Форекс без депозита

Тафгай

Активный участник
И таких брокеров не мало! Мол закинь на счет 100 $ , и те в бонус прийдут 500.
Смотрите, если мы все же говорим про нормальные, серьезные ДЦ (не буду никого конкретизировать, а то меня тут отлучили от форума на недельку, хотя никакой рекламы я никому и не делал!) обычно делают с точностью наоборот, закинешь 500, а 100 идет бонусом.
Но если действительно, кто то предлагает именно такие условия, за 100 получишь 500, то это наверняка Вы попали в программу "Поле чудес"! По этому, вестись на такие бонусные программу точно не нужно.
Соответственно, если вы например увидели конкурс, в котором вам предлагают уже "живые призы", типа Поездку на 2 недели в Америку, с посещением NYSE, ФРС и штаб-квартиры Standard & Poors и для этого нужно открыть реальный счет и перечислить на него 100 баксов.....вряд ли стоит туда рваться!:rolf:
 

konan_do

Заблокирован
Смотрите, если мы все же говорим про нормальные, серьезные ДЦ (не буду никого конкретизировать, а то меня тут отлучили от форума на недельку, хотя никакой рекламы я никому и не делал!) обычно делают с точностью наоборот, закинешь 500, а 100 идет бонусом.
Но если действительно, кто то предлагает именно такие условия, за 100 получишь 500, то это наверняка Вы попали в программу "Поле чудес"! По этому, вестись на такие бонусные программу точно не нужно.
Соответственно, если вы например увидели конкурс, в котором вам предлагают уже "живые призы", типа Поездку на 2 недели в Америку, с посещением NYSE, ФРС и штаб-квартиры Standard & Poors и для этого нужно открыть реальный счет и перечислить на него 100 баксов.....вряд ли стоит туда рваться!:rolf:

Конечно, но падкие любители халявы до сих пор не перевелись на Руси, вот и такие мутки положи сотню - и получишь ништяков на мильены не прекращаются
 

agnessa-roy

Прохожий
Я конечно сам не ас, но думаю, что без вложений особо ничего не заработать...можно долго и нудно дискутировать по этому поводу, но не вложив и иметь ничего не будешь...Конечно никто не говорит, что нужно сразу все сбережения вкладывать. Тут главное, видеть результат и постепенно вливать.
 

Superman_007

Заблокирован
мне вообще кажется что не имеет такого значения начальный депозит, если вы новичок. в любой случае, вы его сольете! конечшно оч амбициозно вбросить кучу бабок показав всем "я могу!!!", но потом смеяться будет последний))) как говорится - лучше синица в руках, чем журавль в небе.
 

konan_do

Заблокирован
кучу бабок кладут мегаамбициозные сливатели, и как правило платятся за это
 

FXmaestro

Новичок форума
Видел одного, который кредит на кучу бабок взял и слил... ПИчалька.
 

Les Paul

Гуру форума
Мой путь на форексе начинался без депозите, а уже на бонусах раскрутился, а как научился торговать то ещё и свои кровные докинул :)
 

Magrs7

Почетный гражданин
Без депозита торговать на форексе не реально, даже если речь идет о бонусах, то все равно должен быть открыт счет хотя бы с каким то минимальным депо. Но бонусы за участие в конкурсах и акциях - это вполне реальная помощь. Но еще лучше - это оплата за общение на форуме. Брокер у которого у меня счет открыт за посты на своем форуме платит по 25 центов за каждое.

Нет, какраз реально. Например компания ICM Capital дала бонус 100 USD, я заработал и вывел прибиль.
 

