Форекс лохотрон?

Аввакум2

Гуру форума
Изучая все эти индикаторы и системы, форумы и стратегии, все больше прихожу к выводу что все это утопия*. Можно доказывать с пеной у рта что все это не так, но сколько не доказывай обратное то здравость ума говорит что весь этот форекс придуман чтобы выколачивать из людей деньги и внушать иллюзии того что кто-то тут реально зарабатывает!!! А вот никто на этом ведь не зарабатывает кроме дилингового центра, и это голимый многолетний факт!!!
Получается, чтоб на форексе зарабатывать, и зарабатывать стабильно, для этого нужно открыть дилинговый центр?
 

Аввакум2

Гуру форума
И выигрывают тут не трейдеры. Трейдер - это лох, поэтому трейдером я не являюсь и вам всем не советую. Закругяйтесь господа с этими играми.
Тогда, где и как посоветуете зарабатывать?
Есть какая-то альтернатива, да чтоб оставаться с прибылью и стабильно?
Желательно, чтоб изначально без особо больших вложений капитала. Спасибо з эвентуальный ответ.

Кстати, а на чем зарабатываете вы, если не секрет?
Возможно, мне, как и многим другим людям, такой заработок тоже подошел бы, если это достаточно оплачиваемо.
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
И выигрывают тут не трейдеры. Трейдер - это лох, поэтому трейдером я не являюсь и вам всем не советую. Закругяйтесь господа с этими играми.
Учиться надо просто, анализировать косяки, перестраивать свое мышление и со временем все придет. Никакие граальные стрелочки не дадут профита, как и вообще любой инидкатор. Они все либо тормозят,либо врут :ROFLMAO:

Вот тебе скрин примера моих торгов, но как сам видишь можно все делать в разы эффективнее.
EURUSDH1.png
 

redneedle

red mercury
А может человек повёлся на какого нибудь типа брокера-мошенника. Так с такими всё ясно.
думаю проблема в ином ...
человек приходит на рынок и желает взять то чего хочет
не понимая что брать надо то что предлагают
что свое маленькое я ничего не значит , его никто не слышит и не принимает во внимание
на этом огромном кричащем базаре
по сему либо научимся ценить предложенное или потеряем то что имеем ..

фантазии или реальность
отстраненность или перегруженность своими чувствами желаниями
цзен момента или непрерывная борьба с рынком
проблема всегда внутри каждого .... внешнее лишь отражение
себя гнуть тяжело и больно
потому 90% этого не могут и не хотят
 

IRIP

VIP-участник
Изучая все эти индикаторы и системы, форумы и стратегии, все больше прихожу к выводу что все это утопия*. Можно доказывать с пеной у рта что все это не так, но сколько не доказывай обратное то здравость ума говорит что весь этот форекс придуман чтобы выколачивать из людей деньги и внушать иллюзии того что кто-то тут реально зарабатывает!!! А вот никто на этом ведь не зарабатывает кроме дилингового центра, и это голимый многолетний факт!!!

Пральна!
Либо жадность, либо глупость ...

Рынок - это война каждого с каждым. Любая система, становящаяся популярной, начинает уничтожать сама себя
 

Ladyfire

VIP-участник
себя гнуть тяжело и больно
потому 90% этого не могут и не хотят
Тут и добавить нечего. Да и во взрослом возрасте себя изменить бывает очень и очень сложно, особенно когда на форекс приходят с мыслью по-быстрому денежку сбить. И по этому пути продолжают двигаться ничего в себе не меняя, а вдруг все же повезет...)попозже).
 

angel999

Гуру форума
трейдинг постигают десятилетиями
всё приходит с опытом и не нужно равняться на остальных. У остальных еще представится возможность сравняться с вашим десятидолларовым депозитом ))))))))
 
Верх