Форекс конкурс «Трейдер на 1000%»

algen

Активный участник
Здравствуйте, Юля!
У некоторых участников конкурса плечо 1:1000.
Как они его сделали?
В посте #67, вы ответили на этот вопрос - "Сами установили в терминале"
Но в терминале, в списке при открытии счета плечо 1:500 максимальное!!!
Возможно я что-то не понял? Объясните, пожалуйста, подробнее как установить плечо 1:1000.
 
Последнее редактирование:

marzoni

Активный участник
Здравствуйте, Юля!
У некоторых участников конкурса плечо 1:1000.
Как они его сделали?
В посте #67, вы ответили на этот вопрос - "Сами установили в терминале"
Но в терминале, в списке при открытии счета плечо 1:500 максимальное!!!
Возможно я что-то не понял? Объясните, пожалуйста, подробнее как установить плечо 1:1000.


Юлия, Присоединяюсь. При открытии счета в терминале нет возможности установить другое плечо, кроме предлагаемых и 1:500 самое большое. Значит счет открывался не через терминал. Похоже допустим иной способ открытия счета?
 

fenser

Заблокирован
Здравствуйте, Юля!
У некоторых участников конкурса плечо 1:1000.
Как они его сделали?
В посте #67, вы ответили на этот вопрос - "Сами установили в терминале"
Но в терминале, в списке при открытии счета плечо 1:500 максимальное!!!
Возможно я что-то не понял? Объясните, пожалуйста, подробнее как установить плечо 1:1000.

Скорее всего счет был открыт в кабинете.
 

Daqusto

Активный участник
Но в правилах и не запрещено открыть его в кабинете,лишь бы был тот самый ДЦ и сервер,плечо на выбор))

А такая опция точно доступна в кабинете!? Насколько я знаю кабинет априори есть у каждого счета, т.е. открыл счет получил кабинет. Из кабинета открыть счет нельзя, если только привязать существующий.
 

marzoni

Активный участник
Но в правилах и не запрещено открыть его в кабинете,лишь бы был тот самый ДЦ и сервер,плечо на выбор))

Но это все умозаключения. Организатор, указав способ открытия счета в правилах может подразумевать, что это единственный вариант открытия счета правильный.
Хотелось бы услышать окончательное резюме от Юлии, напрямую, связанную с организаторами конкурса.
Не хотелось бы проявить инициативу и потом корить себя за отход от правил конкурса и жалеть о потерянном времени.
Если можно открыть счет через кабинет - открываем через кабинет.

Юлия! Пожалуйста разъясните окончательно тему с плечами
 

marzoni

Активный участник
А такая опция точно доступна в кабинете!? Насколько я знаю кабинет априори есть у каждого счета, т.е. открыл счет получил кабинет. Из кабинета открыть счет нельзя, если только привязать существующий.


По данным, полученным при открытии счета через терминал(номер счета и пароль) зайти в кабинет нет возможности.
[B]ответ системы[/B] сказал(а):
номер счета или пароль введены неверно
 

kerchik

Новичок форума
По данным, полученным при открытии счета через терминал(номер счета и пароль) зайти в кабинет нет возможности.

кабинет только для реальных счетов, откройте реальный, зайдите в кабинет и откройте демо-счет, если это возможно. Я сам не в курсе можно ли открывать демо счет из кабинета, пробуйте.
 
Верх