Форекс конкурс "Z значит ноль"

MarkTrade

Местный житель
Если вам кажется ваша формулировка более ясной и сути дела она не меняет, обратитесь к администрации форума, у меня нет возможности редактировать посты.

Дмитрий, Вы так странно отвечаете. Из Ваших ответов так и не понятно, с точки зрения Вашей компании, предложенная мной формулировка Вас устраивает? Сути дела не меняет?
 

Юлия

Главный редактор
Значит к участию будет допущен только один из членов семьи. Нарушение правила 2.13 влечет к дисквалификации. Зачастую под таким предлогом происходят мультирегистрации.
Либо ищите возможность торговать с разных IP
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
В п. 4.5 ни каких ограничений со стороны компании нет.

После получения призовых, участник конкурса может продолжить торговлю в компании на своем торговом счету без каких либо ограничений со стороны компании. Участник может снять денежные средства без каких либо ограничений со стороны компании. Участник может вывести часть денежных средств, а на остальные продолжать торговать также без каких либо ограничений со стороны компании. В целом с призовыми участник волен поступить по своему усмотрению, как со своими собственными средствами. Надеюсь исчерпывающая трактовка п 4.5.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, подскажите, пожалуйста - логин на форуме и логин в рейтинге обязательно должны совпадать?

Да, это крайне желательно. Если у вас есть проблема с этим, напишите мне в ЛС, решим все вопросы.

Прибыль, полученная во время конкурса - списывается или доступна для снятия?
Прибыль и начальный депозит списываются. Фактически компания предлагает проверить свою работу на реале при небольшом депозите, как это часто бывает, и при этом заработать призы и бонусы.

Не вижу себя в мониторенге
Я тоже не вижу вас. Вы в нем регистрировались?

А если в компании уже есть открытый верифицированный аккаунт, то по ссылке получится второй личный кабинет. Как здесь быть?
Открыть новый, чтобы все участники были в одной рабочей группе.

Мне нужно заново открывать новый кабинет и по новой проходить верификацию?
Да, именно так, только на другую почту.

И как теперь мне обновить номер счёта? Я уже и в мониторинге зарегестрировал.

Новый Счет: 113733
Пароль инвестора: NMuyoCqQERn5

Может Юленька поможет :) :please:
Обязательно поможет, тут нет никаких проблем.

Юля, поменяйте пожалуйста этот счет на:
Логин: 113731 Пароль инвестора: DkcB5lY8ARiz

Есть ранее открытый верифицированный кабинет, открывала первый счет из него, оказывается неправильно. Пришлось открыть второй кабинет с другого еmaila, и другой счет соответственно. А как с мониторингом быть? Я уже замониторила первый счет...
Подправьте пожалуйста,если можно...
Сделаем :)

Ну зачем так сложно то всё, новый кабинет, новый счёт, новая верификация, я подозреваю что в этом есть какие-то технические аспекты и мало ли что там еще ))), мне вообще нравится ваше отношение к вашей работе, но как бы надо учитывать удобства для ваших клиентов тоже. Демо конкурс на реальных счетах это тоже понятно зачем делается, но стоит ли ? Думаю стоит обратить ваш взор на некоторых конкурентов в индустрии и пытаться сделать конкурсы как они делают, а может даже и лучше... И уже прекращайте вы про свой реквот за 50 долларов, которого быть не может физически, это не красиво как бы )))
Слушайте, ну что за люди... Осталось только поторговать еще за вас и прибыль дать. Нужно как-то двигаться, а не работать шаблонами. А то прям шаг влево или в право создает сложности. Все сложности сводятся к 3 лишним минутам, вы дольше сообщение писали...

да ну так не интересно.. и правда демо на реальных счетах. потестить лп так решили?
Решили предложить нашим форумчанам протестировать в рабочем режиме работу компании на интересном реальном счете с возможностью заработать.
 

Azgardd

Новичок форума
Добрый день.
Логин 113758
Инвест yJ51JL64nwUx
Счет замониторил.
 

Nart60

Активный участник
открыл реальный счет, компания грозится начислить на мой счет 15 долларов после пройденного мною теста, как быть? может еще один счет надо открыть.
 
Верх