьте себе
Сенк
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Вы можете быть просто шокированы точностью дневных прогнозов gbp, eur, chf.
У этой аналитики по паре фунт доллар ещё нет логотипа или визитки, поэтому я добавил на скриншот один понедельник, один вторник, пару сред, четверг и пятницу, чтобы вы сразу увидели суть метода (открывайте и смотрите скриншот как сумеете)
000-000.png

А что тут ещё говорить, у меня тоже бы челюсть отвисла и глаза на лоб полезли: пнд 10x3 что s, втр 7x1 что s, срд 8x1 и 9x1 что b, чтв 7x2 что b, птн 9x3 что b и везде видны ясные отличия от других x3, x1, x1, x2, x3.
Это было вот в июле и августе, я провел большинство сделок, даты и котировки Open Max Min Clos в начале строк вам ясны, а строчки зигзагов BB НВНВИИННННВВ... BS НННВВВВНННИНН... я получаю за пять минут чаще всего до 1.00 МСК, не позже 2.00 МСК, и сразу нахожу им место в группе s или b трендов, так что до цены Clos у меня 22.5 часа для проведения сделок.

Вот такой прибор вечерних зигзагов "Верстачок" удалось создать, который опередил свое время на четверть века, то есть только в 2046 году у всех трейдеров будет такая же аналитика, а у вас с начала 2018 года была возможность -http://www.rusdipbank.ru/regulest.zip , там все по шагам, что скопировать, куда вставить, какие кнопки нажать, MQL4 знать не требуется. Писал инструкции, создавая прибор для франка, до 2\20 готового файла, кто обращались в 2018, те получили. Кросскурсами ещё можно успешно торговать gbpchf и gbpeur с двумя или тремя приборами.

Если вы освоите за пару недель метод решения этой задачи, то продвинетесь во всех сферах, на работе, и дома, потому что это гарантированное повышение квалификации, потому я и не выкладываю готовый прибор, что стране требуются те, кто сами его создали и кое-чему научились.
Я произвожу заявки на снятие профита, делая то или иное пополнение счета последним, средств сколько требуется для минимальной сделки, столько и достаточно, потому что с такими прогнозами профит часто 1000% за три дня, за один день 900%, 64 раза я снимал профит в течение двух лет, но теперь-то каждый день можно, да и нужно перед каждым новым прогнозом, потому что "пополнения счета" производят так много людей, столь хитрых и умных, потом когда-нибудь поймете...
С уважением.
ооо регулест ты уже стал миллиардером или еще скромничаешь ... лет 15 прошло
помню ты обещал свои банки и захват рынков ...
или это просто дежавю, а ты уже давно на своем острове управляешь своей республикой?
 

ZIKILO

Элитный участник
Давайте по порядку и помедленнее, я записываю. Сел как первоклассник за парту, с тетрадочкой и ручечкой...на девочек не смотрю...итак, маэстро , мы все в ожидании...
 

Юлия

Главный редактор
А картинка из первого поста пропала, не могу себя ошокировать ей.
 

sega79

Местный знаток
Да, не в кащенко походу день открытых дверей.
P.S ещё в 16-ом году пытался понять о чём он, посегодня зубы с мозгом ремонтирую.
 

consul

Активный участник
Ребят , кто-нибудь разобрался с этой экзотикой из первого поста ????

В школе , вроде не был последним дураком , но самостоятельно усилить эти инопланетные шифровки , похоже , не получится .
 

Дмитрий007

Гуру форума
Ребят , кто-нибудь разобрался с этой экзотикой из первого поста ????

В школе , вроде не был последним дураком , но самостоятельно усилить эти инопланетные шифровки , похоже , не получится .
печень не выдержит боюсь, много думать, очень много
 

ZIKILO

Элитный участник
Ребят , кто-нибудь разобрался с этой экзотикой из первого поста ????

В школе , вроде не был последним дураком , но самостоятельно усилить эти инопланетные шифровки , похоже , не получится .
в кратце так.... берется три зиг зага с разными периодами и на основании их расположения принимается решение о дальнейшем движении цены. решение принимается исходя из статистики, которая отработала в истории.... я конечно не доктор наук, как А Султанов, но понял это так
 

megapont

VIP-участник
Вот что с людьми делает этот форекс.. 🥴
Годами сидят, мудрят какую то ересь, лишь бы не работать.
И никто не уходит. Сидят без штанов, без денег, с кучей проблем и все надеяться.
Чего то там считают на калькуляторах. Втирают родным какую то лапшу что скоро, скоро, будет увеличение жилплощади, много денег и прочая бурда сыпется от них на уши близких. Так идут годы, десятилетия.
 
Верх