Фильм "Дух времени"

marker1

Элитный участник
Кстати всем трейдерам рекомендую посмотреть и сделать выводы почему нельзя торговать против тренда и усредняться. Правдивая история самого скандального трейдера Ника Лисона раззорившего всемироно известный банк Беррингс.

Аферист / Rogue Trader (1999):: Жанр: Драма
Крупный и весьма уважаемый банк “Бэрингс” взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже. Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи…


А вот это вещь, пол года назад глянул, хотя фильм довольно старый уже: пример того как не нужно усредняться проив движка, КАЖДЫЙ в этом фильме найдет что то от себя, для себя и про себя:)))Роль он сыграл хорошо, знакомые ощущения:))) Четко.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А вот это вещь, пол года назад глянул, хотя фильм довольно старый уже: пример того как не нужно усредняться проив движка, КАЖДЫЙ в этом фильме найдет что то от себя, для себя и про себя:)))Роль он сыграл хорошо, знакомые ощущения:))) Четко.

Я в этом фильме увидел реально себя и свою торговлю 4 года назат.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
думал Путина поглядеть а там торрент, пишет что неизвестный тип файла.. Это я его сейчас себе залью, а как смотреть? чем? подскажите кто знает.
Я все время лодырем пользуюсь.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
думал Путина поглядеть а там торрент, пишет что неизвестный тип файла.. Это я его сейчас себе залью, а как смотреть? чем? подскажите кто знает.
Я все время лодырем пользуюсь.

Там есть строка "Как скачивать" и там все написано (все делается довольно быстро - я уже смотрю). Дави её и следуй инструкции.
 

Dreamer

Просто трейдер
думал Путина поглядеть а там торрент, пишет что неизвестный тип файла.. Это я его сейчас себе залью, а как смотреть? чем? подскажите кто знает.
Я все время лодырем пользуюсь.

Это файлы флеш видео! Открываются любым флеш плеером, Windows media тоже открывает.
Учитесь пользоваться торрентом господа. Устанавливаете 1 раз бесплатный mtorrent _http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=utorrent2210 - это последняя версия.
и все, просто открываете торрент файл, закачка начнется автоматически.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
И еще для информации!!!
Если у Вас быстрый и безлимитный интернет, то не ограничивайте раздачу, закачанных Вами файлов. Это поднимает Ваш рейтинг и в будущем Ваша скорость закачки будет расти, т.к. Вам будут доступны дополнительные трекеры. При статистике менее 0.3 скорость резко упадет.
Политика торрент обмена была разработана по принципу "ты мне, я тебе".
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребята, советую посмотреть фильм "Неизвестный Путин"!
_http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=436426
ИМХО сильно нас нагибали в этой жизни!

После легкого шока от просмотра фильма появилось чувство дежавю. Сталин - разоблачение, Хрущев - разоблачение, Брежнев - разоблачение, Ельцын - разоблачение ....
Наверное следующий фильм будет "Неизвестный Медведев"!!! :)
И догадайтесь с трех раз кого будут разоблачать? :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй27, зачетный ролик! "Буш жил, Буш жив, Буш будет жить" и подпись Д.Буш :)
это ты точно подметил! :rolf:
У Буша мания имени самого Буша! И с Чувством юмора у них всё нормально, если взглянуть на нонешнего ихнего главнокомандующего.
- Они уже всех разоблачили коготолько можно и нельзя тоже разоблачили, теперь будет блокбастер (Буш против -//-) :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Нервным,Беременным,Впечатлительным
НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Эндшпиль
Ориг.название Endgame: Blueprint For Global Enslavement
Год выпуска 2007
Жанр Документальный
Страна CША
Киностудия Magnolia Management
Режиссёр Алекс Джонс
Алекс Джоунс - создатель фильма вовсе не Бог. Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире - громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией.
Википедия, в которой до недавнего времени находился список участников Билдербергских встреч, на сегодняшний день решила его удалить. По официальной версии - из-за недостаточных доказательств состава списка, по неофициальной - из-за проплачивания этой чистки.
===============
=================
===============
Вот нашел еще один шедевр, Зацените! _http://dempro.ru/publ/11-1-0-49
 

Вложения

  • 628151.jpg
    628151.jpg
    36 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

Marall

Активный участник
Да, фильм посмотрел, можно сказать на одном дыхании
 

Marall

Активный участник
В последующих частях сама манера подачи материала не особенно понравилась, частое повторение выводов, несколько раз создавалось впечатление, что это я уже минут 10 назад слышал
 

nikitdov

Новичок форума
фильм, достойный вашего внимания, разоблачает всю правду жизни и заставляет задуматься о манипулировании общественным мнением
 
Верх