EURGBP - обсуждение и прогнозы

GeNaAltai

Активный участник
По данному торговому инструменту идет небольшой коррекционный рост, но в целом тенденция на снижение еще не закончена. Ожидаю продолжение падения цены и поиск точек на продажу. EURGBP_eH4.png
 

Юлия

Главный редактор
Помнится, раньше была крайне востребованная пара)
Интересный топик, почитаю.
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара имеет сильный уровень поддержки 0,8571 и если он будет пройден цена может снизиться до 0,8400. Данный сценарий позволит рассматривать продажи. EURGBPH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
По данной паре мы увидели заход цены выше уровня 0,8828, но пока не вижу сделок. Ожидаю снижение с последующим ростом. При данном сценарии буду смотреть покупки. EURGBPH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
После отката вверх цена продолжила снижение, думаю, что данная тенденция не закончится. Рассчитываю на цели 0,8717 и 0,8569. Приоритет за продажами. EURGBPH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
В данный момент цена флетует, однако есть ей получится преодолеть нижний уровень 0,8665, цена может свалиться ниже и появится возможность продавать. EURGBPH4.png
 

MarketMaster

Прохожий
Идет восходящий тренд. Рассматриваю только покупки после отката цены к уровням поддержки с расчетом, что там сформировались скопления лимитный ордеров на покупку. В точках 1 и 2 буду искать сигналы на покупку.

EURGBP22.10.2023.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Валютная пара снова вернулась к уровню 0,8736 и если цена пойдет в рост посмотрю покупки к цели 0,8800-03. Смотрим за ситуацией. EURGBPH4.png
 
Верх