Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

tatem

Прохожий
Номер счета: 1958949
Инвесторский пароль счета: JGKgzcW7
 

alekmosk

Интересующийся
Номер счета: 1958951
Инвесторский пароль счета: NsEbpRj8
 

serastt

Заблокирован
Номер счета: 1958952
Инвесторский пароль счета: Uqyc5qQ5
 

Юлия

Главный редактор
А зачем Вы все пишите тут номер счета и инвест-пароль? В правилах конкурса такого пункта нету. Зато есть пункты: "2.2.5. В мониторинге мероприятия вы будете зарегистрированы автоматически." и п.5 , где ни слова не сказано о том, что нужно писать номер счета и инвест-пароль в этой теме.https://fortrader.org/services/contest/single?id=46

Это делается на всякий случай, чтобы если была ошибка в данных, можно было бы просмотреть и поправить. Также это действие защищает от дублирующих регистраций.
 

chaffinch

Новичок форума
Мне все не дает покоя пункт.
(3.7. Совокупный объем одновременно открытых сделок не должен превышать 1 лота. Будьте внимательны, терминал не даст вам возможности открыть сделки выше этого уровня.)
Не пойму как его разжевать, какой максимальный и минимальный лот, и какое максимальное количество одновременно открытых ордеров. Может, кто объяснит.
 

Windchaser

Активный участник
100 штук по 0.01 или 10 по 0.1 или 1 по 1. Как ещё разжевать... Написано же НЕДАСТ открыть )))
 
Последнее редактирование:

chaffinch

Новичок форума
Спасибо за информацию, во время торговли уже поздно будет экспериментировать. Хочется стратегию заранее подогнать под условия торговли.
 

sveta11

Интересующийся
Номер счета: 1958957
Инвесторский пароль счета: T61ySqh5
 

moty

Интересующийся
Номер счета: 1958959
Инвесторский пароль счета: Z4Na0Xf3
 

sergiy

Активный участник
Номер аккаунта: 1958964
Инвесторский пароль счета: PbC5zCF1
 

polo01

Новичок форума
Телефон нами никак не будет использоваться, он требуется компаниям-спонсорам для подтверждения ваших данных в случае проведения дополнительной верификации. Не надо переживать, что кто-то будет вам звонить лишний.

Вот это аргумент :laugh:.
А я и не переживаю. Просто у меня истерика.
Кстати, я потом впишу номер, если вдруг может быть хотя бы что-то наверное авось и выиграю в конкурсе. Надеюсь так можно.
 

lozo

Новичок форума
Номер счета: 1958968
Инвесторский пароль счета: DkmxB8a6
 

Чико

Почетный гражданин
Номер счета: 1958969
Инвесторский пароль счета: BmAnMWR9
 

tai78

Новичок форума
Номер счета: 1958970
Инвесторский пароль счета: Hcf5Ua86
 

Milady

Заблокирован
Номер счета: 1958955
Инвесторский пароль счета: RMxmJei3
 
Верх