Форекс конкурс "Весна в "шортах" [1500$]

Picasso

Местный знаток
Конечно есть :)
Но правила чуть поменялись - компания просит...
У меня высшая верификация в инсте, с адресами, телефонами, паспортными данными и тд.
Турнирный счет открыт на тот-же емейл и телефон. Думаю, я ничем их удивить, в плане фио, не смогу.

Юлия

Главный редактор
У меня высшая верификация в инсте, с адресами, телефонами, паспортными данными и тд.
Турнирный счет открыт на тот-же емейл и телефон. Думаю, я ничем их удивить, в плане фио, не смогу.
Пришлите просто первые три буквы от ФИО. Это не моя просьба. мне данные не нужны.

Юлия

Главный редактор
Друзья, призовые наконец зачислены. Без приза пока остались призеры на 3, 6 и 7 место, т.к. у них не закончена верификация.

vovand

Новичок форума
Это какая-то глупость, открывал счет из полностью верифицированного кабинета к которому уже прикреплено несколько счетов и он не верифицирован, это просто бред... Счет - 80872620 место - 6

vovand

Новичок форума
И в продолжение к предыдущему посту - Только что все проверил, имел диалог(в чате) с представителем инсты, они прикрепили счет 80872620 к полностью верифицированому моему счету(может произошел сбой) и посоветовали обратиться естественно сюда за получением приза... или за другим видом сатисфакции(шутка)

ZzeTTeR

Интересующийся
Деньги пришли на счет.Спасибо организаторам и инста-форекс.Всем победителям удачи в реальной торговле и главное не завышайте риски.

vovand

Новичок форума
Да, деньги на счет зачислены, спасибо, видимо какие-то траблы были у самой инсты.

Верх