Superman_007

Заблокирован
мне кажтеся что форекс без депозита с точки зрения эффективной прибыли сравним с граммом золота, который вы хотите вложить под проценты.
 

candyman69

Местный знаток
XEmarkets 300$ дает бездепозита. Правда условия не читал вчера на мыло пришло
 

progo

Гуру форума
Форекс без депозита-демо форекс :laugh: А любители "пастись" на форумах где платят за каждое сообщение, так там и останутся на вечно, своего рода супер дешёвой рабочей силой (в глазах администрации подобных ресурсов) ;) Это же унизительно o_o
 

Les Paul

Гуру форума
Форекс без депозита-демо форекс :laugh: А любители "пастись" на форумах где платят за каждое сообщение, так там и останутся на вечно, своего рода супер дешёвой рабочей силой (в глазах администрации подобных ресурсов) ;) Это же унизительно o_o

Не все же остаются постить на форумах за копейки, вы не правы))
 

Makarii

Заблокирован
не ну это ваще товарищи! форекс без депозита? а в магазин вы тоже без денегт ходите??? идешь на форекс, старт должен быть в кармане.
 

Les Paul

Гуру форума
не ну это ваще товарищи! форекс без депозита? а в магазин вы тоже без денегт ходите??? идешь на форекс, старт должен быть в кармане.

Ну а как же бонусы или выигранные деньги в конкурсе? порой призы очень солидные.
 

Тафгай

Активный участник
Мой путь на форексе начинался без депозите, а уже на бонусах раскрутился, а как научился торговать то ещё и свои кровные докинул :)
Вы конечно извините меня, но...я Вам не верю, вот совсем не верю!
На каких бонусах Вы раскрутились?! Все бонусы на столько малы, что на них можно просто покрутиться, как уж на сковородке, но не более того.
Я понимаю, например если ты выиграл в каком то серьезном конкурсе приз на реальный счет, который может быть и 1000 и даже 2 и 3 тыщи баксов! Но это редко бывает. А обычные бонусные программы - это как правило неснимаемые бабки!
Так что раскрутились вы наверное просто на стуле, после чего пригрезилось, что бабки на счет посыпались!
А еще вот это разводилово с какими то бонусами на счет от количества написанных постов на форумах!!!! :D покажите мне такого идиота, который будет превращать виртуальные бабки в реальные и потом еще их обналичивать!
Вы все еще ведетесь на бесплатный сыр, мышата? Тогда мы идем к ВАМ! Мурзик и Барсик!:D
 

Les Paul

Гуру форума
Вы конечно извините меня, но...я Вам не верю, вот совсем не верю!
Это ваше право, верить или не верить. Мне честно говоря пофиг)))

На каких бонусах Вы раскрутились?! Все бонусы на столько малы, что на них можно просто покрутиться, как уж на сковородке, но не более того.
Я понимаю, например если ты выиграл в каком то серьезном конкурсе приз на реальный счет, который может быть и 1000 и даже 2 и 3 тыщи баксов! Но это редко бывает. А обычные бонусные программы - это как правило неснимаемые бабки!
Я вам отчитываться не собираюсь. :) Какие бонусы малы? Сколько было конкурсов на этом форуме, где можно было реально выиграть и получить хороший приз или счет в управление. так это только на этом форуме, а их знаете сколько? :) Насчет бабок... не снимаемые бабки тоже бабки :D


Так что раскрутились вы наверное просто на стуле, после чего пригрезилось, что бабки на счет посыпались!
Даже спорить не буду, такое мог написать только... :disappointed:

А еще вот это разводилово с какими то бонусами на счет от количества написанных постов на форумах!!!! :D покажите мне такого идиота, который будет превращать виртуальные бабки в реальные и потом еще их обналичивать!
Вы зайдите на соседний форум мт5, там таких мышат тысячи и поверьте, многие начинали именно из постинга и торговли на бонусы, а сейчас вполне состоявшиеся трейдеры. И кто вам сказал, что кто-то такие деньги обналичивает :D

В общем что я могу сказать - если у вас нет стремления и вы можете что-то делать только приходя на все готовенькое то это вовсе не означает, что все так делают.
И да! Конечно же бесплатный сыр не существует, запостить форум так, чтобы получить хотя бы 500-1000 баксов нужно не один месяц, а это гораздо сложнее чем положить свои 100 баксов и слить их))))
 
Верх