Форекс конкурс "Жаркий трейдинг" [1500$ бонусами]

Bretteur

Активный участник
Что-то не могу себя найти в общей таблице?

Ведущий конкурса может разъяснить: зачем было вводить потенциальных участников конкурса в заблуждение, размещая сообщение об 2-ух серверах для участия в конкурсе, а уже в понедельник изменить услових и "втихаря" промолчать об этом, когда некоторые уже зарегистрировали счета на InstaForex-1Demo.com?
1. Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании InstaForex (Имя сервера: InstaForex-1Contest.com или InstaForex-1Demo.com)
 

Shatl 12

Интересующийся
Только уменя такие свечи в терминале ???
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    72,1 КБ · Просмотры: 12

Blayzer

Активный участник
Жаль, что Windows XP не в почете у данного брокера.
 

alext54

Новичок форума
Что-то не могу себя найти в общей таблице?

Ведущий конкурса может разъяснить: зачем было вводить потенциальных участников конкурса в заблуждение, размещая сообщение об 2-ух серверах для участия в конкурсе, а уже в понедельник изменить услових и "втихаря" промолчать об этом, когда некоторые уже зарегистрировали счета на InstaForex-1Demo.com?

Я же писал вам - уточнить у Главного редактора, и только потом торговать. А сейчас смотрю на вашу торговлю, так однозначно нельзя на сервере 1Демо работать в конкурсе. Вы золотом торгуете, на 1Демо комиссия = 0, а на 1 Конкурс комиссия=66$ на 1лот .
Посмотрите счет 67839592, он сейчас на 3-м месте, какие там комиссионные суммы по золоту. :eek:
На сервере 1 Конкурс ваш профит похудел бы 1400$
 

Bretteur

Активный участник
Я же писал вам - уточнить у Главного редактора, и только потом торговать.
Что мне уточнять, когда я уже счет прикрепил к мониторингу? А согласно правилам: можно прикрепить только один счет.

Я все сделал, как было указано в правилах в первоначальном варианте, а ваш Главный редактор мало того, что ввел меня и других пользователей в заблуждение, так даже не принес публичные извинения за свою ошибку.
 

Gevatter

Новичок форума
При открытии конкурсного счёта на сайте инстафорекса в поле Ник я указал ник на форуме - я сделал правильно?
 

Юлия

Главный редактор
Для регистрации счета прошел по ссылке , и там указал ник , так как там указано что нужно писать ник нейм , а фамилию , имя , отчество не принимает , пишет не корректный никнейм . Администрации форума нужно решить этот вопрос , чтобы при зачислении призовых не возникло недоразумение . Поэтому прошу уточнить что нужно указывать ! И давать ссылку по которой можно будет написать ФИО , а не никнейм . Счет в терминал забил без проблем . В результате такой регистрации ник в конкурсе у меня один , а при регистрации счета на форуме Инсты другой .
Да. запросила ответ по этому вопросу. Напишу отдельно

Что-то не могу себя найти в общей таблице?

Ведущий конкурса может разъяснить: зачем было вводить потенциальных участников конкурса в заблуждение, размещая сообщение об 2-ух серверах для участия в конкурсе, а уже в понедельник изменить услових и "втихаря" промолчать об этом, когда некоторые уже зарегистрировали счета на InstaForex-1Demo.com?
Я разъяснила несколько страниц назад и предложила перерегистрироваться.

При открытии конкурсного счёта на сайте инстафорекса в поле Ник я указал ник на форуме - я сделал правильно?
Да. запросила ответ по этому вопросу. Напишу отдельно
 
Верх