Форекс конкурс «Трейдер на 1000% - Три»

Abumuslim

Новичок форума
Login : 1369500
Investor : 3apbeqn (read only password)

P.S. На пост №18 била ошибка.
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
прошу удалить счет 1369404 открыл терминал и советник открыл 2 позиции и зарегить вот этот: логин 1369529 пароль z2mwlgy
 

Витас

Гуру форума
Витас

Login : 1369790

Investor : szda7it (read only password)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Всех включила в конкурс, всем спасибо.
Приглашайте друзей.
 

Ravenloff

Активный участник
Предлагаю исключить из конкурса такие пары как ZAR and MXN т.к по первой делают спайки а по второй слишком сильная волонтильность =)

И еще увеличьте время проведения конкурсов например до 15 сентября .
За такой промежуток времени 25.07.2011 г. по 19.08.2011 г сделать 1000% могут то мошенники те кто будет торговать на сильных волонтильных парах

Под своими словами подписываюсь и могу сам доказать мухлевал ли человек и есть ли у него стратегия
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
Предлагаю исключить из конкурса такие пары как ZAR and MXN т.к по первой делают спайки а по второй слишком сильная волонтильность =)

Да уж.... К сведению, спайки не только на реале, но и в конкурсах в зачет не идут. MXN - не особо-то она и волатильная, а с таким спредом работают только ненормальные!
Хи.. давай и фуй уберем и кабель... они тоже волатильные и непредсказуемые :)

И еще увеличьте время проведения конкурсов например до 15 сентября .
За такой промежуток времени 25.07.2011 г. по 19.08.2011 г сделать 1000% могут то мошенники те кто будет торговать на сильных волонтильных парах

Под своими словами подписываюсь и могу сам доказать мухлевал ли человек и есть ли у него стратегия
Опять 25... начинаем переделывать условия конкурса под себя. 2 месяца за 500 долларов, которые нельзя снять, это наверное издевательство! Если сильно захочешь, можно 1000% сделать... А если кто-то сделал 1000%, а ты не можешь, это не значит, что они мошенники..
В соседних конкурсах делали на реале 1000%, давай всех к мошенникам припишем.... Просто все хотят много и сразу, поэтому сливаются в первую неделю...\
Концепция конкурса - кто первый, тот и победил, ну будет 2 месяца, опять же сделают за 2 недели 1000%, и тебе снова что-то не понравится..

P/S. Запомни - всем не угодишь! Ты будешь довольный, другим не понравится. Так что принимай правила игры организатора. Не нравиться - не участвуй! Твое место с радостью займет другой.
P/P/S. Хочешь диктовать условия, есть соседняя тема, что-то вроде "Организовываем собственные турниры"
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Мне просто иногда смешно становиться от такого огромного кол-во "юных соросов".
1000% за две недели ,ну ну
я поверю в том что есть один гениальный перец или кто то близко но что бы постоянно

потом получив 500 бакинскхи засядут на 20 % в месяц и не с двинуться ибо страх реальной торговли :D
 

Daqusto

Активный участник
Мне просто иногда смешно становиться от такого огромного кол-во "юных соросов".
1000% за две недели ,ну ну
я поверю в том что есть один гениальный перец или кто то близко но что бы постоянно

потом получив 500 бакинскхи засядут на 20 % в месяц и не с двинуться ибо страх реальной торговли :D

Это уже будут их проблемы )) Что мешает тебя так жахнуть? Фантики они и есть фантики )) Но, если работаешь на реале, то работаешь, соваться на конкурсы больше не надо...
 

Юлия

Главный редактор
Думаю, что мы в целом организуем другой вариант конкурса в Инстафорекс после этого этапа, чтобы одно и то же не надоедало.
 

Azgardd

Новичок форума
Юля я поторопился и не сохранил вчера торговый пароль, могу ли я поменять счет?
 

kilja

Активный участник
[lang=et]Name : Aleksei Keller Nikolai
Login : 1370439
Investor : wy4tmaz[/lang]
 
Верх