Форекс конкурс "Жаркий трейдинг" [1500$ бонусами]

androck15

Элитный участник
Тоже на инсте в регистрации указал ник. Там написано ник а не ФИО телефон есть проверят если что не я виноват что они написали ник, написали бы ФИО указал бы их.
Login 67838096
Investor ukauzu36
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Юлия,Может Вы мне поможете.Никак не могу зарегистрироваться на конкурс.Первый раз такое.Сегодня попробовал четвертый раз.Перехожу по ссылке в нашей ветке,попадаю на форму регистрации на сайте Инста(кстати,в этой форме есть только строчка ник и нет никакого ФИО),заполняю ее,получаю данные счета и пароль,завожу в скачанный терминал.Но в терминале пишут,что НЕВЕРНЫЙ СЧЕТ.И так уже четвертый раз.А на почту приходит письмо,где поздравляют с регистрацией.
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    17,8 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    21,3 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    85,7 КБ · Просмотры: 18

sergik116

Местный житель
при регистрации выдает просто Server InstaForex-Contest.com без единицы. это нормально? или потом скажут что у вас сервер не тот?
 

Likurg I

Интересующийся
У вас номер счета отличается от конкурсных счетов. Сравните с другими участниками.
А в чем проблема? Читаем правила:
1. Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании InstaForex (Имя сервера: InstaForex-1Contest.com или InstaForex-1Demo.com)
У всех сервер конкурсный - там счета с 67...... , а у меня 1Demo - счета с 64.....
Открыл из личного кабинета ($10000 Lev 1/100).
Конечно, если это криминал, я переделаю.
 
Верх