Эксперт-советник

tvoyprofit

Заблокирован
ПЕРЕПИСКА В ЧАТЕ ВЕБМАНИ

24.05.10 14:11 409790198390: говорю по хорошему сними претензию, ты не знаеш на что попадаеш с этой претензие. Я тебя не кидал и не хотел кидать, лучше разойтись по хорошему.
24.05.10 14:11 409790198390: Я тебе заблокирую WMID, у меня связи в арбитраже, просто не охото по такому пустяку дергать их. Лучше сними а больше не когда не сможеш иметь персонал
24.05.10 14:14 vrtrader: Послушайте, Павел. Вы только что в официальном чате вебмани сказали о коррупции в арбитраже. Эта переписка также теперь пойдет в арбитраж как доказательство обоснованной претинзии.

Спасибо Вам vrtrader за Вывод мошеннико в чистую воду!!!

опублекуйте пож. в претензии вот это - Я тебе заблокирую WMID, у меня связи в арбитраже, просто не охото по такому пустяку дергать их. Лучше сними а больше не когда не сможеш иметь персонал

Охотно почитаем что там ответят!
 

Vvertik

Новичок форума
:):):):) откуда такие выводы?
Вот подтверждение того, что иван и джокер один и тот же человек: в _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/moy-perviy-graal-t10306.html этой теме тот же эксп и ссылка на _http://forex-investo.ru/monitoring?action=view&acc_id=92 мониторинг. Думаю, комментарии излишни. Придерживаюсь мнения, что и ермак из этой же тусовки. Почитайте тему, довольно интересно.

К администрации: как здесь вставлять ссылку с редиректором, чтобы не светить прямую?
 

Vvertik

Новичок форума
Чингачгук, поясните как с редиректом вставлять, чтобы больше не было вопросов. Никак не могу найти. Но видел, что есть такая фишка.
 

NickA

Местный житель
Ребята, а чего вы такие вещи не можете провести через Плати какой-нибудь? Они выступят посредником, возьмут 10%, зато и проблем таких не будет.

А то получается, как "Ты кидай первый.. Нет, ты первый кидай.. Нет ты. Нет, ты. Нет ты, а то если я первый брошу деньги, ты кинешь.. Нет, это если я первый брошу сову, ты кинешь. Нет, ты.. Нет, ты.." и т.д.
 

vrtrader

Новичок форума
Ребята, а чего вы такие вещи не можете провести через Плати какой-нибудь? Они выступят посредником, возьмут 10%, зато и проблем таких не будет.

А то получается, как "Ты кидай первый.. Нет, ты первый кидай.. Нет ты. Нет, ты. Нет ты, а то если я первый брошу деньги, ты кинешь.. Нет, это если я первый брошу сову, ты кинешь. Нет, ты.. Нет, ты.." и т.д.

Такой вариант конечно же был предложен сразу.
Ниже скрин с перепиской.

А также скрин с угорозой, который прикреплен к претензии.

Я сделал все возможное с моей стороны. Я предложил привлечь службу сопровождения контрактов, которая сможет удостоверить совершение сделки на описанных заранее в контракте условиях.

В итоге я получаю угрозы и обвинение в том, что шантажирую его.:oops:



 

