Это Россия детка!!!

mercyr

Волчара по жизни!!!
Короче предлагаю делится тем что у нас постоянно перед глазами! Не важно скачанные это файлы из интернета, личные фотографии их семейного архива или случайно снятые на мобилу моменты из повседневной жизни нашей страны!
Короче все что попадает под категории: "Суровые челябинские мужики", "А Вам слабо?", "Все что русскому хорощо", "Наши девушки самые красивые", "Умом Россию не понять", "Угадай страну по фотографии", "Красивые места России", "Мы русские", "Ретро", "Русские они такие русские", "Эту страну не победить", "Немного истории" и т.д…………….
Короче это наша РАША и какая бы она не была она НАША!!! Посты братьев наших по СНГ приветствуются особенно!!! Только ребята давайте договоримся поменьше политики!!! Обосрать свою страну я и сам смогу без посторонней помощи!
Тем паче что я здесь живу!!! Так что не усердствуйте особенно, гавенные посты будут удаляться нафиг, без вариантов!!! Ну что поехали, что ли?

mercyr

Волчара по жизни!!!
28 января 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева был открыт новый континент Антарктида!
Шлюпы «Восток» и «Мирный» подошли к ней в точке 69°21′*ю.*ш. 2°14′*з.*д.* (район современного шельфового ледника Беллинсгаузена). Ранее существование южного материка (лат.*Terra Australis) утверждалось гипотетически,
нередко его объединяли с Южной Америкой и Австралией. Однако именно экспедиция Беллинсгаузена и Лазарева в южнополярных морях, подтвердила факт существования шестого материка.
7835327nyq.jpg

Crossluck

Эксперт
росиюшкая

Вложения

Sapper

Эксперт
Точно, было дело. Я по молодости ездил помошником машиниста тепловоза. Дело было в Казахстане. Знаете, какие там бураны бывают? Скорость 80 и на хвосте висит 5 тыс. 500 тонн. Это вес состава. Буран такой, что перед лобовым стеклом сплошное "молоко". Подъезжаем к разъезду и дежурного запрашиваем по рации: "У тебя какой сигнал?"
-Зелёный.
Гоним дальше не снижая скорости, а светофора даже и не видели. Когда врезаешься в перемёт, снег аж стеной встаёт перед лобовым стеклом.
На первом снимке тепловоз 2Т10. Самый массовый и надёжный. До сих пор служит. Чаще всего на нём ездили. Несколько раз попадался Т3, а один раз даже Т2 попадался. Вот это был динозавр. А ведь, в своё время, отличная машина была.

mercyr

Волчара по жизни!!!
Несколько беженцев из арабских стран избиты в ночь на субботу в городе Полярные Зори (Мурманская область), сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона.
Инцидент произошел в ночном клубе «Гандвик».
1977733_800.png

Dolphin

Опытный
Несколько беженцев из арабских стран избиты в ночь на субботу в городе Полярные Зори (Мурманская область), сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона.
Инцидент произошел в ночном клубе «Гандвик».
Посмотреть вложение 232556
Нам своих из Средней Азии и Кавказа хватает, на нашей территории уж точно не нужны. :angry:

Sapper

Эксперт
Мля!!!
Кто бы сомневался, что это Россия.

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
70
Гости онлайн
105
Всего посетителей
175

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    костян01 сказал(а):
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    зависит от суммы
    Цитата
  • genolom:
    как вы там ?
    Цитата
  • stassovsky:
    Пытаюсь поставить шаблон на график в мт4.Терминал тупо виснет.Шаблон левый.Что делать
    Цитата
  • genolom:
    а без шаблона нормально работает ?
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,да без шаблона все отлично
    Цитата
  • genolom:
    ну тогда не используй шаблон )
    Цитата
  • genolom:
    в логи терминла загляни может он пишет что каких то индюко не хватает или библиотек
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,ну это понятно.только хотелось бы его использовать)Ладно буду пробовать что то еще
    Цитата
  • genolom:
    глючные индюки может идут в комплекте с твоим шаблоном
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,Ладно.Спасибо буду смотреть
    Цитата
  • genolom:
    давай
    Цитата
  • Юлия:
    хорошо посмотреть, что шаблон загружает.
    Цитата
  • mobidik:
    @stassovsky, открой шаблон в блокноте, найди записи такого плана:
    Цитата
  • mobidik:
    name=Custom Indicator и через строку:
    Цитата
  • mobidik:
    name="Имя индикатора"
    Цитата
  • mobidik:
    быть может перед именем индикатора есть косая черта - это значит, что сам индюк лежит в папке, имя которой указано перед чертой, убери все папки, если есть. Ниже по тексту будет перечень всех параметров индикатора - можешь их выписать и затем создать свой шаблон с теми же настройками, пробуй.
    Цитата
  • sergey7777777:
    кому интересен арбитраж живой? )))
    Цитата
    Верх