Excellent site! Great work! Cheers!

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
28
Гости онлайн
136
Всего посетителей
164

Статистика

Гостевая
Help Users
  • 11bish:
    Охохо...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    Цитата
  • Дмитрий007:
    да, красиво, тока ни о чем не говорит
    Цитата
  • Дмитрий007:
    был бы в торгах, зашел бы конечно
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    gbp/usd buy 1.20650 sl 1.20565 tp 1.31986, сказал Цезарь Миллан, переводчик с собачьего.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    По фунту. Зашёл в бай, сработал стоплосс. Удвоиться в бай или перезайти в селл? Думаю, второе.
    Цитата
  • zwenta:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    писька разворота... это что-то новое.. может еще что-то знаете?? :)
    Цитата
  • Дмитрий007:
    а я слился нах
    Цитата
  • Джамиль:
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Цитата
  • gravity:
    @Джамиль,в окне настроек MA, "Применить к", поставь Previous... или First...
    Цитата
  • Джамиль:
    @gravity,спасибо нашёл
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Знаете, знаете. Писька разворота, это когда у вас образуются новые средства, а на графике получается правильное что- то. Фунтотряпка однозначно бай, сигнальным лотом и на центовом счёте. Максимум какую просадку я ожидаю, это те же индюшата квохчут- кажут, но тут однозначно, набор позы. Усиливать буду в районе 1.28390
    Цитата
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
    Верх