Эксперт TopGun - обсуждение

fenser

Заблокирован
У меня лот 2 стоит на центовом f4y,тоже просел сегодня на 150 баксов,три колена,я уже попрощался с депо,но вылез заработав около 40 баксов,после такого урока лот поставил 0.5.
 

Ando68

Интересующийся
А третье колено у кого-нибудь бот открывал?
У меня экспонента 2го лота - 5, а третьего - 10 от величины второго. Каким будет четвертый если до него дойдет, хотелось бы просчитать необходимый запас депо.
На этой неделе уже дважды уходил в ощутимую просадку с 3 лотами, но пока заканчивал с хорошим профитом.
 

Ando68

Интересующийся
Что-то интереса к советнику особого нет, а между тем 3 недели успешно трудится на реале, хотя возможно просто везение.
Поискал информацию по боту - похоже 3 колена у него не бывает. За экспоненту 2 и 3 лота отвечает Nanpin1 и Nanpin2, у меня по умолчанию 5 и 50. Значение Nanpin2 максимально возможное. Решил его пока не трогать, посмотрю хватит ли запаса депо.
 

RezoR

Новичок форума
У меня стоят обе версии на М15 и М30, пока тоже норм, время работы ограничил до 6:00, если после шести висит минусовый ордер, увеличиваю время работы сова, пока не отработает в плюс.
 

02rus

Активный участник
Как ни гонял по тестеру, при MaximumRisk=3 однозначно - слив... При MaximumRisk=1 не сливает, но просадка приличная...
 

Вложения

  • 2010-2011.rar
    40,4 КБ · Просмотры: 60

Ando68

Интересующийся
02rus
Ваш пост вопрос или утверждение?
Параметр MaximumRisk работает только если включен UseAutoLot. С фиксированным лотом 0.2 на моем центовом депо пока тянет (начинал с 5000).
Однако если на 2 колене не угадает тренд, моего депо при Nanpin2=50 хватит пунктов на 100....
Если уменьшить exponent небольшого отката может и не хватить для выхода в профит, вот и мучаюсь в выборе...
 

брат

Новичок форума
у меня работает нормально на ф4ю
прекрасная машинка
просадка 19
 

Вложения

  • топ ган.gif
    топ ган.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 281
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Ando68

Интересующийся
брат
А что у Вас за версия такая, видимо mod...?, если возможно выложите его для ознакомления.
 

брат

Новичок форума
брат
А что у Вас за версия такая, видимо mod...?, если возможно выложите его для ознакомления.

это косметическая штука
ничего сверхестественного
в коде практически ничего особо не изменено
т.к. считаю что это пока не особо требуется
 
Последнее редактирование:

fenser

Заблокирован
Что то он в последнее время стал опасен,опять три колена висит сегодня.
_http://clip2net.com/s/15LPZ
 
Последнее редактирование модератором:

брат

Новичок форума
на чифе висит три колена ,на фунте вроде вылезает,на usdjpy -шандец
 

Ando68

Интересующийся
У меня на f4y-cent по чифу отработал в + с 3 коленом, взял еще небольшой кусочек одним лотом и молчит. На Лайте демо зеркально с f4y. На других парах не пробовал, на фунте бы не подвел, и ладно.
 

ascod

Новичок форума
Ребята данный советник, настроен и нормально работает только с парой eur/chf, С ДРУГИМИ ПАРАМИ НА ТЕСТЕ ОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЛИВАЕТ.

На eur/chf у самого стоит он на центовом счете уже тритий месяц.
 

ascod

Новичок форума
ВНИМАНИЕ! Сегодня ночью советник успешно слил центовое депо! :((
 

Ando68

Интересующийся
ВНИМАНИЕ! Сегодня ночью советник успешно слил центовое депо! :((
А что же вы его в ночь на понедельник поставили, да еще и при таких активных мерах по снижению курса франка.
Я убрал его со всех счетов и пока возвращать не собираюсь, в пятницу на одном из счетов расстался с двухнедельным профитом ]:->, а на одном кое-как вырулил руками в +.
 

брат

Новичок форума
собратья попробуйте заменить индикатор и будет вам счастье
с понедельника поставил на демо- рез. на лицо
 

Вложения

  • демо.gif
    демо.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 217

KUDJO

Новичок форума
Этот бот делали японци, вот он и торгует только в азиатскую сессию...
 

vvladimirr

Прохожий
Этот бот делали японци, вот он и торгует только в азиатскую сессию...


Нужно просто изменить в настроиках советника параметры Hourend и

HourStart и будет работать в такое время как надо.

По краинеи мере в версии 3.1 так...
 

Вложения

  • TOPGUN ver3.1.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 142

VadimS

Активный участник
TOPGUN ver3.1_EURCHF_15.mq4.На тестере работает.Ставлю на работу в терминале молчит.За два дня ни одной сделки.Не пойму чего ему надо.
 
Верх