Фондовая биржа или форекс?

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Ну ну. Вы можете понять фильм не посмотрев его или книгу не прочитав её:question:
В ролике и посте речь шла о принципе работы любого дилинга (вне зависимости обманывает он напрямую клиентов или нет), а не о качестве обслуживания какого-то конкретного ДЦ. Для понимания принципа работы не нужно быть клиентом. Чтобы понять что твой пирожок из дерьма не нужно его обязательно есть, и даже покупать не обязательно. :)
Я к примеру не против дилеров(расшифровка: тех кто торгует оптом на свой счет) - но я считаю глупым доверять им свои деньги открывая у них счета (это равносильно тому что вы отдали деньги своему конкуренту). При необходимости лучше пусть мой брокер(посредник) обратится к дилеру для заключения сделки. Так безопаснее и честнее.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Аллигатор Билла работает на фондовом ?
 

4er58

Почетный гражданин
При правильном риск-менеджменте(и фанатичном следовании ему) работает даже монетка :?:
А киньте сюда пожалуста любой 4 часовой график с шаблоном Аллигатора АО и АС чтобы были тоже. Интресно сравнить , только самый флетовый график.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А киньте сюда пожалуста любой 4 часовой график с шаблоном Аллигатора АО и АС чтобы были тоже. Интресно сравнить , только самый флетовый график.
Дабы не взрывать мне мозг индикаторами (мало что в них понимаю) и большей объективности данный эксперимент вы можете проделать сами перейдя на сайт _http://www.freestockcharts.com/ (неплохая система графиков) и смотреть любые графики акций без установки торгового терминала.
 

4er58

Почетный гражданин
Дабы не взрывать мне мозг индикаторами (мало что в них понимаю) и большей объективности данный эксперимент вы можете проделать сами перейдя на сайт _http://www.freestockcharts.com/ (неплохая система графиков) и смотреть любые графики акций без установки торгового терминала.

Спасибо , а где прячутся индикаторы и шаблоны ? нужиен алигатор и, АО и АС . И еще , как расширить график , бары полностью не видно . Нету цен открытия .
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
а где прячутся индикаторы и шаблоны ?
В верхней части графика рядом с изменением таймфрейма есть кнопка "add indicator"
как расширить график , бары полностью не видно
Внизу есть синяя полоска, перетаскивая за края которую можно регулировать размер и количество баров.
Нету цен открытия .
Наверху графика есть кнопка "price history", она открывает меню, там нужно выбрать "edit" и поменять "style" на любой другой, хоть свечи хоть бары.
 

4er58

Почетный гражданин
Разобрались , спасибо. Я смотрю тут и форекс есть .
Хотелось бы на демке потренироваться поработать - это возможно ? и еще хотелось установить индюки ла . АО и АС . как это сделать , тут их нету ?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Хотелось бы на демке потренироваться поработать - это возможно ?
Если хочется именно кнопки понажимать то установить какую-либо демо-платформу.
Рекомендую MBT Desktop Pro
Ну или Thinkorswim, но там в демо-режиме котировки с небольшой задержкой и регистрация несколько сложнее.
Если надумаете начать торговлю необходимо будет изучить торговую платформу Blackwood Pro
и еще хотелось установить индюки ла . АО и АС . как это сделать , тут их нету ?
Не разбираюсь в индикаторах, поэтому ответа на этот вопрос не знаю. Но хотел бы настойчиво посоветовать работать с самым быстрым и точным индикатором - графиком цены. Любые другие индикаторы строятся на основе его поэтому не могут дать никаких преимуществ, а лишь искажают и представляют в другом виде те же данные что и сам график. Цена идет вверх потому-что акцию покупают (предлагая все более высокую цену), а не потому что пересекся какой либо индикатор.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Если надумаете начать торговлю необходимо будет изучить торговую платформу Blackwood Pro
Зарегился на демо , пока никакие логины на почту не пришли.
Не разбираюсь в индикаторах, поэтому ответа на этот вопрос не знаю. Но хотел бы настойчиво посоветовать работать с самым быстрым и точным индикатором - графиком цены. Любые другие индикаторы строятся на основе его поэтому не могут дать никаких преимуществ, а лишь искажают и представляют в другом виде те же данные что и сам график. Цена идет вверх потому-что акцию покупают (предлагая все более высокую цену), а не потому что пересекся какой либо индикатор.

