Если бы завтра вам дали 100 000$, что бы вы сделали?

Ladyfire

VIP-участник
Сумму я в вопросе предлагала выбрать такую, чтобы было много, чтобы можно было помечтать Так что, увеличьте ее смело и допишите, на что не хватило)
Думаю надо добавить еще тысяч 100, чтоб хватило на карманные расходы и на пенсию после 60ти лет :)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
100 000$ - сумма иллюзорная, она должна олицетворять такие деньги, которые вы считаете большими. Для меня это большая сумма, потому я ее и называю.
Мне интересно, что бы вы сделали с этими деньгами, если бы они достались вам просто так. На что бы вы потратили кучу бесплатных денег.

Это не тест. Тут нет правильного или неправильного ответа. Просто предлагаю помечтать :)
И как это я целых три недели не видел такого вопроса???

На подобный вопрос француз отвечает:
"Куплю машину, дачу..."
Дополнительный вопрос:
"Ну это не так много, а остальные?"
-"В какое ни будь дело вложу..."
Русский... -"Долги отдам..."
А остальные?
Остальные подождут.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Мне всегда в ответ на такие вопросы вспоминается анекдот:

- Что ты сделаешь если найдешь миллион?
- Отдам долги.
- А остальные?
- А остальные подождут!

:)
Ну надо-же так... Я прочёл только первый пост и не читая дальше с-умничал...:facepalm:
 

Danile

Заблокирован
Я бы вложился в недвижимость, ее сдавал бы, а сам уехал бы к океану.
 

pegas

Активный участник
Я бы отдал все денги на лечение сына- ещё верю, что можно излечить , если не получилось бы, то хотя бы немного облегчить жизнь можно было бы...
 

expforex

Программиров
Я бы купил бы машину и поехал бы в путешествие по ЕВРОПЕ - это моя мечта.
я даже план составил - что и как. Посчитал сколько денег требуется и как раз около 70 000 $ мне не хватает.
Около 15 000 км пробега потребуется, около 3 месяцев путешествий, Это просто кайф.


За остальные 30 000$ я бы купил детям квартиру чтоб пока сдавалась
 

Abi

Элитный участник
Я бы отдал все денги на лечение сына- ещё верю, что можно излечить , если не получилось бы, то хотя бы немного облегчить жизнь можно было бы...

Таким не шутят, ты это знаешь????????... На карме потом отразится, но будет поздно.....
Если это правда - то я тебя очень понимаю.

Я бы отдал своей дочке сердце, легкие, печень, почки, .......... ну в общем ВСЁ что может излечить.......
 
Последнее редактирование:

pegas

Активный участник
Таким не шутят, ты это знаешь????????... На карме потом отразится, но будет поздно.....
Если это правда - то я тебя очень понимаю.

Я бы отдал своей дочке сердце, легкие, печень, почки, .......... ну в общем ВСЁ что может излечить.......
Какие могут быть шутки...
Написал здесь для того, чтобы может кто нибудь задумается, что счастье не в "побухать и подобных желаниях".
п.с. денег не прошу.
 

urik55

Местный житель
у каждого свои мечты, кто то бухать кто то бедным раздать что бы самому бедным быть)))) на самом деле сто штук это мало не разгонишься с мечтами....
 

Gena Bukin

Новичок форума
Поехал бы во Францию и купил бы грузовик коньяка 100-летней выдержки, надоели уже эти "Молдавский" и "Крымский" да и коньяки ли это.
 

SW111

Гуру форума
машины, квартиры, тракторы :)...да ну нафик! покупаю сразу билет на поезд *до городу Парижу*...в один конец...и прощай пьянь, срань и наркомань! зачем мне деньги если вокруг куда ни плюнь в дерьмо попадёшь??? что самое интересное, я никому ничего не скажу! был чувак и нет чувака! исчёз! :facepalm: все близкие и не очень будут вздыхать и охать...старушки на лавочке под валидол будут шёпотом рассказывать страшные истории про вдруг исчезнувшего чувака...по городу поползут зловещие слухи о маньяках...а мамаши вечером будут пасти детишек строго до посадки солнца за горизонт и резко шмыть домой! :laugh:

а я тем временем буду мчаться в личную светлую даль! и только потом! только через полгода не раньше! когда мозг устаканится! там! где-нибудь возле побережья океана! отдышавшись и оторжавшись (написано верно))) я начну трезво думать что мне всё таки делать с этою фигнёю! а так всё и будет! ;)

а потом обязательно съезжу туда, куда здесь присутствующих врятли тянет...на Кайлас! :not-bad:
 

clarmax

Архитектор
Выплатил бы ипотеку, купил бы квартиру маме, чтобы жили в одном городе все вместе , часть в банк положил, а часть пустил бы в оборот и немного бы спрятал в подушку на повседневные расходы :)
 

zQuant

Местный житель
Выплатил бы ипотеку, купил бы квартиру маме, чтобы жили в одном городе все вместе , часть в банк положил, а часть пустил бы в оборот и немного бы спрятал в подушку на повседневные расходы :)

А это в каком городе на 100 тыс можно выплатить ипотеку, купить квартиру, и еще останется?
 
Верх