Форекс конкурс «Собираем сливы»

Юлия

Главный редактор
А если я случайно открыл сделку по другой паре, теперь я не смогу претендовать на получение прибыли? Я ее быстро закрыл... Хотелось бы, что бы эта сделка вообще не считалась из доступных за сутки 3 штуки...
В таких конкурсах нужно было первоначально запретить торговать другими парами и открывать больше одной сделки вместе, а то видите как, люди просто не читают или забыли правила (как я например). в итоге приз получать некому будет.

Нет, теперь вы не можете претендовать на приз. Надо быть внимательнее и читать правила. Думаю, что на приз найдутся претенденты.

Народ наверное, просто прикалывается.Yurok59 открывает по 7,8 лотов за сделку:)
Ну пусть прикалывается :) Приза-то уже ему не видать.
 

ansol

Местный знаток
Между прочим, в мониторинге можно сортировать по балансу и эквити. Обычно, первое нажатие на заголовок - сортировка по убыванию, второе - по возрастанию. В вашем мониторинге только по убыванию. Было бы удобнее оперативно видеть первых и остающих в любом конкурсе, ну а в этом конкретно по возрастанию сам бог велел сортировку включить :)
 

Les Paul

Гуру форума
Нет, теперь вы не можете претендовать на приз. Надо быть внимательнее и читать правила. Думаю, что на приз найдутся претенденты.


Ну пусть прикалывается :) Приза-то уже ему не видать.

Ну как я и говорил, нужно было как все нормальные компании запрещать торговлю другими парами и максимально открытыми ордерами как это делает FxOpen к примеру или Roboforex в своих конкурсах. Все желание участвовать в ваших дальнейших конкурсах пропало и не у одного меня.
p.s.: у меня не такое грубое нарушение было как у остальных участников, другие же брокеры прощают подобные ошибки (если у них конечно есть возможность их совершить т.к. все что запрещено в правилах механически запрещено в терминале)
 
Последнее редактирование:

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Ну как я и говорил, нужно было как все нормальные компании запрещать торговлю другими парами и максимально открытыми ордерами как это делает FxOpen к примеру или Roboforex в своих конкурсах. Все желание участвовать в ваших дальнейших конкурсах пропало и не у одного меня.

Как всегда виноват кто-то другой, а не сам...:confused:
Зачем соблюдать правила, пусть меня ограничат так, чтобы и пошевельнуться не мог...., не так ли:question:

МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ...:question:
И НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, НО И ВООБЩЕ...

Ведь придумают же какие-то правила...
И в каждом конкурсе, у разных спонсоров, свои правила...:-(
А напрягать себя...так не хочется...:confused:
Запоминать всякую ерунду, а потом следовать ей....:question:

:idea:Лучше лечь... полежать....:rolf::king::rolf:
 

MaxZ

Активный участник
А утешительный приз будет самому прибыльному?? :))))))))

О. Опять начинаются теории.
Отложенные ордера в мониторинге тоже считаются.
Но их можно ставить сколько хочешь.

Вот именно!! Понаставишь отложенных ордеров, а потом будешь орать на весь форум: "Я открыл два ордера, а у Меня тут написано, что их тут больше десятка"... :DDDDDD

Между прочим, в мониторинге можно сортировать по балансу и эквити. Обычно, первое нажатие на заголовок - сортировка по убыванию, второе - по возрастанию. В вашем мониторинге только по убыванию. Было бы удобнее оперативно видеть первых и остающих в любом конкурсе, ну а в этом конкретно по возрастанию сам бог велел сортировку включить :)

Считайте с конца!! ;))) Лично Я так и делаю.

Ну как я и говорил, нужно было как все нормальные компании запрещать торговлю другими парами и максимально открытыми ордерами как это делает FxOpen к примеру или Roboforex в своих конкурсах. Все желание участвовать в ваших дальнейших конкурсах пропало и не у одного меня.
p.s.: у меня не такое грубое нарушение было как у остальных участников, другие же брокеры прощают подобные ошибки (если у них конечно есть возможность их совершить т.к. все что запрещено в правилах механически запрещено в терминале)

Корову что ли проиграли? Развивайте дисциплину!
 

