Форекс конкурс «Собираем сливы»

MaxZ

Активный участник
Так сову надо "перевернуть", чтоб антисделки проворачивал :) Ну, это просто, только ради 3х сделок в сутки стоит ли возиться?


Перевернуть в Своём советнике позы - это вообще не проблема! ;) Хотя надо подумать, стоит ли их переворачивать... А то ещё уйдёшь случайно в прибыль... :DD

Когда нет Человека у терминала, советник заменит его старания! :)))


В правилах есть пункт об использовании советников - они разрешены.


Извиняюсь... Не доглядел:

2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.) в торговле разрешено.
 

MaxZ

Активный участник
Ну нафлудили на 8-й странице!!!!

ВСЕМ СЛИВОВ или слив...
Учитесь как сливать надо....:cr:

На Вашем рисунке то торговля идёт не одним лотом!!

Я так понимаю это усреднение. Однако усредняясь (особенно умножая лот на коэффициент > 1.0) слиться и правда проще, чем заработать! ;))
 

aleksandr10

Интересующийся
Юлия! как убрать старый счет и пароль- неправильно плечо поставил.
 

maximusdevil

Местный житель
Вот чему учат бедных трейдеров? Как сливать депозит:rolf::rolf::rolf:
Интересно какое колличество уже увеличило депо в 10 раз:rolf::rolf:
 

lobo-77

Заблокирован
На таких условиях (по три сделки в день в 1 лот) не такая уж и простая задача...
Деньги зря нигде не дают.
Но у меня вопрос к администрации конкурса:
3 сделки в день в 1 лот...Если я в понедельник открою сделку, в во вторник ее закрою,
то в какой день она будет считаться??? По моему мнению, должна считаться во вторник, а как разъяснит администрация?
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
Сложноватый конкурс.Даже на реале торгуя 10% много не сольёш за неделю.максимум 30% и также можешь заработаешь не более 30%.это при не ограниченном количестве сделок.Считаю что 30% барьер надо убрать из правил а то может и победителей не будет.Ограниченное число сделок 15 это понятно чтоб спрэдом не давить.А вот 30% перебор.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Сложноватый конкурс.Даже на реале торгуя 10% много не сольёш за неделю.максимум 30% и также можешь заработаешь не более 30%.это при не ограниченном количестве сделок.Считаю что 30% барьер надо убрать из правил а то может и победителей не будет.Ограниченное число сделок 15 это понятно чтоб спрэдом не давить.А вот 30% перебор.
Справедливо.
Думаю 10% будет нормально.
 

4anga

Интересующийся
Сложноватый конкурс.Даже на реале торгуя 10% много не сольёш за неделю.максимум 30% и также можешь заработаешь не более 30%.это при не ограниченном количестве сделок.Считаю что 30% барьер надо убрать из правил а то может и победителей не будет.Ограниченное число сделок 15 это понятно чтоб спрэдом не давить.А вот 30% перебор.
ХА... скажи что не готов...подтяни штанишки и жди следующего!!! не в обиду.
 
Верх