EURO 2012

semenchik

VIP-участник
я на футболе пипсую в основном, а на волейболе по серьезному играю
 

semenchik

VIP-участник
попахивает ничьей, Россия - Польша, ладно Поляки хозяева пусть будет так, на ничью страховал так что сыграл я в 0
 
Последнее редактирование:

RezoR

Новичок форума
Такое ощущение сложилось (после гола поляков), что наши выигрывать не хотели, стали пешком ходить. Вообщем решили с хозяевами в ничью сгонять
 

semenchik

VIP-участник
Германия - Голландия играют на этот раз ничьей не должно быть, германия ведет 1-0
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
емае 2-0 уже пока писал пост забили, нормально я седня подниму бабла если Германия победит:) 40мин только, а голландцев рвут
 

Оптимист

Активный участник
поздновато темку нашел:(
Ставки на футбол не делаю, активно болею за нашу сборную!
 

semenchik

VIP-участник
Сейчас Италия - Хорватия сыграли специально в ничью, чтоб окончательно все запутать и пройти дальше, стратегический продажный ход был:), но я их мошенников спалил
 

semenchik

VIP-участник
бедолаги Ирландцы продули Испании в сухую 4гола и это при том что Испанцы специально били мимо ворот что окончательно не опустить своих оппонентов.
 

semenchik

VIP-участник
Украина - Франция будут сейчас играть, но пока ливень идет, игра очень интересная может получиться на мокром поле, поставил на победу Франции
 

semenchik

VIP-участник
французы 2 - 0 ведут, отлично сегодня получилось хорошо подняться:), даже уже страховка стоит на ничью небольшая, так что выиграю я в любом случае. Далее Англичане -Швецию будут драть, ставка на победу Англии у меня.
 

semenchik

VIP-участник
мертвая игра какая по первым минутам Англичане тухло играют, не нравятся мне они]:->
 

semenchik

VIP-участник
Англия забила первый гол, только я хотел выругаться на них, а зря молодцы, теперь страхую ничью
 

semenchik

VIP-участник
шведы повели в счете, немного проиграть придется хоть я и подстраховался, но общий результат уже с небольшим минусом]:-> обкурились англичане еле ходят по полю, так и знал что эта игра кривая будет, много не ставил
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    26,3 КБ · Просмотры: 22

semenchik

VIP-участник
уже ничья, ну устроили шоу 2-2 счет, хоть бы англичане еще гол вкатили тогда я в плюсе буду:)
 

semenchik

VIP-участник
Англичане вкатили гол, такой футбол мне нравиться 2-3 счет
 
Верх