EUR/USD - обсуждение и прогнозы

Юлия

Главный редактор
Куда-то у нас пропала ветка по евро \ доллару. Начну может новую. Не очень люблю в общих писать, где не одни тема для диалога :)

Итак, у евро "Голова и плечи" и большоооой потенциал сходит ниже, к 1.114. Как вы считаете?

Полезные ссылки:

График онлайн

Crosh

Местный знаток
Куда-то у нас пропала ветка по евро \ доллару. Начну может новую. Не очень люблю в общих писать, где не одни тема для диалога :)

Итак, у евро "Голова и плечи" и большоооой потенциал сходит ниже, к 1.114. Как вы считаете?

Полезные ссылки:

График онлайн
Туда же жду. Смотрите у вас как раз в начале ценового графика накопление есть 1.1115 -1.1285 как разу туда и метит евро/доллар

Dara86

Элитный участник
у евро "Голова и плечи" и большоооой потенциал сходит ниже, к 1.114. Как вы считаете?
также пара возвращается в старый канал на таймфрейме М1. Я ее жду еще ниже:

Интересно так получается: сначала отработалось тройное дно, а теперь появился паттерн Голова и Плечи.

Вложения

SergeiG

Местный знаток
также пара возвращается в старый канал на таймфрейме М1. Я ее жду еще ниже:

Интересно так получается: сначала отработалось тройное дно, а теперь появился паттерн Голова и Плечи.
Да, может и ниже пойти, если именно отработка этой фигуры будет. Только тайм М. А то я грешным делом на самый малый подумал ;)

Юлия

Главный редактор
Нет, все вы правильно поняли ,Юлия .

Идет волна С , и мои цели только на низ .

1.18 - предполагаемая мною коррекция .
Но не факт ...
А так выглядит, что вполне и может быть. Была такая стратегия недавно на форуме, вот на нее похоже. Хотя может уже и перекупка...

Юлия

Главный редактор

Вложения

Crosh

Местный знаток
А, похоже, я все-таки была права - евро ползет вверх. 1,24 даже ему прогнозируют.
Если рассматривать фигуру перевернутую голова плечи, то 1.24 не за горами, но все это видят, а потому ее сломать могут. Вот сейчас все шансы снизиться до 1.1500

Юлия

Главный редактор
Нет, все вы правильно поняли ,Юлия .

Идет волна С , и мои цели только на низ .

1.18 - предполагаемая мною коррекция .
Но не факт ...
Смотрите, рынок прямо идет по вашим прогнозам. Вы успеваете на этом заработать?

Вложения

SergeiG

Местный знаток
А где конечная точка снижения?
Пока ближайшая 1,1531

Юлия, вы уже сами с собой? ;) Я лично выступаю за падение, но пока на основании фундаметальных данных: существуют опасения на счет Италии снова, опять у них гос долг растет, а это может оказать давление на пару и доллар укрепляется.

wiuty

Активный участник
утром вышел с покупки на 1496. Было видно явное истощение похода вверх, скорее всего оно будет быстрым, поэтому можно на будущее выставить отложенные ордера на покупку в районе сформировавшегося сопротивления 1515-1530, при пробитии можно покупать. Сегодня было видно как продавцов вновь ловят крупные игроки, кто то из участников набирает позиции на поход в лонг. Будем наблюдать за развитием событий. Ну а коротко о предстоящем на картинке. Покупаю с указанной целью 1490

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
56
Гости онлайн
82
Всего посетителей
138

Статистика

Верх