Элитный советник форекс Trendy Beast 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks31

Почетный гражданин
Что то меня начали пугать такие цыфры.
Таст на альпари с 1 января 2008года по сей день, с начального депозита 10000 наколотил 76,5мультов с просадкой 1%, причем стоплос строгий всего 15 пунктов.
С Ф4Ю с реала убрал,хотя там он сделал пару прибыльных. Котировки, задержки и в общем их наё....ка надоела.
Сейчас стоит на альпари демо. через неделю-две выложу инвест пароль.(по результатам).
Файл с полным отчето на влезает, кому интересно смотрим в архиве word.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 96
  • Архив WinRAR.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 105

MustD13

Активный участник
А алгоритм советника я так понял 2-3 тяжелых машки + может еще один индюк для поиск нисходящего экстремума по тренду) Закрытие позиции по тралу. иза чего такой микроскапический профит.
Хателось бы заметить что "пипсарь" Это не тот советник у которого позиция закрывается в несколько пунтов, пипсарь это тот советник который закрывает позицию в несколько пунктов. Тоесть при достижении 2-3 пунктов он сраже закрывает сделку.
И хотелось бы еще раз обратиться к людям разрабатывающим чудо машинки. С какой целью вы создаете подобные ветки? пиар? или надежда на то што найдеться достаточно необразованый в трейдинге человек который под воздействием эмоцией недождавшись фактов даст вам пару долларов за ваш советник?
Прежде чем браться за какоето дело втом числе и продажу своей разработки надо к етому подготовиться. Подготовить прогунку с тестера, мониторинг реала, стейт с етого маниторинга.
Понимаете подобные темы, а вот вы посмотрите какое я чудо сделал и как оно сейчас будет торговать, сразу вызывают неготивную оценку со стороны пользователей даже если вы и на самом деле сделали штото стоящее. Ибо ваше тема неотличаеться ничем от множества других тем построеных на домыслах а не на довадах чево так ждут ваши потенциальные покупатели. Куда вы спешите и для чего? Было бы приятно увидеть надлежаще оформленую ветку с уже гатовым тестированием что можно было зайти посмотреть проанализировать и сделать вывод о преобретение или нет вашего продукта.
 

ДмитрийС

Активный участник
Что то меня начали пугать такие цыфры.
Таст на альпари с 1 января 2008года по сей день, с начального депозита 10000 наколотил 76,5мультов с просадкой 1%, причем стоплос строгий всего 15 пунктов.
С Ф4Ю с реала убрал,хотя там он сделал пару прибыльных. Котировки, задержки и в общем их наё....ка надоела.
Сейчас стоит на альпари демо. через неделю-две выложу инвест пароль.(по результатам).
Файл с полным отчето на влезает, кому интересно смотрим в архиве word.

Пошла песня про то, что дц вмешивается в работу - сразу грааль распознали и давай F4y котировки двигать ;)

А что же демо-альпари? Объясни мне, какой смысл тестировать на демо-счете советник который закрывает "микроскопический профит"?) Разница с реалом будет огромная, проверено не единожды на личном опыте. Не вводи людей в заблуждение.
Или может на F4Y - не прокатило просто?)) Там не работает грааль?

Да, и тесты с включенным % от депозита - тут, думаю, мало кого интересуют. Делайте тест с фиксированным лотом ;)
 

ДмитрийС

Активный участник
Стало интересно - поискал советник по входным параметрам в интернете:
pipsense=9; timerange=3; MaxTrades=5.

Первая ссылка в гугле ;)
_http://www.bonanza.com/booths/turimix/items/TURIMIXEA_PRO___980__in_2010_FOREX_EXPERT_ROBOT_MT4


Очередной развод ;)
Цена 27 USD)) У кого есть, народ, выложите здесь.

