Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

christian

Активный участник
Подскажите, старый конкурсный счёт, открытый в апреле по Вашей реферальной сслыке (с прошлого конкурса), можно использовать? Или нужно регестрировать новый кабинет?

В правилах написано про такой случай..
 

Windchaser

Активный участник
Вопрос к Дмитрию Богданову

Распространяеться ли етот пункт на победителей
4.6. Бонусные средства: ?
 

Dmitriy12

Новичок форума
Я уже участвовал в точно таком же конкурсе. Призовое место не выиграл, но наторгованную свыше прибыль мне дали, и даже предложили ПАММ. С этими обоими счетами я работал 3 месяца, пока на ПАММе в упорном ожидании разворота всё таки слился. Но за это время к моему счёту подключались инвесторы, прибыль от которых складывалась на 3-ем счёте, специально для ввода и вывода денег - и составляла она 149.60 $. Я хотел было перевести их обратно на ПАММ и продолжить, но решил проверить компанию на "вшивость" и заказал их на вывод (собственно на вебмани). После отправки заявки мне выдало, что выплата будет через неделю. Я терпеливо прождал 2 недели, но денег так и не было. Я понимаю, что бывают всякие запарки и сбои, но в нормальных компаниях, как у хорошего бухгалтера всегда всё разложено по "полочкам" и делается всё вовремя. Хотя на самом сайте в графе вывода денег, стоит что они их выплатили. Пишу им письмо в финотдел с просьбой пояснить в чём проблема. На что они мне ответили, что денег я не получу ссылаясь на условия акции :

-Сумма в $300, начисленная в качестве стартового капитала управляющего по условиям акции, является собственностью компании и не может быть снята со счета.
-При фиксированной или плавающей просадке свыше 50% от депозита, компания вправе закрыть все позиции, заблокировать счет и снять участника с акции.

Хотя я никаких внутренних переводов с этих двух счетов не делал, это деньги заработанные на инвесторах. И они ни в кое мере не касаются ни одного из этих пунктов. В общем таким образом мне дали понять: "ты что дурень действительно поверил, что за чужой счёт можно заработать". После размышлений, что же мне делать дальше со вторым счётом, который мне надо было бы отрабатывать ещё долго и нудно, так как я не занимаюсь пипсовками и ловлями по 20-30 пунктов на 5-ти знаках, да и уверенности в том, что с этого счёта они хоть что-то выплатят ни какой не было. Было принято решение удалить оба терминала, их письма засунуть в спам, а их сайт удалить из закладок. Мне жаль потраченные 4 месяца на эту компанию и второй раз наступать на эти грабли не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх