Форекс конкурс «Летний Маэстро»

Les Paul

Гуру форума
Мда. В этом конкурсе мониторинг небходим как никогда. Количество сделок ограничено и надо выстраивать свою тактику учитывая этот факт. Надеюсь скоро все наладят.

Может оно и лучше, что не видно кто как торгует? (в основном) Я вот торгую себе спокойно (пока не появился в мониторинге), а потом начнется жесткая борьба за первое место... Жаль конкурс длится так долго, тут 2-х недель с головой хватило бы, все таки демка и любые объемы разрешены...
 

MaxZ

Активный участник
Юлия, вопрос такого плана: открыты 2 ордера+выставил отложенный на продажу по EUR\USD- УДАЛИЛИ без моего ведома. вопрос: почему? или по правилам конкурса нельзя открывать более 2х ордеров? Причем его удаляли 2а раза, т.е выставил- удалили. выставил еще раз- через некоторое время снова удалили. если это на демо такая ситуация, что же тогда на реале?
Присоединяюсь к поставленному вопросу: Почему удаляются выставленные ордера, кол. больше 2-х? В правилах конкурса об этом ничего не сказано....:question:


Сегодня днём открыл три отложенных ордера. Один отработал, два только что удалил Сам. Хотя не сомневаюсь, что и остальные бы отработали на "Ура!". Мне кажется, Вы что-то Себе напридумывали... Возможно не хватает маржи для открытия Ваших отложенных ордеров!? Если терминал был включен, во время того, как был отменён ордер, то вся информация по причине отмены ордера есть в "журнале" терминала...

Мда. В этом конкурсе мониторинг небходим как никогда. Количество сделок ограничено и надо выстраивать свою тактику учитывая этот факт. Надеюсь скоро все наладят.


Зайдите на третью страницу этой темы. Там есть индикатор, который за Вас будет считать количество ордеров.
 

leonidas.85

Ученик
Мне кажется, Вы что-то Себе напридумывали... Возможно не хватает маржи для открытия Ваших отложенных ордеров!? Если терминал был включен, во время того, как был отменён ордер, то вся информация по причине отмены ордера есть в "журнале" терминала...

Имеете полное право не доверять:) . Просто интересно стало... А по поводу журнала- вот скрин, я в этом ничего не понимаю, да и не горю желанием понимать
 

Вложения

  • Журнал.jpg
    Журнал.jpg
    172,6 КБ · Просмотры: 20

MaxZ

Активный участник
Имеете полное право не доверять:) . Просто интересно стало... А по поводу журнала- вот скрин, я в этом ничего не понимаю, да и не горю желанием понимать


Я Сам не сильно в этом разбираюсь. Но переводчик может Вам помочь. Тем более это Ваш счёт, а не Мой... И Я не знаю всей последовательности действий, которые Вы совершили! :)))))

Но Я знаю другое. Если бы было выставлено ограничение на количество или объём отложенных ордеров, то:

- во-первых, оно действовало бы на Всех;
- во-вторых, оно бы просто не дало открыть Вам ордер.\

Зачем брокеру чудить с этим ограничением и удалять чужие ордера!?

Откройте сейчас 10 ордеров объёмом 0.01 выше текущей цены на 10000 пунктов. Уверен, у Вас всё замечательно откроется и не удалится до конца конкурса.
 

ansol

Местный знаток
А по поводу журнала- вот скрин, я в этом ничего не понимаю, да и не горю желанием понимать
Интересные трейдеры! Че-то делают, а чё делают - понимать не хотят! :)
Написано:
1. Клиент закрыл диалог открытия ордера во время обработки.
2. Ордер удален.

Примерный перевод. Т.е. не дождамшись - вот ордера и нет. Про удаление других строчек не увидел, но тут, конечно, далеко не все влезло, так ведь?
 

ansol

Местный знаток
Причем речь как раз про PENDIG ORDER, т.е. отложенный
 

Les Paul

Гуру форума
Смотрю у некоторых в мониторинге сделок 816 у пользователя с ником ppg85 или вот 288 у Aleksandr... Это количество совершенных сделок? Выходит в призовые они не попадут и с конкурса списываются, или как?
А у некоторых стандартный размер депозита 10000... Отсеивать нарушителей будете с мониторинга или все в куче останутся?
 

Panvik

Интересующийся
Интересные трейдеры! Че-то делают, а чё делают - понимать не хотят! :)
Написано:
1. Клиент закрыл диалог открытия ордера во время обработки.
2. Ордер удален.

