Expert tundra grail

Omukchaan

Элитный участник
Нет почти, роботов, которые выдерживают нагрузку 10 пар.
 

Novikov

Гуру форума
наконец то я вспомнил, где еще твой бред встречал!
оказывается это все повторяется раз за разом
предыдущий маразм здесь
 

Abi

Элитный участник
Бывали неудачи. И покупок небывало тогда ;))

А щас типа есть??? :) а и хде те восторженные покупатели, хте их посты...??? :)

Тока не надо мне в обратку пихать - типа.... "А чё, у тебя что ли есть продажи советников" :)
Это просто проверить - сходить в мою ветку и почитать...
Там есть посты от покупателей с авторитетом побольше чем мой в разы и всеми тут уважаемых людей...
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Как говорится, - "не было печали, да купила баба порося" )))
Может быть изначально адекватный ММ подобрать, а не героически бороться за депо?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Но счёт живой пока. Даже уровень эквити побольше стал. Просадка доходила до 86,50%, но крупно повезло, - не слился.
Но как бы покупать такого сова никто конечно не будет. Хотя возможно он и неплох. Но автор никак не подружится с ММ и все его детища умирают в колыбели просто по глупости.
Я исхожу из предположения, что ТС хороший кодер и честный трейдер, а не барыга, стремящийся по быстрому протолкнуть фуфло.
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет, счет сохранен. Так как вчера выключил мартингейл. Сегодня лот увеличил=1 . Настройки поменял. И опять в бой. При увеличении просадки просто выключу мартингейл, но чуть раньше буду выключать или допишу в коде .
 

Omukchaan

Элитный участник
Сегодня проверяю на тайме М5. Периоды индикаторов чуть увеличил. Посмотрим что выйдет.
 

Omukchaan

Элитный участник
Создал вторую версию робота. Запустил торговлю на реале. Скоро мониторинг выложу.
Назвал -Эксперт _Тундра _ тунгус _охотник.
 
Последнее редактирование модератором:

Omukchaan

Элитный участник
Цена робота (2-е версии) - 10 тыш.руб. Оплата яндекс-деньги, киви-кошелек.


The price of the robot (two versions) = $ 400, payment on Skrill, Qiwi-wallet, Yandex-money, WebMoney.
 

Novikov

Гуру форума
Отписался! Больше нет сил, наблюдать этот барыжный бред :facepalm:
 
Верх