Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reaper

Интересующийся
уважаемый эксп --не надоело использовать чужие идеи ??? а заодно и коды ??? а то свои чтото корявые !!! даже в "ваших" продуктах надоело смотреть на ошибки ,убедительная просьба : прежде чем выставите что либо на продажу -убедитесь что это работает без ошибок (уверен многие меня поддержат в пожелании )
 

expforex

Программиров
Чужие идеи? и коды? :)

Я чужие идеи не выставляю, а тем более чужие коды. Все проверено и все работает.
 

Fin65

Местный знаток
уважаемый эксп --не надоело использовать чужие идеи ??? а заодно и коды ??? а то свои чтото корявые !!! даже в "ваших" продуктах надоело смотреть на ошибки ,убедительная просьба : прежде чем выставите что либо на продажу -убедитесь что это работает без ошибок (уверен многие меня поддержат в пожелании )

Согласен куча ляпов, а денег дай, идея не плохая но реализация, самому Богу только известно что он тебе не дай бог поставишь на реал наоткрывает и назакрывает:)

Какая то из версий была приемлимая смотрел когда то, но сейчас это калл
 

expforex

Программиров
Ты говоришь от кого?
Не распускай свои слухи!

1. Эта версия никогда не была в открытом доступе в инете, только после покупки. Так что никаких прошлых версий быть не может Версия 1.
2. Он не открывает. Либо ты не отвечаеешь за то что у тебя в подписи. Как ты можешь сопровождать сделки, если не знаешь что такое Траллинг?
3. Что ты смотрел и где ты смотрел непонятно. Эксперта нет в сети.
 

nikitos-198

Заблокирован
Чужие идеи? и коды? :)

Я чужие идеи не выставляю, а тем более чужие коды. Все проверено и все работает.
есть такой индикатор DT_ZZ_nen ,а теперь можно сравнить его с вашим индикатором ,вы за него хотели 30 долларов ,ваш индикатор был -болинджер -плюс DT_ZZ_nen ,
 

expforex

Программиров
ye сравните и код в студию. сравните покажите что код одинаковый, а потом пишите сюда. Все уЖЕ ПОНЯЛИ что Вы разводите людей! На Вас уже никто не поведется!
 

nikitos-198

Заблокирован
развод в том ,что я сделал прибыльного советника а вы нет
 

expforex

Программиров
Ты отходишь от темы. Выкладывай код который я типо стырил......
 

nikitos-198

Заблокирован
украденна идея ,а код можно и другой написать ,ведь 5 минут делов ?
 

expforex

Программиров
ОР,! :)

Да ВЫ шут еще тот.

Я попросил код в студию покажите где я украл идею. Я Ваш индикатор не видел. Мой индикатор гуляет по инету.

Покажите на деле свои слова.
 

nikitos-198

Заблокирован
мне тут любопытную переписку скинули ,как вы делали трал ,дать почитать ? вернее немогли понять как его сделать , а тепрь к фактам ( в переписке не уверен могли и нарисовать ) читаем тут _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/sovetnik-nikitos-v-dopolnenie-k-vashemu-port-t14642.html&gopid=95276#entry95276
затем читаем тут _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/exp-copylot-kopirovschik-signalov-sdelok-t12279.html&st=20 ,затем сопоставляем ,вот и все ,коментарии излишни ,и незачем просить пернатого флудить у меня в теме
 

chocolate

Гуру форума
как на счёт того, чтоб свои проблемы решать лично? например, через личные сообщения.
 

RATionnel

Почетный гражданин
___http://www.4shared.com/rar/Bd1nW6Nr/Exp-Virtual_TrailingStop.html
Accidentally looking for it
Well, not Graal but something feels
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Какой минимальный депозит нужен для реала что бы он работал. Почему то ставил на 50 баксов не хочет а на демо пожалувста
 

expforex

Программиров
Что на демо? Вы про траллингстоп? :) Какой минимальный депозит нужен для трелйингстопа?
 

RATionnel

Почетный гражданин
expforex
тут мысль есть если в паре с другим ботом поставить на график будет работать твой бот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх