EURO 2012

semenchik

VIP-участник
ну классный нап - это половина команды. Вот нет у фурии Вильи, Торрес не тянет и всё, приехали. Хорошие распасовщики есть(тот же Сильва), а вот прибежать туда, куда этот пас прилетит ( или отскочит) некому...

У наших, кстати, такая же проблема. Катать мячик научились, вроде и пасы вразрез умеют слать, а заканчивать некому.

а Рональдо штангист:)
 

semenchik

VIP-участник
с самого начала матча гонево уже с траурными повязками и похоронами
 

semenchik

VIP-участник
у Рональдо ноги другие из задницы выросли что ли, а Испанцы пялятся на крепкие ягодицы Рональдо и мажут, понять не могут что за кривоногие палки у Рональдо из задницы торчат, как я зол седня, прям настоящий болельщик.:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
это абзац какой то что голов не будет что ли в основном времени
 

semenchik

VIP-участник
теперь до финала через пенальти все будут идти, вот бараны косые не могут играть достойно.
 

semenchik

VIP-участник
забаньте меня, а то сейчас матюгаться начну:rolf::rolf::rolf: какой штрафной красивый Рональдо провел, ай да молодец
 

semenchik

VIP-участник
как говорят болельщики эпидемия Кержакова очень заразная и никого не щадит
 

gukk

Местный знаток
Пойду ка я спать.
Нехай без меня доигрывают, глядишь и не скатятся в пенальти.

Кержаковед форева !
:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
тоже вчера спать ушел, нафик такой футбол нужен, 15$ подарил букмекерам за никчемную игру даунов, две подряд игры по пенальти разыграли, Англия - Италия такие же конченные , дерьмо а не футбол, болельщиков сливают только, а играть не хотят, клоуны на поле, а не футболисты
 
Последнее редактирование:

forj

Новичок форума
тоже вчера спать ушел, нафик такой футбол нужен, 15$ подарил букмекерам за никчемную игру даунов, две подряд игры по пенальти разыграли, Англия - Италия такие же конченные , дерьмо а не футбол, болельщиков сливают только, а играть не хотят, клоуны на поле, а не футболисты

Ставки хорошее дело, когда они выигрывают, как на бирже, но есть и игры сливают под это дело, своего рода бизнес и не слабый, букмекеры народ не бедный.
 

gukk

Местный знаток
В раздумьях - стоит ли сегодня ждать игру или завтра в повторе посмотреть.
Если будет на что смотреть.
 

semenchik

VIP-участник
В раздумьях - стоит ли сегодня ждать игру или завтра в повторе посмотреть.
Если будет на что смотреть.

не, ну как Германия - Италию рвать будет посмотреть обязательно нужно, Меркель даже приходит на игру Германии посмотреть, тем более мне буки должны 15$ вот пусть их теперь Германия отыгрывает:), игра будет интересная голы точно будут, Германия же будущие победители ЕВРО2012 им вату катать нельзя, счет думаю будет 3-1 или 3-0.
 

semenchik

VIP-участник
Ставки хорошее дело, когда они выигрывают, как на бирже, но есть и игры сливают под это дело, своего рода бизнес и не слабый, букмекеры народ не бедный.

по моим наблюдением на буков 80% команд играют, 20% только более мене честные, это без шуток. Иначе буки бы разорились если бы все честно играли, но ложь спортивных игр распознать гораздо легче, чем лож политиканов на форе
 
Верх