Видать у автора другая, скорее старая версия., хотя в гугле - и точь-в-точь с такими параметрами встречается..
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks31

Почетный гражданин
Я не кому не втюхиваю советника, просто делюсь своими результатами,и так немного общения, а ПИАР зачем он мне да и перед кем, мы же не знакомы)) и не собираемся, да и с сайта за любой пиар ты далеко не уйдешь, максимум к себе на диван)))
А то что кто то пытается засрать сразу, так может они НЕУДАЧНИКИ.
Кто просил тест с постоянным лотом, смотрите.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 59
  • Архив WinRAR.rar
    88,2 КБ · Просмотры: 59

ДмитрийС

Активный участник
Дружище, определись уже ;) То "Продам около ста штук", то "продам пару десятков", а теперь не кому не втюхиваю... Немного не сходится в словах.
Про пиар - вынос мозга - к чему вообще это?
Может неудачники, а может люди более опытные, и не пускают слюни на тестерный отчет ;) и их "не пугают" цифры из тестера стратегий)) мульонные)

Хлам, ибо за 30 долларов в сети ничего дельного не продадут. Меняй название - не меняй - не поможет.
Удачи
 

dimass77777

Заблокирован
Дмитрий вот тот советник он и правда на тестах показывает не реальные вещи, смело лот по больше можешь ставить. Алекс ну давай уже выкладывай советника... мы с Димоном его затестим, лично я на реале. За одно быстрее узнаешь рабочий он или нет.:eek:
 

Вложения

  • TURIMIXEAV4~.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 188

yjh2817

Интересующийся
trumix ea ..

3day no open position.

but demo is open..

it`s can`t real account

why you sell this ea??
 

yjh2817

Интересующийся
if you it`s good ea
show we the real statmant

no demo result ..

it`s turimix ea !!!!
 

ДмитрийС

Активный участник
Lozzoff - так автор ниче кроме кривой из тестера и не показал)) ЕГо просто уже на F4Н -зареквотили)) он там мульонными картинками их испугал, мега-объемами.. )
 

Lozzoff

Местный житель
Хотите торговать прибыльно? Делайте всего одну ставку в день и будет вам счастье
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Я не кому не втюхиваю советника, просто делюсь своими результатами,
Какими результатами вы делитесь, с тестера и дэмо-счёта ?
Это не результат, для того, чтобы начать продажи своего советника.
Откройте мониторинг реального счёта на ОНИКСе, поставьте туда свой советник на депозит в 2500$ (не центов, а долларов), и покажите нам своего робота во всей его красе.
Если ваш робот покажет постоянно положительные результаты в долгосрочной перспективе, то не грех и купить, а если не покажет положительных результатов, то значит дорабатывайте своего робота до профитных результатов, и уже потом продавайте.
А если у вас нет 2500$ для показательного открытия реал-счёта, то и неочем больше тогда с вами разговаривать, потому, что вы будите постоянно отмазываться и вводить людей в заблуждение своими рисованными стейтами с тестера МТ и неактуальными тестами с дэмо-счёта.


Чтобы продавать что-то, нужно сначало на своей шкуре это всё проверить, чтобы люди не посливали свои депозиты, иначе, вам потом "Навалят" виртуально по самое нехочу, и не дай бог найдут и "Наваляют" ещё и реально.
Это же деньги, и не ваши деньги, а чужие, которые вы потдвергаете риску, ради минутной выгоды своих продажь.

Всего вам наилудшего.
 

yjh2817

Интересующийся
У моего советника только сегодня была сделка.
счет 3042246
пароль qvcy5dr
сервер Alpari-Demo
_http://www.alpari.ru/download/mt/mt4setup.exe


hi good sir !!

you test real please ...

because .. it`s spread power EA..

IT`S EA need good broker good tickdata

alpari demo and real no same ...
and.. demo is no requet ..
but alpari real is more requet !!!!

and this EA is have position big move tick!!!! so.. need very fast broker

if you want use this ea !!
you can find good broker and real account please sir !!
 
Последнее редактирование модератором:

yjh2817

Интересующийся
do you know master-slave ea ??
2meta spread ea

similar it !!

but this ea 1meta spread !!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх