Форекс - Крипто советник VR Black Box

vitto.mq4

Местный знаток
ПИФы, Облигации, Инвест портфели в банках дают больше 20% без особых рисков. Каков смысл инвестировать за 5% ?
Что бы при 5% в месяц нормально зарабатывать. а это не менее 500$, нужно сделать инвестиций как минимум 10 000$
Вы вот так по мониторингам и инвест паролям легко отдадите 10 000$ ?
Ты с какой планеты( ты же вроде в какой то деревне под Ростовом живешь) прилетел ???
То у тебя трейдер есть с отчетом, то ПИФы, Облигации, Инвест портфели ...
Я же ясно написал свои требования !
У меня сейчас у трейдеров в управление более 200 000 евро!
 
Последнее редактирование:

Trading-Go

Активный участник
Ты с какой планеты( ты же вроде в какой то деревне под Ростовом живешь) прилетел ???
То у тебя трейдер есть с отчетом, то ПИФы, Облигации, Инвест портфели ...
Я же ясно написал свои требования !
У меня сейчас у трейдеров в управление более 200 000 евро!
Не смешите.....
 

Trading-Go

Активный участник
Знаю что сейчас прилетит много гневных постов от гуру трейдинга....
Рисковать деньгами из за 5% может только не особо далекий ум, учитывая что есть масса способов в том числе и счета в банках, которые дают намного больше и безопаснее..
Трейдер стабильно зарабатывающий, в первом случае возьмет деньги у друзей и родственников за могарыч, во втором случае возьмет деньги в банке под те же 10% и отдаст их в течении года. И не будет 10 лет кормить неизвестного чела..
Вся эта тема инвестиций в успешных трейдеров изначально ПОЛНАЯ ЧУШЬ... Хоть бы кто то нормально головой подумал....
Не будет успешный трейдер, который хочет денег, отдавать 20-30% прибыли инвестору, если он может просто отдавать 10% банку с полным погашением долга...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Знаю что сейчас прилетит много гневных постов от гуру трейдинга....
Рисковать деньгами из за 5% может только не особо далекий ум, учитывая что есть масса способов в том числе и счета в банках, которые дают намного больше и безопаснее..
Трейдер стабильно зарабатывающий, в первом случае возьмет деньги у друзей и родственников за могарыч, во втором случае возьмет деньги в банке под те же 10% и отдаст их в течении года. И не будет 10 лет кормить неизвестного чела..
Вся эта тема инвестиций в успешных трейдеров изначально ПОЛНАЯ ЧУШЬ... Хоть бы кто то нормально головой подумал....
Не будет успешный трейдер, который хочет денег, отдавать 20-30% прибыли инвестору, если он может просто отдавать 10% банку с полным погашением долга...
Сказал горе барыга из Новошахтинска с 8 летним стажем:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Иди бери кредит и запускай своего сливного бота и докажи нам это!!!
Может хоть на трусы на рынке хватит или на могарыч:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сказочный персонаж может ты еще скажешь какой банк дает кредит под 10 % годовых, а платит по вкладу 60% ???
Теперь всем понятно какого советника может написать такой узколобый "спец" как ты !
 
Последнее редактирование:

Trading-Go

Активный участник
Это про басни о 5%
2022-01-06_16h42_10.png

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Умный гуру вложит 200 000 под 5% и с рисками в 30% 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вложить под 121% это не грамотно и не правильно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сарказм если что....
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если ты , не можешь понять, что я пишу, как ты отвечаешь???:rolleyes:
Теперь понятно почему ты сеточника с мартышкой больше 8 лет пытаешься впарить, у тебя ведро конкретно свистит!:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Trading-Go

Активный участник
Если ты , не можешь понять, что я пишу, как ты отвечаешь???:rolleyes:
Теперь понятно почему ты сеточника с мартышкой больше 8 лет пытаешься впарить, у тебя ведро конкретно свистит!:ROFLMAO:
С утра настроение было плохое, решил вернуться, для поднятия... Спасибо, снова смешно...
 
Последнее редактирование модератором:

Trading-Go

Активный участник
Просто со смеху рву живот, 200 000 он раздал под 5% и говорит что другие барыги.... 🤣🤣🤣
Давай еще... Жги...🤣🤣🤣🤣🤣
 

Apolonx

Активный участник
Просто со смеху рву живот, 200 000 он раздал под 5% и говорит что другие барыги.... 🤣🤣🤣
Давай еще... Жги...🤣🤣🤣🤣🤣
если это правда то не вижу ничего смешного, если точно 200к и с них 3-5% в месяц. то это 6-10к у.е. вполне неплохо. А ты пытаешся все продать хоть пару советников в месяц за 96 у.е. и говоришь о какх то великих космических профитах
 

Trading-Go

Активный участник
Ты с какой планеты( ты же вроде в какой то деревне под Ростовом живешь) прилетел ???
То у тебя трейдер есть с отчетом, то ПИФы, Облигации, Инвест портфели ...
Я же ясно написал свои требования !
У меня сейчас у трейдеров в управление более 200 000 евро!
 

Trading-Go

Активный участник
если это правда то не вижу ничего смешного, если точно 200к и с них 3-5% в месяц. то это 6-10к у.е. вполне неплохо. А ты пытаешся все продать хоть пару советников в месяц за 96 у.е. и говоришь о какх то великих космических профитах
Вчера показал что можно деньги вложить в белее прибыльные места и менее рискованные..
Где я пытаюсь продать? Покажите пост где я предлагаю что то купить ?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Где здесь написано, что раздаю под 5% ???
 
Последнее редактирование модератором:
Верх