profiteer

Активный участник
Ну как я и говорил, нужно было как все нормальные компании запрещать торговлю другими парами и максимально открытыми ордерами как это делает FxOpen к примеру или Roboforex в своих конкурсах. Все желание участвовать в ваших дальнейших конкурсах пропало и не у одного меня.
p.s.: у меня не такое грубое нарушение было как у остальных участников, другие же брокеры прощают подобные ошибки (если у них конечно есть возможность их совершить т.к. все что запрещено в правилах механически запрещено в терминале)
Если продолжить эту логику, то получится самый обычный конкурс, которых здесь проводятся по нескольку одновременно. В этом-то, как мне кажется, и смысл. Это развивает внимательность и нестандартное мышление. :)
А еще потихоньку выносит мозг :rolf:
 

друид

Новичок форума
Ну как я и говорил, нужно было как все нормальные компании запрещать торговлю другими парами и максимально открытыми ордерами как это делает FxOpen к примеру или Roboforex в своих конкурсах. Все желание участвовать в ваших дальнейших конкурсах пропало и не у одного меня.
p.s.: у меня не такое грубое нарушение было как у остальных участников, другие же брокеры прощают подобные ошибки (если у них конечно есть возможность их совершить т.к. все что запрещено в правилах механически запрещено в терминале)[/

Если торгуешь на реале,то этот конкурс Вообще противопоказан.Этот конкурс выбьет начинающего гдето на неделю а то и две,а это уже реальные и ваши деньги.Ну если только ты не профиссионал,и тебе побарабану,так или иначи торговать.Вот и думайте - стоят 100-200размазанных и нереальных этого,и сколько вы потом потеряете- реальных и своих, пока войдете в колею.
 

eevviill

Заблокирован
Mechta 8210
joker7 8130
DianaSaf 8112
volodares 8088
oduwan 8004

C 5-и лидеров, только один не дисвалифицирован
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Если торгуешь на реале,то этот конкурс Вообще противопоказан.Этот конкурс выбьет начинающего гдето на неделю а то и две,а это уже реальные и ваши деньги.
Ну если только ты не профиссионал,и тебе побарабану,так или иначи торговать.Вот и думайте - стоят 100-200размазанных и нереальных этого,и сколько вы потом потеряете- реальных и своих, пока войдете в колею.

Верное замечание...
Начинающему, действительно, бывает трудно переключаться...
И не только с реала на демо-конкурс, особенно парадоксальный, как этот, но даже между несколькими демо-конкурсами...
Особенно, если торговать надо по разным правилам и разными инструментами...:rolf:

Но человеческий мозг обладает прекрасной способностью к обучению и, если его не нагружать должным образом, то никогда не получиться стать профессионалом...:king:
И так в любом деле, в том числе и в трейдинге...

Спасибо администрации этого форума за такую прекрасную возможность отрабатывать различные стили торговли и возможность развивать свою память, навыки и умения...
Другое дело, если человек не хочет развиваться...:-:)confused::oops::cr:
Тогда уж лучше полежать..., подождать...может удача сама придёт в гости...:rolf:

Ещё добавлю, что благодаря участию в конкурсах, параллельно с работой на реале, мой стиль работы на реальных счетах, за последние несколько лет, стал более результативным...:)
Кстати, все мои реальные счета были заработаны исключительно в различных конкурсах...Во многих ДЦ.
Лет пять назад принял решение не вкладывать ни цента своих личных средств в торговлю и неукоснительно этому решению следую...
P.S. Этот пост написал для новичков, которые сомневаются в своих силах...
Мой совет - не бойтесь финансовых рынков...Там торгуют такие же люди, как и вы...
И все допускают ошибки...
Главное - анализируйте свои ошибки после каждого рабочего дня...и старайтесь их впредь не допускать....
 

DianaSaf

Новичок форума
У меня в мониторинге вчера показывало 7 сделок,но у меня все по правилам 6 за 2 дня.И смотря даже на историю сделок всего 6 сделок.Может быть сбой мониторинга?
 

Юлия

Главный редактор
Между прочим, в мониторинге можно сортировать по балансу и эквити. Обычно, первое нажатие на заголовок - сортировка по убыванию, второе - по возрастанию. В вашем мониторинге только по убыванию. Было бы удобнее оперативно видеть первых и остающих в любом конкурсе, ну а в этом конкретно по возрастанию сам бог велел сортировку включить :)

Да, уже обратили внимание, что не работает. раньше особо необходимости не было :) Уже правим.

