Форекс конкурс «Собираем сливы»

inetinform

Интересующийся
Ой, всю жизнь мечтал сыграть в поддавки по-настоящему.
Логин: 295880
Инвестор: l2guwts
 

ansol

Местный знаток
Покак суть да дело - мониторинг сломался Мониторинг счетов - Социальная сеть для трейдеров
Нажимаем "All members 61 acc" - видим одного мембера :) котрый еще и торгует с каким-то странным балансом. Ну и у двоих по-прежнему 5тыс. на балансе, а по условиям должно быть 10
 

widhie75

Интересующийся
Canceled......... deleted by myself
 
Последнее редактирование:

age-hawk

Интересующийся
Чтобы выйграть нуна очень стараться заработать и всё получится само-собой, слив депо не заставит долго ждать :)
 

Андрей1981

Местный житель
7.Торговля ведется торговыми парами EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, NZD/USD и AUD/USD
Кроссоввыми парами незя торговать такие как GBP/JPY, EUR/JPY, AUD/JPY ну и.д. которые могу 150 и более п. пройти за день.
8. Одновременно может быть открыта только одна сделка, в день может быть открыто не более 3 сделок.
открываем один ордер на одну пару и ждем других ордеров незя открывать пока етот незакроеш и таких ордеров в сутки я так понял можно открыть токо три.

Муксимум шо за 5 дней можно слить ето 1000 п. если повезет.
по 200 п в день.
 

Юлия

Главный редактор
0тличный. Один лот 1$.1Х3 и умножить на ход цены гдето 80 - 120--160х3 х5 дней =2400 Ну и как слить за неделю?.Раскажете да еще и 10000.Просто интересно.

Как же сказали, не обязательно слить весь депозит. Достаточно просто проиграть более 30%.

Ой, всю жизнь мечтал сыграть в поддавки по-настоящему.
Логин: 295880
Инвестор: l2guwts

Счет у вас какой-то не такой...
 

zafar1405

Заблокирован
простите, Юлия, я ещё раз ошибся, вот последный счёт, всё правильно сделано

Login : 776118

Investor : vp4psnp
 
Верх