Форекс конкурс "Z значит ноль"

sawas

Новичок форума
Торговый счет: 113925
Пароль инвестора: ETEoVkBZ9UW3
 

devich

Почетный гражданин
Торговый счет: 113916
Пароль инвестора: eiobtxdUYruP
 

OL-TRADE

Активный участник
Торговый счет: 113929
Пароль инвестора: stO6Oy06YeIg
 

Юлия

Главный редактор
Господа, после проверки обнаружилось, что не все счета корректно зарегистрировались в конкурсе. Требуется пройти регистрацию четко по ссылке в конце сообщения. В первом сообщении отмечены участники, не принятые в конкурс.

Если вы так и сделали, но проблема осталась, почистите cookies вашего браузера и пройдите регистрацию повторно.
 

Юлия

Главный редактор
То есть можно иметь два личных кабинета под разными реферальными группами? Это не приведет в будущем к какого-либо рода остракизму?
Можно иметь два ЛК под разными партнерами, уточнила специально.

выкидывает сразу в мониторинг, но себя в списках не вижу
Я вас вижу в мониторинге.

Сначала вам нужно зарегистрироваться на сайте и после в конкурсе.

счет№113872, инвесторский пароль HVa8I5P1io5f По вашей ссылке перешла на сайт, но этот новый счет открыла в старом личном кабинете . Подойдет? Спасибо. Жду ответа, пока не буду мониториться.
Нет, не пойдет. Требуется очистить cookies, перейти по ссылке и открыть новый личный кабинет.

:not-good:Верификация происходит более двух суток. Бесплатный, контактный телефон молчит. Бардак.
Отправила компании вопрос о вас, должны среагировать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Что-то там один счёт уже начал сливать 15$
Или это тренировочные деньги?
 

MrLerich

Интересующийся
Господа, после проверки обнаружилось, что не все счета корректно зарегистрировались в конкурсе. Требуется пройти регистрацию четко по ссылке в конце сообщения. В первом сообщении отмечены участники, не принятые в конкурс.

Если вы так и сделали, но проблема осталась, почистите cookies вашего браузера и пройдите регистрацию повторно.

Юлия, хотелось бы понять с моей регистрацией как обстоят дела? т.е все нормуль или перегистрироваться придёться?
 

A_S

Интересующийся
всем привет. Хочу в этот конкурс

113940 -- счёт
INdZcXCFv5BF - инвест пароль
 

foxksi

Новичок форума
торговый счет: 113954
Пароль инвестора: QCKNhAU8sveW
 

christian

Активный участник
Господа, после проверки обнаружилось, что не все счета корректно зарегистрировались в конкурсе. Требуется пройти регистрацию четко по ссылке в конце сообщения. В первом сообщении отмечены участники, не принятые в конкурс.

Себя вообще не обнаружил в первом сообщении..

113863
yNaSYBwUfEMA
 
Верх