*FiFX SYSTEM* based on two indicators

expforex

Программиров
я то гонял, но у меня не 10 рук, я думал общими силами как-то прогнать систему, кто какой сет предложит...... АБЗАЦ, запрограммируй, погоняй в тестере, потом еще в реале погоняй, а потом дай на блюдечке с голубой каемочкой, если профит покажет?
профит показал. ушел плакать......
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав

Местный знаток
я её даже качать не стал, видно что она флетовая, на тренде сольёт.
Потому и спросил про прогонку в тестере.
 

expforex

Программиров
ну что-то в ней есть, по всем парам не тесил ибо индикатор жрет ресурсы, но могу только выложить предварительной тест?
кстати
на всех тиках тестится ну капец ооооочень долго, индикаторы грузят комп нереально, но могу сказать уже сейчас - разницы в всех тиках и контрольных точках нет абсолютно никакой.

все точки:(тест остановил ибо комп заболел)
StrategyTester alltick.gif
контрольные точки
StrategyTester.gif
 

Владислав

Местный знаток
видно просадки большие, значит надо ставить SL за вершину, а профит держать до смены сигнала.
 

Avril

Заблокирован
expforex, Большое спасибо за ЕА
здесь результаты за 3 месяца EURUSD H1 со стандартными настройками
 

Вложения

  • EURUSD.JPG
    EURUSD.JPG
    40,7 КБ · Просмотры: 160

expforex

Программиров
Спасибо, у меня такие же результаты, нужно оптимизировать . Это работа чисто по значениям индикатора, а если например ставить стопы то будет другой результат.

чтоб другие не мучились сделал с помощью SuperTester тестирование

Это результат тестов по некоторым парам и тф, работа по сигналам. без стопов.
 

Вложения

  • Exp - FiFX System.rar
    409,9 КБ · Просмотры: 214

SANYCH

Новичок форума
А что, нормальная система. 3-5 пунктов пипсовать получается и пока без просадок :)
 

Avril

Заблокирован
Здравствуйте!
Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность протестировать range or renko бары? Спасибо.
 

teapeak

Местный житель
*FiFX SYSTEM*

Ссылка на http://www.ebay.com/itm/MetatTrader-indicator-FiFX-SYSTEM-Best-Forex-************tem-No-repaint-/261045729053?pt=US_Personal_Finance_Tax_Legal_Software&hash=item3cc789b71d

Сигналы на покупку
когда свеча пробивает -8 уровень (индикатор Timing2_light) и, когда MBFX_timing пробивает 20 уровень (снизу вверх)

Сигналы на покупку
когда свеча пробивает 8 уровень (индикатор Timing2_light) и, когда MBFX_timing пробивает 80 уровень (сверху вниз)

Zdrastvujte, neznaju pocemu eto nazivajetsia FiFX System eto MBFX system vid. http://www.mbfxsystem.com/ tam plus 1 indicator. V silke etot system celij.
 

Вложения

  • MBFX v2.0.zip
    510 КБ · Просмотры: 236

A1ex

~~~~~
Здравствуйте!
Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность протестировать range or renko бары? Спасибо.

Тоесть хотите по ренко барам погонять советник? Нет ничего проще.

1. Создаете ренко бары, только со стандартным таймом М5 М15 и т.д. Например решили создать для EURUSD M5. Историю EURUSD5.hst обязательно удалить.

2. После того как ренко бары созданы, открываете график автономно.

3. Связь терминала с инетом обязательно отключить. В номер счета например добавьте лишнюю циферку.

4. Заходите в тестер, выбираете вашу пару, тайм и погнали.
 

Avril

Заблокирован
Тоесть хотите по ренко барам погонять советник? Нет ничего проще.

1. Создаете ренко бары, только со стандартным таймом М5 М15 и т.д. Например решили создать для EURUSD M5. Историю EURUSD5.hst обязательно удалить.

2. После того как ренко бары созданы, открываете график автономно.

3. Связь терминала с инетом обязательно отключить. В номер счета например добавьте лишнюю циферку.

4. Заходите в тестер, выбираете вашу пару, тайм и погнали.

Большое спасибо, работает!
 
Верх