Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

Prezident

Элитный участник
Что то победитель молчит, мог бы уже и отписать, ведь больше всего денег забрал :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Ребят, а основной приз удалось кому вывести? Я совершил 5 сделок, отправил запрос, сказали бонусные выводить нельзя...(

4.5. Призовой фонд конкурса «Криптомания на форуме»:

  • 1 место – 1000$ + бонус
  • 2 место – 700$ + бонус
  • 3 место – 400$ + бонус
  • 4 место – 250$ + бонус
  • 5 место – 200$ + бонус
  • 6 место – 150$ + бонус
  • 7 место – 100$ + бонус
  • 8 место – 85$ + бонус
  • 9 место – 65$ + бонус
  • 10 место – 50$ + бонус

Призы переводятся на реальные крипто-счета победителей. Призовые будут доступны для снятия после совершения 5 сделок, закрытых с не менее чем 5 пунктов прибыли или убытка.
 

Prezident

Элитный участник
Ребят, а основной приз удалось кому вывести? Я совершил 5 сделок, отправил запрос, сказали бонусные выводить нельзя...(

4.5. Призовой фонд конкурса «Криптомания на форуме»:

  • 1 место – 1000$ + бонус
  • 2 место – 700$ + бонус
  • 3 место – 400$ + бонус
  • 4 место – 250$ + бонус
  • 5 место – 200$ + бонус
  • 6 место – 150$ + бонус
  • 7 место – 100$ + бонус
  • 8 место – 85$ + бонус
  • 9 место – 65$ + бонус
  • 10 место – 50$ + бонус

Призы переводятся на реальные крипто-счета победителей. Призовые будут доступны для снятия после совершения 5 сделок, закрытых с не менее чем 5 пунктов прибыли или убытка.
вы подслили свой счет, но при этом пытаетесь вывести всю сумму, вместе с бездепозитным бонусом, который снимать нельзя.
закажите 140$ и вашу заявку одобрят. Вам уже это отписали письмом. Главное, чтобы после вашего вывода первоначальные 10$ оставались на счете.
 

Дмитрий007

Гуру форума
понял, спасибо. А я вроди думал там вместе с бонусом было 160$, а ща 156 осталось. Ну то не важно. Спасибо! :)
 
Верх