Примерный перевод. Т.е. не дождамшись - вот ордера и нет. Про удаление других строчек не увидел, но тут, конечно, далеко не все влезло, так ведь?
У меня такая же история. И что это значит? По-моему, полная неопределённость. Я не закрывал диалог открытия ордера во время обработки, а ордер, тем не менее, был удалён.
 

leonidas.85

Ученик
Интересные трейдеры! Че-то делают, а чё делают - понимать не хотят! :)
Написано:
1. Клиент закрыл диалог открытия ордера во время обработки.
2. Ордер удален.

Примерный перевод. Т.е. не дождамшись - вот ордера и нет. Про удаление других строчек не увидел, но тут, конечно, далеко не все влезло, так ведь?

я торгую через копировщик отложенными ордерами. и после выставления ордера на мастер-терминале проверяю выставлен ли отложенник на инвест-терминале, а в данном случае на конкурс-терминале(так торгую не первый месяц кстати). вот что самое интересное:question:
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, вопрос такого плана: открыты 2 ордера+выставил отложенный на продажу по EUR\USD- УДАЛИЛИ без моего ведома. вопрос: почему? или по правилам конкурса нельзя открывать более 2х ордеров? Причем его удаляли 2а раза, т.е выставил- удалили. выставил еще раз- через некоторое время снова удалили. если это на демо такая ситуация, что же тогда на реале?

По правилам у нас таких ограничений нет. Это вопрос к саппорту инсты, думаю, есть ответ на ваш вопрос у них, не постесняйтесь, уточните.
Возможно вы не закрыли диалоговое окно, а сервер получил такую команду. Надо узнавать обязательно.

Мониторинг вроде наладили. Сейчас приведем его в нормальный вид и покажем :)
Всем доброй ночи!
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
я торгую через копировщик отложенными ордерами. и после выставления ордера на мастер-терминале проверяю выставлен ли отложенник на инвест-терминале
Ну дык! Он появился, а потом изчез? Юля правильно предлагает: в саппорт Инсты!
А судя по вашему куску лога он и не появлялся, т.е. глюк копировщика или обрыв связи в этот момент :)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Зайдите на третью страницу этой темы. Там есть индикатор, который за Вас будет считать количество ордеров.

Я не это имел ввиду. А индикатор, точнее советник, у меня есть похожий. Кстати, выложу. Может кому пригодится.

Закидывать в Experts.
 

Вложения

  • 002.png
    002.png
    5,3 КБ · Просмотры: 17
  • OrdersCount.ex4
    1,7 КБ · Просмотры: 11

MaxZ

Активный участник
Смотрю у некоторых в мониторинге сделок 816 у пользователя с ником ppg85 или вот 288 у Aleksandr... Это количество совершенных сделок? Выходит в призовые они не попадут и с конкурса списываются, или как?
А у некоторых стандартный размер депозита 10000... Отсеивать нарушителей будете с мониторинга или все в куче останутся?

Ну конечно же Трейдер с 816 сделками займёт первое место, а Тот, что начала с баланса 10 000 - второе! ;))))
 

MaxZ

Активный участник
Ну конечно же Трейдер с 816 сделками займёт первое место, а Тот, что начала с баланса 10 000 - второе! ;))))


А Тем, у Кого номер счёта начинается на "65", вообще, не на что претендовать не получится! :DDDDDD
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
По правилам у нас таких ограничений нет. Это вопрос к саппорту инсты, думаю, есть ответ на ваш вопрос у них, не постесняйтесь, уточните.
Возможно вы не закрыли диалоговое окно, а сервер получил такую команду. Надо узнавать обязательно.

Мониторинг вроде наладили. Сейчас приведем его в нормальный вид и покажем :)
Всем доброй ночи!

Где же в порядке если не всех показывает, хотя торговать начинали, а баланс в мониторинге как был 5000 так и остался :) ...
 

Les Paul

Гуру форума
У Вас вообще он "0"... :(

То другой счет, который открывал на демо сервере, а не на контесте. Об этом я предупреждал и мне разрешили открыть новый счет, а именно 65278523. Тот счет был аннулирован. К счастью на этом пока не "0" )))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Где же в порядке если не всех показывает, хотя торговать начинали, а баланс в мониторинге как был 5000 так и остался :) ...

Увы, сама-то я ничего сделать не могу. Посмотрела, у вас проблема по соединению с сервером. Возможно при подключении к вашему счету висел сервер или что-то такое. Сейчас проверим.
Не переживайте, конкурс только начался, все призы найдут своих обладателей :)
 

Les Paul

Гуру форума
Увы, сама-то я ничего сделать не могу. Посмотрела, у вас проблема по соединению с сервером. Возможно при подключении к вашему счету висел сервер или что-то такое. Сейчас проверим.
Не переживайте, конкурс только начался, все призы найдут своих обладателей :)

Просто хотелось бы, что бы показывало всех в мониторинге, обидно как-то :)

О, увидел себя в рейтинге, спасибо =) Морально стало легче)))
 
Последнее редактирование:
Верх