imported_Ermak_2

Прохожий
Привет всем, вот и я так и не смог расказать как все было, забанили, просто очень взбесил меня можете поставить себя на мое место. Мы с этим человеком vrt.... договаривали неделю, он все ломал меня продать за 200 я ему сказал за 500, после долгого скуления я ему скинул до 400, просто совтеник действительно реальный а не сливной. Он мне запел что нет денег и отказался, через 10 минут он мне пишит давай кошелек я нашел деньги, я так и понил что он хочект нагадить, я ему сказал типа у меня персональный а я возьму у друга и ты ему переведи, он просто требовал кошелек. Условия были такие он мне передает деньги я ему сразу кидаю архив, атестат у меня больше 1 года и BL=32 это уже о чем то должно говорить, я работаю с людми и мне доверяет и не разу небыло на меня претензии, а у этого мошеника всего с апреля атестат 2010. ну вот он мне перекидывает деньги с кодо и говорит давай мне архив, я знаю с опыта что архивы легко можно сломать есть люди которые ломают их, я ему отказал, он говорит тогда сделки не будет и все мы разошлись, потом через некоторое время я смотрю у меня претензия и заблокирован кошелек а там деньги лежат, я в бешенство, он написал что я мошеник, Я не понимаю с чего такой вывод сделал у нас даже небыло сделок с ним и я его не как не обманул. Я его прошу снять претензию, в конце концов он мне пишит чтобы я ему отдал советника после чего он снимит мне претензию, это как понимать не шантаж или не мошеничество. Выложил текст с аськи и с кипера, я читал текст там изменено, и текст выложин не весь и только в свою пользу. Скрины это не доказательство их можно подделать. И выставляет меня в форуме как мошеником. Конечно дело каждого, но я не мошеник. Вы прочитайте что я написал и теперь поставьте себя на мое место. Webmoney мне отказала в разблокировки кошелька, а к кошельку моему подкреплены счета инвесторов, все как сказать накрылось, из за какого то гавна мне теперь месяц разхлебывать все.
:confused::confused::confused:
 

tvoyprofit

Заблокирован
Привет всем, вот и я так и не смог расказать как все было, забанили, просто очень взбесил меня можете поставить себя на мое место. Мы с этим человеком vrt.... договаривали неделю, он все ломал меня продать за 200 я ему сказал за 500, после долгого скуления я ему скинул до 400, просто совтеник действительно реальный а не сливной. Он мне запел что нет денег и отказался, через 10 минут он мне пишит давай кошелек я нашел деньги, я так и понил что он хочект нагадить, я ему сказал типа у меня персональный а я возьму у друга и ты ему переведи, он просто требовал кошелек. Условия были такие он мне передает деньги я ему сразу кидаю архив, атестат у меня больше 1 года и BL=32 это уже о чем то должно говорить, я работаю с людми и мне доверяет и не разу небыло на меня претензии, а у этого мошеника всего с апреля атестат 2010. ну вот он мне перекидывает деньги с кодо и говорит давай мне архив, я знаю с опыта что архивы легко можно сломать есть люди которые ломают их, я ему отказал, он говорит тогда сделки не будет и все мы разошлись, потом через некоторое время я смотрю у меня претензия и заблокирован кошелек а там деньги лежат, я в бешенство, он написал что я мошеник, Я не понимаю с чего такой вывод сделал у нас даже небыло сделок с ним и я его не как не обманул. Я его прошу снять претензию, в конце концов он мне пишит чтобы я ему отдал советника после чего он снимит мне претензию, это как понимать не шантаж или не мошеничество. Выложил текст с аськи и с кипера, я читал текст там изменено, и текст выложин не весь и только в свою пользу. Скрины это не доказательство их можно подделать. И выставляет меня в форуме как мошеником. Конечно дело каждого, но я не мошеник. Вы прочитайте что я написал и теперь поставьте себя на мое место. Webmoney мне отказала в разблокировки кошелька, а к кошельку моему подкреплены счета инвесторов, все как сказать накрылось, из за какого то гавна мне теперь месяц разхлебывать все.
:confused::confused::confused:

А почему Вы не захотели запаролить архив(к примеру 12значным паролемп) и выслать vrtrader архив ?

Получиле бы код протекции, и дали бы пароль к архиву-и все решилося б нормальным путем.

12 значный пароль не подберет не одна программа.
 