Тоже так считал , пока не стал зарабатывать с помощью некотрых из них .
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Зарегился на демо , пока никакие логины на почту не пришли.
В амер. сессию пришлют, спят еще. )))) Поддержка появляется за 1-2 часа до начала сессии и работает до конца сессии. )))
Тоже так считал , пока не стал зарабатывать с помощью некотрых из них .
Ну раз так то вам нужен Thinkorswim там индикаторов полно и в интернете есть много дополнительных (да и самому писать можно).
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
a MB Trading предоставляет доступ торговлю на акциях ? просто помню что на форексе через нидзю там торговал .
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
a MB Trading предоставляет доступ торговлю на акциях ? просто помню что на форексе через нидзю там торговал .
Да, но условия ретейл брокеров (комиссионные, плечи, сервис, размер начального депо) хуже чем у MIG International
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Да, но условия ретейл брокеров (комиссионные, плечи, сервис, размер начального депо) хуже чем у MIG International

Еще вопрос . Как я понял Нидзя только для фъюкччерсов а Blackwood дает торговать на всем ? А есть ли там функция одного клика из стакана как у нидзя ? (пароль еще не пришел , поэтому нет возможности посмотреть платформу) . И если нет такой функции , то может возможно торговать акциями с Нидзя ?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Еще вопрос . Как я понял Нидзя только для фъюкччерсов а Blackwood дает торговать на всем ? А есть ли там функция одного клика из стакана как у нидзя ? (пароль еще не пришел , поэтому нет возможности посмотреть платформу) . И если нет такой функции , то может возможно торговать акциями с Нидзя ?
Не совсем понимаю - мы о демо говорим или о реале?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Еще вопрос . Как я понял Нидзя только для фъюкччерсов а Blackwood дает торговать на всем ? А есть ли там функция одного клика из стакана как у нидзя ? (пароль еще не пришел , поэтому нет возможности посмотреть платформу) . И если нет такой функции , то может возможно торговать акциями с Нидзя ?
Нинзя это лишь софт и позволяет торговать тем что есть у вашего брокера (через брокеров которые входят в их список как я понимаю, достаточно небольшой). Если вы подключили к Нинзе MBT то можете в демо гонять там и акции.
Блеквуд это дейтрейдинг-платформа прямого доступа только для акций. Позволяет торговать как в один клик так и имеется развитая система горячих клавиш (самое быстрое). Демка блеквуда дается для того чтобы оценить возможности и работу платформы и насколько я знаю на неделю (чтобы использовать дольше придется повторить запрос)
Если вам необходимо протестировать стратегии или понять что из себя представляют акции (более недели) лучше использовать MBT, Thinkorswim, или нинзю.
 

4er58

Почетный гражданин
Нинзя это лишь софт и позволяет торговать тем что есть у вашего брокера (через брокеров которые входят в их список как я понимаю, достаточно небольшой). Если вы подключили к Нинзе MBT то можете в демо гонять там и акции.
Блеквуд это дейтрейдинг-платформа прямого доступа только для акций. Позволяет торговать как в один клик так и имеется развитая система горячих клавиш (самое быстрое). Демка блеквуда дается для того чтобы оценить возможности и работу платформы и насколько я знаю на неделю (чтобы использовать дольше придется повторить запрос)
Если вам необходимо протестировать стратегии или понять что из себя представляют акции (более недели) лучше использовать MBT, Thinkorswim, или нинзю.

Ну вот у меня сейчас платформа Нидзя , как мне подключить демо к вашему брокеру чтобы там было тысячи акций ? сейчас там только фъюкчерсы.
 

4er58

Почетный гражданин
Не фига не смог зарегиться в MB на демо Нидзя . МТ4 выдает пароль и все.
 
Верх