Форекс конкурс "Ноябрьский марафон" [1500$]

Celena

Интересующийся
Login 67925493
Server InstaForex-Contest.com
Investor yisevn07
 
Последнее редактирование модератором:

AlphaUT

Прохожий
Ребят кто подскажет в чем может быть пробема, никак не могу зайти на конкурсный счет?! Здесь мониторинг получилось сделать а в сам терминал не могу зайти, что не пробовал только, думаю проблема в сервере?! но почему не понятно?! Подскажите кто сталкивался
 

DIMICH

Местный житель
Ребят кто подскажет в чем может быть пробема, никак не могу зайти на конкурсный счет?! Здесь мониторинг получилось сделать а в сам терминал не могу зайти, что не пробовал только, думаю проблема в сервере?! но почему не понятно?! Подскажите кто сталкивался
Проверь "активен" ли сервер в терминале? Если нет, то пересканируй все и попробуй зайти снова. Ну и название сервера не перепутай - InstaForex - 1Contest.com
 

ZenFX

Почетный гражданин
При первом включении надо ДОЖДАТЬСЯ КОНЦА автоматического сканирования серверов, пока прогресс бар до конца не дойдет, торопиться не надо. Когда там все ихние серверы просканируются, выбрать InstaForex - 1Contest.com. Если УЖЕ ничего не удалось, терминал установлен, то переустановить терминал, либо удалить из папки config файл server, и выполнить всё заново ). Дождаться когда все сервера просканируются и будет доступен искомый сервер, иначе никак ), будет тупить вечно ).
 
Последнее редактирование:
Верх