Vvertik

Новичок форума
Уважаемая администрация, забаньте Ермака навечно, пожалуйста.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Ermak_2 а почему ты так переживаешь- веть у тебя есть края в вебмани(из твомих слов):):):)

Раз это для тебя не пустяк - попроси снять претензию:)

И:)из твоих слов... я понял что у тебя там(в вебмани) серьезные связи раз ты угорожал vrtrader что он бальше ни когда не получит персональный атестат, если не уберет притензию:):):):)


Думаю что при твоих связях - это большую проблему не составит:rolf::rolf::):):)
 

vrtrader

Новичок форума
Ех Ермак, Ермак... Мне 33 года, я взрослый дядька уже, неужели ты думаешь мне интересно играть в эти шпионские игры с подделыванием скринов, у меня своих забот хватает.
Перестань так плакать насчет претензии. Ты ее легко снимешь позже. Там всего то 6$ а не тысячи как ты писал. И не спорь, так как у меня есть сообщение от арбитража о том в каком состоянии твой WMID заблокирован.
Ты мне столько угрожал, а достаточно было сказать "пожалуйста".
Ты наверное глупый человек раз так себя подставляешь буквально в каждом посте и сообщениях в кипере и аське. Ты не однократно признался в нарушении авторских прав и взломе архива, который теперь продаешь, и это известно арбитражу, ты заявил о коррупции в арбитражной службе и сделал это в чате кипера, у тебя ведь там связи, разве ты не знаешь, что переписка просматривается в случае притензии (кстати, сгубило тебя именно это). Ты нарушил правила совершения сделки не выслав мне архив, после того, как получил деньги. Ты мог воспользоваться массой легальных способов продать мне товар, ты ведь имеешь бизнес уровень 32! это выше чем у Уорена Баффета! Разве ты не знаешь что есть много торговых площадок и посреднических служб для этого?
Советую тебе успокоится уже.
И советник мне уже не нужен. Не за 500 и не за 200 и даже не за 20.
Шантажировать тебя ценой мне не нужно, я официально в чате кипера отказался от сделки сразу после претензии.
Поэтому арбитраж учел это когда рассматривал твою претензию о шантаже и не удовлетворил ее.
Каждым совим постом и сообщением ты заставляешь падать под стол всех вокруг и очень весилишь арбитраж.
 

jo-ker

Заблокирован
Советник -сливатор:)
Ермак - мошенник и барыга,пытавшийся впарить чужой советник:)
все остальные - стадо баранов:)
И ТОЛЬКО Я - СНОВА ТОРГУЮ НОВЫМ ПРИБЫЛЬНЫМ СОВЕТНИКОМ:king:
 

tvoyprofit

Заблокирован
Советник -сливатор:)
Ермак - мошенник и барыга,пытавшийся впарить чужой советник:)
все остальные - стадо баранов:)
И ТОЛЬКО Я - СНОВА ТОРГУЮ НОВЫМ ПРИБЫЛЬНЫМ СОВЕТНИКОМ:king:

Во мля....:oops:


Сильно сказано:rolf:
 

kaptainemo

Активный участник
перечитал всю ветку..., наржался..., спасибо!!!
чтобы создать прибыльный советник необходимо самому уметь торговать на форексе ручками, а чтобы научиться торговать ручками - не одну тыщу слить придеться, а когда научишся (если научишся) то продавать свое творение за каких-то потных 1000 баксов посчитаеш оскорблением!!!
походу пара малолеток пытается срубить пару баксов))
 

Ermak

Заблокирован
Агресор за 200$

Если кто еще не передумал приобрести этого советника, пишите в личку.
 

Ermak

Заблокирован
Чему так широко улыбаемся?
Неужели слитому счету??))))

Лузер ты Ермаков.
:) это же не Агресор, а другой,если заметил что там мартин используется. Советник тестировался вот тебе и показал, демо счет слит надо работать дальше.
 

Ivan1977

Новичок форума
Начальный код модернизирован и назван antiagressor2.Добавлен индикатор и немного изменена логика самой стратегии _http://slil.ru/29541260
Интересующиеся - задаём вопросы.
 
Верх