Ну как я и говорил, нужно было как все нормальные компании запрещать торговлю другими парами и максимально открытыми ордерами как это делает FxOpen к примеру или Roboforex в своих конкурсах. Все желание участвовать в ваших дальнейших конкурсах пропало и не у одного меня.
p.s.: у меня не такое грубое нарушение было как у остальных участников, другие же брокеры прощают подобные ошибки (если у них конечно есть возможность их совершить т.к. все что запрещено в правилах механически запрещено в терминале)

Разные спонсоры, разные технические возможности... А нарушение правил - это нарушение правил... в конкурсе ли или в реальной торговле. К хорошему приводит редко.

Если торгуешь на реале,то этот конкурс Вообще противопоказан.Этот конкурс выбьет начинающего гдето на неделю а то и две,а это уже реальные и ваши деньги.Ну если только ты не профиссионал,и тебе побарабану,так или иначи торговать.Вот и думайте - стоят 100-200 размазанных и нереальных этого,и сколько вы потом потеряете- реальных и своих, пока войдете в колею.

Странное мнение. Я вот не считаю себя супер профи, но из любопытства решила попробовать слить депозит по тем же условиям. Мне напротив показалась эта затея очень интересной, потому что обычно мы ориентируемся на получение прибыли и примерно знаем, где нас ждет минус, но как таковых правил для получения минуса в голове не формируем. А тут пришлось их сформировать, а следовательно с другой стороны взглянуть на стратегию и четко определить неудачные моменты на вход.
Доработала, выходит, тактику :)

У меня в мониторинге вчера показывало 7 сделок,но у меня все по правилам 6 за 2 дня.И смотря даже на историю сделок всего 6 сделок.Может быть сбой мониторинга?

Мы в любом случае будем смотреть количество сделок при подведении итогов и сравнивать их с терминалом. Но ошибку посмотрим, спасибо.
 

MaxZ

Активный участник
Захотел Человек узнать, как правильно собирать сливы, ввёл в поиске Yandex'а "Собираем сливы" и нажав на первую страницу, выпавшую по этому запросу, попал сюда... Забавно! :DDDD

И узнал Человек, что такое Форекс. И стал Миллионером, надеюсь... :))

У меня в мониторинге вчера показывало 7 сделок,но у меня все по правилам 6 за 2 дня.И смотря даже на историю сделок всего 6 сделок.Может быть сбой мониторинга?

Седьмая сделка - это пополнение баланса на 5000 демо-баксов! ;))
 

eevviill

Заблокирован
Забавно, значит, у кого сегодня (в четверг) больше 13 сделок 1+4*3 - те уже в ауте?
Я правильно понял?
На этой странице половина таких Мониторинг счетов - Социальная сеть для трейдеров
http://mr-trader.com/monitoring/account/closed/number/775595
Вот зайди и посмотри сколько у меня сделок. Я уже говорил. Отложенные тоже считаются.
 

Юлия

Главный редактор
Захотел Человек узнать, как правильно собирать сливы, ввёл в поиске Yandex'а "Собираем сливы" и нажав на первую страницу, выпавшую по этому запросу, попал сюда... Забавно! :DDDD

И узнал Человек, что такое Форекс. И стал Миллионером, надеюсь... :))

Я так давно не смеялась :rolf:

Забавно, значит, у кого сегодня (в четверг) больше 13 сделок 1+4*3 - те уже в ауте?
Я правильно понял?
На этой странице половина таких Мониторинг счетов - Социальная сеть для трейдеров
Мы в любом случае будем смотреть все позиции в терминале при подведении итогов. Не переживайте.
И отложенные ордера не считаются в этом конкурсе. Даже если мониторинг их посчитал.
 

Юлия

Главный редактор
Уточнила, мониторинг на главной выводит действительно количество сделок с отложенниками. Внутри же счета данные по всем закрытым позициям и их количеству фактическому.
Момент этот отрегулируем.

И да, по эквити сделали сортировку в обе стороны, как это бывает обычно.
 

eevviill

Заблокирован
Уточнила, мониторинг на главной выводит действительно количество сделок с отложенниками. Внутри же счета данные по всем закрытым позициям и их количеству фактическому.
Момент этот отрегулируем.

И да, по эквити сделали сортировку в обе стороны, как это бывает обычно.
Наверно уже поздно.
 

NWFBroker

Активный участник
Ну у нас будет, наверное, еще Маэстро. там тоже понадобится эта функция. Да и с NWFB мы, вероятно, не последний раз работаем :)


Конечно, не последний раз работаем :). Нам очень нравится ваш профессионализм Юлия и замечательное форумное сообщество!
 
Верх